Страницы:   3   … 
snk35rus, тот товарищ который олимпы производит:)

klif:

тот товарищ который олимпы производит:)

Также ему частично принадлежит овчинно-меховая фабрика (часть Васев купил), также он является основным владельцем Вологдаэлектротранса (тролейбусное депо), также ему принадлежали заправки КС, на базе которых сейчас Шелл создана.
А вообще, я согласен, что товарищ, мягко говоря, неприятный...
могу добавить еще, что этот же господин поучаствовал в "управлении" Северным Коммунаром, бывшим теперь уже Машзаводом и банком Вологжанин. А если еще предположить, что с Шулеповым они друганы по деловому столу, то можно не завидовать участи и без того чуть живого Станкозавода, стены которого примыкают к Транс-Альфе...

snk35rus:

Заказал брату там Калину универсал, ждем.

До сих пор ЖДЕМ(((!
Сваливают вину на перевозчиков авто...
snk35rus,
ну ты знаешь что делать!wink
Срок в договоре есть? Пиши неторопливо претензию с указанием суммы неустойки за просрочку по договору...
RazzoR, в том и дело, что договора нет и предоплаты тоже))) Заказал авто без предоплаты конкретной комплектации.
Если бы был договор и оплата, то твой вариант давно бы уже работал   cheers

snk35rus:

RazzoR, в том и дело, что договора нет и предоплаты тоже))) Заказал авто без предоплаты конкретной комплектации.
Если бы был договор и оплата, то твой вариант давно бы уже работал   cheers

так это не заказал) просто ждете когда партия машин придет
AndrewS, дык не берут они заказы...
Мммда...
Нет заказа - нет машины... И думаю не будет. :)
snk35rus, а если не секрет,то что за комплектацию Калины так долго ждете?
Leoned, самую простую, универсал 1,6 8 кл., без / с усилителем руля.
RazzoR, я уж брату сколько об этом толкую, но видимо пока его устраивает пешком и на служебном авто кататься))). В Ярике на 10 т. дороже..., Автоваз Вологда сразу послал... на три месяца вперед))).

Пока писал, брат отзвонился - пришла машинка. Поеду смотреть.
Был на прошлой неделе у них в салоне на Комсомольской.Стоял там универсал простой,серо-серебристого цвета какого-то.Вроде бы в свободной продаже..
В 2008 году в мае брал у них Калину седан люкс.Тоже без всяких договоров и предоплаты за неделю привезли.Позвонили сами и сказали что машина приехала.Съездил посмотрел,на след.день после предппродажной подготовки оплатил и забрал.И с ПТС проблем не было,сразу с машиной он был.Может мне повезло? А то я читаю тут на форуме,то машин нет ,то ПТС ждут месяцами...
Универсалы правда тогда были в очередь т.к. их в 2008 только выпускать начали.
Ну по закону сохранения энергии, если вы нашли подкову на счастье - значит кто то отбросил копыта...
biggrin

RazzoR:

Ну по закону сохранения энергии, если вы нашли подкову на счастье - значит кто то отбросил копыта..

Да нет,вы что.Просто видимо так получилось в этот раз.Хотя я две машины там уже покупал.Правда первую в 97 году я брал из наличия.
Есть претензии конечно по их сервису,но думаю что идеальных автосервисов не бывает.Особенно если там у тебя нет знакомых.
Оплатили 26 февраля, забрали авто 05 марта, по договору ПТС д.б. привезти 04, а справились ко второму марта)))
Выдача авто меня поразила - у манагера ноль эмоций, пофигу ему! Машина вымыта, но стоит под открытым небом в снегу - как лкп принимать. "Гвоздик" правой задней двери не "падает" при закрытии цз, но дверь закрывает - сказали, что так и должно быть)))). При обработке антикором "случайно" брызнули им  на катаколлектор - дым валил из воздуховодов мама не горюй. Бензина минимум - до ближайшей АЗС на Мудрова типа хватит.... хорошо с собой взял пятилитровку. СЕРВИС=((((!

Помню брали Х - Трейл в Мартене - "облизали" с ног до головы и подарили чего - то. Давно это было.

snk35rus:

СЕРВИС=((((!

Дак они теперь и называются СЕВЕР-АВТО-СЕРВИС!

Добавлено  08.03.2011 23:35:58:

snk35rus:

Помню брали Х - Трейл в Мартене

Некорректно сравнивать:
1. Серого дилера с официалом (у первого отсутствуют какие-либо стандарты обслуживания)
2. Приобретения разных авто, стоимость которых в 2,5 раза отличается (правильно я понял, что это про Калину?)

Отредактировал s-s-rat (08.03.2011 23:36:22)

Север-Авто-Сервис официальный дилер ОАО Автоваз

Shish McCoff:

Север-Авто-Сервис официальный дилер ОАО Автоваз

И вошел в десятку лучших по России по итогам 2010 года.
хммм... очень интересно!

Shish McCoff:

Север-Авто-Сервис официальный дилер ОАО Автоваз

И при этом перекупает авто у АвтоВАЗсалона!

Добавлено  10.03.2011 06:52:21:

zigor:

вошел в десятку лучших по России по итогам 2010 года

И имеет множество судебных разбирательств и банкротство! Где этот список? Что-то не верится мне никак!