Страницы:  2
мне вот интересно, почему федотовские такие упертые!
после гонки в арх. была еще гонки в ярике, через неделю еще где-то:) и ничего с машиной не случилось! не придумывай! 8ка которая порвала фаэтона и не должна ездить по дорогам общегопользования, не для этого! да и ценовой барьер различен!

ShadowGrey:

мне вот интересно, почему федотовские такие упертые!
после гонки в арх. была еще гонки в ярике, через неделю еще где-то:) и ничего с машиной не случилось! не придумывай! 8ка которая порвала фаэтона и не должна ездить по дорогам общегопользования, не для этого! да и ценовой барьер различен!

Я во первых не федотовский - это раз! Во вторых, понятия не имею почему они упертые. А в третьих к Автоклубу Федотово имею только косвенное отношение( я даже там не зарегистрирован!)
и ничего с машиной не случилось - Только мотор новый поставили(Шутка).
А в целом про "дороги общего пользования" я с тобой соглашусь.

GAZ35:

Я то как раз и не сторонник "всех порвать", тем более неразумно против 3-х литров воевать с 1500 объемом. У меня, например, нет цели "удавить" кого-то, а вот постараться быть лучшим среди своих - другая тема! В моём понимании - тюнинг- не есть безбашенное вложение бабосов в авто. Ведь и компрессорный Мерс сделает десятку, а зачем??? Суть - взять стоковый авто, а затем путем проб и ошибок, путем вложения больших средств, путем изучения огромного кол-ва информации довести свою мечту до воплощения в реальности!!!

Ты сам себе противоречишь. "В моём понимании - тюнинг- не есть безбашенное вложение бабосов в авто"- "Суть - взять стоковый авто, а затем путем проб и ошибок, путем вложения больших средств."
О каком равенстве может идти речь. Да мы все люди и можем работать и зарабатывать, но кто-то работает больше, устроился лучше, богатые родители, хорошие спонсоры, а кто-то ...
Вот если бы как на кубке Хонда или других, где все стоковое и можно менять лишь настройки и за счет них и мастерства выиграть тогда да респект тебе и уважуха, а так ты сам себе противоречишь.unsure
Спорить у тебя в натуре? Мысли шире - вложение средств - не есть только покупка чужого труда и девайсов, а в основном своё время, силы, отказ от дуракаваляния и изучение вопроса! И читай внимательнее - "постараться быть лучшим среди своих", а не рвать феррари ;)

GAZ35:

Спорить у тебя в натуре? Мысли шире - вложение средств - не есть только покупка чужого труда и девайсов, а в основном своё время, силы, отказ от дуракаваляния и изучение вопроса! И читай внимательнее - "постараться быть лучшим среди своих", а не рвать феррари ;)

Нет просто работа такая, что стараюсь следить за словами и своими в том числе.smile
я никому не скажу что макс бандюга
Макс blink
Влад гонит. Менеджер я менеджер.
Просто если на переговорах лишнее сболтнешь, такой геморрой получить можешь, просто пипец!
Не шутите такsmile

Макс 2105:

Влад гонит. Менеджер я менеджер.
Просто если на переговорах лишнее сболтнешь, такой геморрой получить можешь, просто пипец!

макс менеджэр среднего звена он не работает под он работает на...

ShadowGrey:

Макс 2105:

Влад гонит. Менеджер я менеджер.
Просто если на переговорах лишнее сболтнешь, такой геморрой получить можешь, просто пипец!

макс менеджэр среднего звена он не работает под он работает на...
А сейчас уже выше среднего, у тебя старая информация.
Макс растёшь smile
Ну дак в Августе еще.
Ай молодца. smile

Макс 2105:

ShadowGrey:

Макс 2105:

Влад гонит. Менеджер я менеджер.
Просто если на переговорах лишнее сболтнешь, такой геморрой получить можешь, просто пипец!

макс менеджэр среднего звена он не работает под он работает на...
А сейчас уже выше среднего, у тебя старая информация.
надо чаще встречаться!
слушай, а давай ты расточишь блок до 2.0 (ну типа оптима для турбин) и поставим тебе турбину...интересно что будет?

ShadowGrey:

Макс 2105:

ShadowGrey:


макс менеджэр среднего звена он не работает под он работает на...

А сейчас уже выше среднего, у тебя старая информация.
надо чаще встречаться!
слушай, а давай ты расточишь блок до 2.0 (ну типа оптима для турбин) и поставим тебе турбину...интересно что будет?
Влад я же сказал у тебя старая информация.;)
Я и так собираюсь это сделать, чтобы Tronу жизнь легкой не казалась.wink
а откуда у меня быть новой инфе? все на работе) да и видимся редко с тобой и случайно!