Страницы:  …   25   
Мдаааа...  Судя по картинке ему бошку должно  было снести нафиг, вместе со шлемом... :(
А что говорят врачи?
Плохая новость :"Стали известны подробности черепно-мозговой травмы, полученной пилотом «Маруси» Жюлем Бьянки во время «Гран-при Японии».

Сообщается, что у француза диагностировано диффузное аксональное повреждение головного мозга.

При такой травме лишь 10% пациентов удается выйти из состояния комы, а полностью оправиться от повреждения практически невозможно...
"

SB

А я хочу верить, что он будет первым, опровергнувшим утверждения врачей!
.

Отредактировал Cromlech (08.10.2014 18:36:05)

.

Отредактировал MaKRooN_35RUS (29.03.2015 12:12:56)

Ну, кто и как называл Феттеля? Он настоящий Чемпион! Радуйтесь поклонники Феррари, что он у вас.

Добавлено  29.03.2015 12:14:34:

Хомычъ:

Плевать мне на других, я болею за команду. У Феррари многодесятилетняя история автогонок и побед, а Фитилек - это пачка бабла герра Матешица

Ха-Ха-Ха...
Феттель вынужденно начинает мне нравится smile

Полинα:

Феттель вынужденно начинает мне нравится

Получается, что Ваши слова и некоторых других людей были лишь эмоциями ;).

MaKRooN_35RUS:

Получается, что Ваши слова и некоторых других людей были лишь эмоциями ;).

Получается, сейчас пишу под влиянием эмоций ;)

Полинα:

Получается, сейчас пишу под влиянием эмоций ;)

))) Принято.

MaKRooN_35RUS:

))) Принято.

Ах, оставьте Ваш менторский тон...)))

Forza Ferrari! dance
При наличии в чемпионате роспилота мои эмоции всецело на его стороне. По поводу Феттетеля - одна выигранная гонка мало что значит, вот выиграет чемпионат, тогда похахаем))))
Квят - красавчик!

Полинα:

Квят - красавчик!

А Феттель?
Ну, Феттель само собой :)

Полинα:

Ну, Феттель само собой :)

Алонсо?
=)
Райкконен?))
Не его же вина в сходе.
В конце видно было как Риккардо на пределе возможностей преследовал Росберга, не мудрено в такой ситуации допустить помарку, что в итоге и случилось. В итоге двое соперников перед Квятом самоустранились :) На первый взгляд выход с четвертой на вторую позицию может показаться легким. Но на самом деле это совсем не так, в суматошной гонке сохраняя концентрацию планомерно и уверенно двигался вперед, уворачивался от обломков Хюлькенберга, по обочине Хэмилтона обгонял. Любо-дорого посмотреть. Получил огромное удовольствие наблюдая за гонкой.
Рад за Квята! все ж 2 место тоже победа !

Отредактировал matyushev _mikhail (27.07.2015 12:32:39)

matyushev _mikhail:

Рад за Квята! все ж победа !

???
После очередной гонки Квят по очкам опередил Рикьярдо (или Риккардо - как правильно?) 57 Vs 51