Страницы: 1   … 
а где лыжи напрокат взять можно? никогда не каталась, не уверена что понравиться, а выкидывать кучу денег жалко
aleksa, на лыжах не каталась??? А в школе?

aleksa:

а где лыжи напрокат взять можно? никогда не каталась, не уверена что понравиться, а выкидывать кучу денег жалко

На берегу реки Вологды есть прокат - напротив коня... правда не знаю, действует уже или нет...

GAZ35:

aleksa, на лыжах не каталась??? А в школе?

и в школе, и в универе я благополучно отлынивала от этого занятия...там не удовольствие, а муки одни
Мороз поутихнет - соберусь покататься.
Люди а насчет инвентаря - где у нас выбор лыж в продаже большой, ну и желательно по приемлемым ценам... Лыжи просто для отдыха, не профи....
я недавно в северспорте купил лыжи себе и жене

Stalker:

я недавно в северспорте купил лыжи себе и жене

Эт где и почём?
адрес не помню находится на ленинградской  рядом с позитроникой. А по деньгам там от 800 рэ до 20 000 рэ ет за лыжи.  Не сочтите за рекламу.
Мне понравились цены на Горького. Перекресток Горького и Комсомольской. В подвале небольшой магазин.
Сегодня выезжал на лыжню. - 9 на улице, -11 температура снега. Мазь -10-12 под колодку.

Serge:

Мне понравились цены на Горького. Перекресток Горького и Комсомольской. В подвале небольшой магазин.

это тот же самый северспорт, про который писал Stalker. цены там действительно нормальные, и выбор есть. они, кстати, раньше в спорткорпусе политеха сидели.
Круг по Локомотиву я уже укатал очень плотно.
Чегой-та больше ни кто не приезжает...
я там вкатываю в выхи. На Локо. Ты  в  какое время там появляешься?

VeterMir:

я там вкатываю в выхи. На Локо. Ты  в  какое время там появляешься?

По-разному... Как позволяют семейные и рабочие дела...
Бывает и по рабочим дням вечером.
выезжаю от лукьянова по реке в сторону города. кто хочет присоединиться звоните 9212327531
Кто завтра желает по стадиону Локомотив покататься?
Вечерком, часиков в 7...
Не темно?biggrin
Колюх, и здесь наследил.
А там что, книжки читать?

По теме.
Откатался прекрасно. Сегодня не стал по стадиону наматывать круги. Ушел на 1,5 километровый круг. Жаль не накатано под "классику". Только под "конёк". Но всё-равно получил массу удовольствия.
Северспорт на Ленинградской 150 - это не что иное, как магазин, который раньше был в спорткомплексе политеха, по ценам, действительно, там не очень все плохо, купил там по 2 комплекта лыж, ботинок, креплений... Кататься предпочитаю в Изумруде, на неделе в Кириках

Колюх:

Не темно?biggrin

Как бы смешно не казалось - как там вечером? Т.к. возможностей днём мало...