Страницы:  2 
ТО-1(15000)-7500р.На моей мафынко.Замена фильтров-салонник,масла,воздушный,замена масла.Быстро-качественно-дешево.Мне-нравится.Многих там знаю лично.Нормальные ребята.
SEEDовод, оффтоп конечно же, но всегда думал что название вашей мафынко пишется через букву С. или я ошибаюсь?
Свой Ланос давно не обслуживаю у официала у которого покупал (РРТ), всё сам, а на 60 тык решил доверится профессионалам - всёж ремень ГРМ менять. А Ланос это Сенс, а Сенс это Авангард... Привез ремни, натяжник, с них тока работа... После их работы проехал 500 метров загорелся ЧЕК. Вернулся - устраняйте - "а мы закрываемся" -  времени 17:30, а работают до 18:00. Поругались... Вопщем ремень постоянно съезжал на сторону, и был переставлен на зуб, пытались съехать что натяжник у меня херовый, разругался с ними вдрызг, говорю привозите свой нормальный - оплачу, привезли, естественно не помогло, стоял над душой и по книге Третьего Рима зачитывал "мастерам" что и за чем делать, после этого всё сделали и ремень перестал сбегать. Натяжник оставили свой, мой отдали мне, денег не взяли.
Не рекомендую...
Представьте шараж-монтаж в гараже где верстак завален хламом, а вокруг машины не пройти из-за старых кресел, натянутых сопель 220v, разлитого масла и тд... а потом на раз прибрались... Но криворукие работники остались... Вот это и есть Авангард.

Maat:

...Ланос это Сенс...

Странная логика... На Сенсах же мелитопольский движок.

Домовой:

Maat:

...Ланос это Сенс...

Странная логика... На Сенсах же мелитопольский движок.
1.3 а 1.5 нет
А-а-а...
Занакомые покупали в мае через Авангард сузуки сх-4, в кредит, привезли без проблем нужного цвета и комплектации, была проблема в августе въехали на скутере в крыло, сделали отлично+краску металик подобрали не отличить, как будто аварии и не было вовсе, и карточку еще дали на скидку, так что, с их слов правда, салоном и сервисом довольны абсолютно.

Maat:

Вернулся - устраняйте - "а мы закрываемся" -  времени 17:30, а работают до 18:00

Они же до 20 работают, да и на сервисе у них чисто внутри (во всяком случае летом так точно было), так что не знаю, не знаю...

iPod35:

Maat:

Вернулся - устраняйте - "а мы закрываемся" -  времени 17:30, а работают до 18:00

Они же до 20 работают, да и на сервисе у них чисто внутри (во всяком случае летом так точно было), так что не знаю, не знаю...
Насчет чисто я не спорю... Я так и написал шараж-монтаж, но чистый...
Сенс, Chance одна фигня, хохлы собирают, руки бы им поотрывать...

Хома Брут:

SEEDовод, оффтоп конечно же, но всегда думал что название вашей мафынко пишется через букву С. или я ошибаюсь?

Черт!А ведь и правда!Простите неграмотного!Почему-то за полтора года владения ни разу не усомнился в своей правоте.((((( Менять не буду.Зато никто ТАК не пишет!
Ваш ник - исключительно ваше дело))) да и при таком написании никто с Кедоводом не спутает))

Maat:

Свой Ланос давно не обслуживаю у официала у которого покупал (РРТ), всё сам, а на 60 тык решил доверится профессионалам - всёж ремень ГРМ менять. А Ланос это Сенс, а Сенс это Авангард... Привез ремни, натяжник, с них тока работа... После их работы проехал 500 метров загорелся ЧЕК. Вернулся - устраняйте - "а мы закрываемся" -  времени 17:30, а работают до 18:00. Поругались... Вопщем ремень постоянно съезжал на сторону, и был переставлен на зуб, пытались съехать что натяжник у меня херовый, разругался с ними вдрызг, говорю привозите свой нормальный - оплачу, привезли, естественно не помогло, стоял над душой и по книге Третьего Рима зачитывал "мастерам" что и за чем делать, после этого всё сделали и ремень перестал сбегать. Натяжник оставили свой, мой отдали мне, денег не взяли.
Не рекомендую...
Представьте шараж-монтаж в гараже где верстак завален хламом, а вокруг машины не пройти из-за старых кресел, натянутых сопель 220v, разлитого масла и тд... а потом на раз прибрались... Но криворукие работники остались... Вот это и есть Авангард.

Странно, работают они до 21 00, сидений, соплей и т.д. там не видно, инструмента и правда много( сервис все же), а чтоб ремень на Шланосе как то не так поставить - это увааще нереально и как он слезать может и при чем тут натяжник, какой то непонятный рассказ...Поподробней бы! Может Вы не туда заехали, не в Авангард, а в Диа...з Авто, они раньше в одном здании были. А так интересно, как может ремень слезать?!
А ремнь может слезть из-за погнутой шпилтки ролика натяжника . Может ее погнули при установке нового ролика ?

al.below2511:

А ремнь может слезть из-за погнутой шпилтки ролика натяжника . Может ее погнули при установке нового ролика ?

С  трудом верится, может и бывает, но только не на таком двигателе)
Я брала 2 года назад Фиат а Авангарде. Со всеми проблемами к ним. Даже колеса они мне меняли...все в пакетиках. Персонал отличный. Ожидание иногда желало быть побыстрее, но это не главное.
29.11.12 пригонял на ТО 30000 X-trail.
1. Заменили родные силиконовые щетки стеклоочистителя на резинки
2. Вместо родных устанавливают всякий левак по диким ценам . К примеру салонный фильтр NC-2013 который стоит около 200 руб впарили за 1580.За воздухан AP 185/5 взяли 600, на existe ,бьется за 160.
После такого ТО остается ездить только к ним, чтоб не слететь с гарантии. Официал, увидев такие расходники с гарантиии снимет.
Не обращусь никогда и вам не советую.
После того, как обнаружил, вернулся к ним и был послан с предложением написать претензию. Вместо претензии написал этот отзыв.

shura:

К примеру салонный фильтр NC-2013 который стоит около 200 руб впарили за 1580.За воздухан AP 185/5 взяли 600, на existe ,бьется за 160

Это с учётом работ ценники ? А ещё про какую гарантию речь ,  они же неофициалы ?
Это скорее ценник на расходники. Работа всегда отдельно прописывается, а не включается в стоимость расходника.

shura:

Заменили родные силиконовые щетки стеклоочистителя на резинки

на ТО? Зачем? В регламент работ это не входит, а сервис такую инициативу вряд ли стал бы проявлять biggrin
В любом случае старые они обязаны вернуть, а если не вернули, то можно было тактично об этом напомнить.
Ну и претензии имеют реальную силу, так что зря вы ей пренебрегли. Так хоть решили бы свою "проблему"...