Страницы:   3
У нормальных кредитных организаций есть список аккредитованных страховых компаний.
да, страховая может не сообщить банку о том, что клиент изменил выгодоприобретателя "самовольно"

но потом, она уже не будет аккредитована нигде. И кому это надо?

Может будем смотреть на вещи реально?
В любом случае скупой платит дважды, на прошлой недели сожгли 2 машинки, обе не застрахованы((
Вопрос! Весной 2008 года купил машину в кредит на 3 года. Там же меня обязали заключить договор на полное АВТОКАСКО на эти же 3 года в сумме 110292 рубля с рассрочкой платежа на 2008, 2009,2010 года тремя равными долями по 36764 рубля с расписанным графиком платежей 2008,2009,2010 . Первую часть 36764 рубля я оплатил сразу(2008). За машину полностью рассчитался  осенью 2008 года и остальные две части по КАСКО больше не платил. Сегодня 11 ноября 2011 года пришло письмо от страховой компании в котором они требуют чтобы я погасил существующую задолжность за 2009 и 2010 года по данному договору в сумме 73528 рублей иначе они подадут в суд. Должен ли я действительно платить?
Тем более что в Полис(Договор) страховой компании написано в особых условиях следущее: Уплата очередных страховых взносов обязательна,до истечения обязательств по договору купли продажи транспортного средства с рассрочкой платежа № ........
вообще, еще должен быть пункт о том, что при неуплате очередного взноса, договор автоматически прекращает свое действие со дня, следующего за днем неуплаты