Страницы:   3   … 
да иногда не до терпимости. Особенно, когда какой-нибудь дедд не пустит тебя на парковку перед его гаражем с 3 ночи до 8 утра, хотя сам не поедет до 10 утра. Да ещё тути другие будут по-царски вставать.....

Полина:

Надо быть добрее что ли, лояльней к "чудакам", а то так и жизнь пройдет patsak

Жаль, что чудаки часто на букву м. попадаются.

Bad Girl:

Я не буду запирать те машинки, владельцы которых явно мне не то что кирпич на капот, по голове надают. Что нибудь вроде Х5. Этих уже не перевоспитать. Но другим надо показать,

madbox2Дааа,это что же у нас получаецца - дедовщинка?Или принцип "Молодец среди овец"?Грустно от мысли,что завтра кому-то примерещится, что я свою "не Х5" поставила не так,как надо,и меня попытаются проучить.
4 года за рулем ... даааа..... smile я тогда 3 :)

elka:

Bad Girl:

Я не буду запирать те машинки, владельцы которых явно мне не то что кирпич на капот, по голове надают. Что нибудь вроде Х5. Этих уже не перевоспитать. Но другим надо показать,

madbox2Дааа,это что же у нас получаецца - дедовщинка?Или принцип "Молодец среди овец"?Грустно от мысли,что завтра кому-то примерещится, что я свою "не Х5" поставила не так,как надо,и меня попытаются проучить.
Ставь как надо, и тогда никому ничего не померещится.
как КОМУ надо?Есть какой-то стандарт?Или хотя бы негласные правила - в сантиметрах?Или в каждом дворе свои ?

Отредактировал elka (26.10.2007 16:12:37)

elka:

как КОМУ надо?Есть какой-то стандарт?Или хотя бы негласные правила - в сантиметрах?Или в каждом дворе свои ?

Конечно, законодательно ничего не закрепить, но главное, что меня бесит, так это отношение таких водителей к другим людям! Я же почему то думаю о других, когда совершаю какие-либо действия, так почему эти "болты" такие борзые? Мне так удобно и все пошли на...? именно наплевательское отношение к другим заставляет меня забывать о культуре поведения и в этой части я согласен с Bad Girl
Стандарт: ставь машину так, чтобы оставались места для других!!! У меня если машинка крайняя, то прижимаюсь к паребрику или так, чтоб следующий авто можно было поставить без проблем. Еще есть вопросы?
Мне дак наплевать на самом деле на всяких мудаков! Мои нервы мне дороже! У меня и так проблем хватает! Еще кого то учить парковаться да пошли они в жо..! Я еще свое драгоценное время буду тратить на уродов всяких! Вот такое мое мнение! Спокойней надо товарищи спокойней!
Вот и я про то, что надо спокойно все решать и мыслить, а не опускаться до того, чтоб с кем-то ругаться или колеса резать друг другу. Правильно, беречь свои нервы и машину, ведь это удовольствие не из дешевых и в любом случае неприятно когда кто-то испортит твою машину, даже если у тебя есть КАСКО, потом придется тратить время на разбирательство со страховой и с ремонтом авто, потому что потом, когда соберешься продавать такую уже заделаную машину придется дешевле!
вы чета бреД какой то уже разводите ...

Zoom:

вы чета бреД какой то уже разводите ...

+1 Мне кажется нужно прикрыть такую жаркую дискуссию...
Пускай каждый останется при своем мнении!
а у меня праздник сегодня, этак месяц во вдоре довольно не компактно стояло 2106 (ведро битое и гнилое) сегодня удалось мне поймать хозяина машины, популярно объяснил ему что его машине крайне нерады, и он УЕХАЛ!!!!!!!!! ухуху!!! выражаю благодарность понятливому мыжику, но не тру что она целый месяц безхозно стояла, пеперь можно с травки снова наа асфальт перебратся!!!!!

sybex:

Спокойней надо товарищи спокойней!

+1 Это не маловажно.
Вот как "грамотно" машины ставят.
Парковка! Общие вопросы | Вот как грамотно машины ставят.

RacoT:

а у меня праздник сегодня, этак месяц во вдоре довольно не компактно стояло 2106 (ведро битое и гнилое) сегодня удалось мне поймать хозяина машины, популярно объяснил ему что его машине крайне нерады, и он УЕХАЛ!!!!!!!!! ухуху!!! выражаю благодарность понятливому мыжику, но не тру что она целый месяц безхозно стояла, пеперь можно с травки снова наа асфальт перебратся!!!!!

Пример того, что указывать людям на ошибки нужно.

xitruga:

да иногда не до терпимости. Особенно, когда какой-нибудь дедд не пустит тебя на парковку перед его гаражем с 3 ночи до 8 утра, хотя сам не поедет до 10 утра. Да ещё тути другие будут по-царски вставать.....

Не трогать деда! Он эксклюзивный экзмепляр! Если б мой гаражик во дворе был свободен, я бы тоже к нему никого не подпускала, всякие непредвиденные обстоятельства могут быть, а если еще и машинкой не воспользоваться - это вообще как без ног :(
Так что, Хитрюжа, ну ну ну но но. Сам много раз меня запирал, чтоб с утра я тебя пораньше разбудила, парковщик блин. Еще фиг поднимешь тебя)
Другое дело, как организовать все, чтобы к твоему гаражу не ставили авто, когда весь двор забит...wallbash
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!
ОДНИ МАТЮГИ!!!
Я ОТЕХАЛ ДО МАГАЗИНА И НА ТЕБЕ, КАКОЙ ТО КРЕНДЕЛЬ ТУТ И БЫЛ!!! ДА ЕЩЕ КАК!!!blink
Парковка! Общие вопросы | У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ОДНИ МАТЮГИ Я ОТЕХАЛ ДО МАГАЗИНА И НА ТЕБЕ, КАКОЙ ТО КРЕНДЕЛЬ ТУТ И БЫЛ ДА ЕЩЕ КАК blink
Задолбал этот водила грузовика! И ведь на авто ему плевать - даже двери-окна не закрывает! Так ставил бы на дороге, зачем во двор ехать?

А шестера сверху занимает хорошее место. Знаете, зачем она владельцу? Он исользует авто как склад ненужных вещей. Жаль, что подростки никак ее не раздолбают - может тогда бы ее убрали.
Парковка! Общие вопросы | Парковка

Отредактировал aTin (30.11.2007 12:38:44)

aTin:

Задолбал этот водила грузовика! И ведь на авто ему плевать - даже двери-окна не закрывает! Так ставил бы на дороге, зачем во двор ехать?

А шестера сверху занимает хорошее место. Знаете, зачем она владельцу? Он исользует авто как склад ненужных вещей. Жаль, что подростки никак ее не раздолбают - может тогда бы ее убрали.

На этого му...ка можно натравить гаишников...насколько я знаю(если правила не поменялись) парковка автомобилей категории С во дворах запрещена.....