Страницы:  2   … 
Саня Борода, Какие новости насчёт волговода? Нашли козла?
Ищу пока . В понедельник опять в ГИБДД едем может чего там хорошего скажут . Пытаюсь найти программу для улучшения качества видео . Есть такая Cognitech Video Investigator , но найти её походу не реально . Надо найти 100% хотя бы первую букву номера и пару цифр . А там по базе они попытаются уменьшить возможные варианты .

Саня Борода:

...по базе они попытаются уменьшить возможные варианты

Это только единственно возможный путь. Всякие программы бессильны при таком низком качестве исходного видео.

Домовой:

Всякие программы бессильны при таком низком качестве исходного видео.

Не говори ГОП ....
Камера видеонаблюдения помогла установить виновника ДТП (ВИДЕО) | [Всякие программы бессильны при таком низком качестве исходного видео. ] Не говори ГОП ....
Посморите эти две фотки вам видятся теже цифры , что и мне ?
Камера видеонаблюдения помогла установить виновника ДТП (ВИДЕО) | Посморите эти две фотки вам видятся теже цифры , что и мне
И это я только начал обрабатывать видео одной программкой , там интерфейс на инглиш и с ним я совсем не дружу  . А та о которой я писал выше используется в судмедэкспертизах (и то в Москве только наеврно)

Саня Борода:

Посморите эти две фотки вам видятся теже цифры , что и мне ?

И что? Если на первой я ещё был согласен что первая буква "р", то на второй мне уже блазнит "о"... это  как резкость в фотошопе - если фото размытое от "шевелёнки", то хоть ...утомись, качества не будет.
Буквы пока не разглядывал . А цифры с разных ракурсов видны одни и те же 542 . Только здесь(на форуме ) почему то они хуже видны чем сохранёные на ноуте .
р752ат35 вроде быunsure но цифры больше вроде на 752 похоже, чем на 542

Отредактировал Alexey (11.02.2011 00:26:33)

моё мнение р 542

Саня Борода:

Только здесь(на форуме ) почему то они хуже видны чем сохранёные на ноуте

Раз плохо видно, залей фото в оригинале на радикал
Цифры 5 и 2 видны четко

Отредактировал emoral (11.02.2011 01:42:47)

Перелопатил авто-номер.ру на предмет 35ых 29ых, ничего похожего. Мне 7(3) 5 2 видится, на видео с народа

Добавлено  11.02.2011 02:36:45:
(0-9) 5 2 по всем машинам 35го тоже без результатов.

Отредактировал FasteeN (11.02.2011 02:30:28)

Много раз пересмотрел запись. Волга без огней подъехала, за ней сразу рено. Видно было как перекинулись жестами. И внизу в левом нижнем углу видно как подельник ждал и дал отмашку, типа ловить там нечего

Отредактировал emoral (11.02.2011 04:10:22)

Саня Борода, вот ссылка на прогу Cognitech Video Investigator http://narod.ru/disk/5441357001/vi2k201.rar.html , может кто нибуль сможет разобраться, у меня не получилось (
Ну вот и Хеппи энд наступил . Всем спасибо . Serge , ты был очень близок к истине .
Короче 3 дня я уходил с работы пораньше и крутился в районе ДТП . В надежде увидеть её (Волгу) , думал он в том районе жил или учился . Сегодня решил в последний раз съездить , ничего не нашёл , подумал "Хрен с ним , ДПСникам дам видео пусть ищут " . Поехал домой и......... АЧУМЕТЬ teasehorseleb!!!!!!
В меня чуть не врезались сзади , так резко я затормозил ,  припарковался . Все приметы сошлись и номер похож , до кучи и бампер сзади расколот . Оставил записку , зафоткал со всех сторон , буду ждать звонка .

Отредактировал Саня Борода (11.02.2011 19:20:14)

Саня Борода, ф гаи топай, чего разглогольствовать та.
если человек наглым образом уехал, смысла разговаривать не вижу
можно спеть песенку.. прощай права... :)
Саня Борода, понимаю твою радость, но всё таки я б не стал сейчас сливать в инет инфу, ибо гаи в любом случае прочешется пару-тройку дней. а за эти дни волгу хозяин может и подшаманить(если ему передадут, что он вычислен) - доказать будет уже сложнее...
Следователь только в понедельник будет . Машина таксишная .
я вот посидел подумал.. этот человек не далекого ума.. во первых стукнул и уехал... во вторых ещё и в этом районе машину у всех на виду поставил... трындец.