Страницы:   3 

Ketti:

С Мальцева повернула направо на пр. Победы в крайнюю правую, а потом перестраивалась в левую, чтобы поехать за реку.

это смотря где перестроиться ;)

infy_bard:

Ketti:

С Мальцева повернула направо на пр. Победы в крайнюю правую, а потом перестраивалась в левую, чтобы поехать за реку.

это смотря где перестроиться ;)
перестроилась между Мальцева и Батюшкова, когда мне дали такую возможность. Но суть даже не в этом. Если я нарушила почему меня остановили только через пол киломметра от места нарушения?

Ketti:

Если я нарушила почему меня остановили только через пол киломметра от места нарушения?

Вас могли просто вызвать в ГИБДД через несколько дней и сказать , что вы там-то там-то нарушили ПДД , есть вот те-то свидетели и такие-то доказательства . Так что в том что вас остановили через полкилометра ничего сверхестественного  не вижу . Хотя конечно доказательства в вашем случае какие-то хиленькие .

Саня Борода:

Ketti:

Если я нарушила почему меня остановили только через пол киломметра от места нарушения?

Вас могли просто вызвать в ГИБДД через несколько дней и сказать , что вы там-то там-то нарушили ПДД , есть вот те-то свидетели и такие-то доказательства . Так что в том что вас остановили через полкилометра ничего сверхестественного  не вижу . Хотя конечно доказательства в вашем случае какие-то хиленькие .
Едет патрульная машина не обязательно Гибдд и  по рации передают информацию, что такая-то машина нарушила ПДД и после этого данную машину задерживают и водителю говорят время, место и пункт нарушении ПДД.. обычная практика, но если вы не согласны, то приглашают сотрудников, которые видели данное нарушении и все..
и суд чаще всего на стороне полицаев.. и поэтому ерепениться нечего... если конечно много свободного времени..

infy_bard:

и суд чаще всего на стороне полицаев.. и поэтому ерепениться нечего... если конечно много свободного времени..

Мне кажется есть просто здравый смысл, виноват плати, не виноват судись.. Надо только купить видеорегистратор, тогда проблем намного станет меньше..
ну это понятно.. но из-за 100-300р скорее всего не буду судиться(если конечно совсем не наглость, но 99% случаев меня штрафуют за дело.. скорость..).. у меня штрафы то оплатить не всегда время есть :)

infy_bard:

ну это понятно.. но из-за 100-300р скорее всего не буду судиться(если конечно совсем не наглость, но 99% случаев меня штрафуют за дело.. скорость..).. у меня штрафы то оплатить не всегда время есть :)

вот со скоростью по-сложнее, надо по-дороже видеорегистратор , у меня пока такого нет.
недавно одному другу заказывали с москвы.. вроде где то 7500 или 8500 стоило.. но большая штука... (надеюсь не увидит это сообщение)

infy_bard:

недавно одному другу заказывали с москвы.. вроде где то 7500 или 8500 стоило.. но большая штука... (надеюсь не увидит это сообщение)

Подожду не много, все совершенствуется и дешевеет одновременно..
все кетай.. :)
Ketti, был такой же случай, но на Горького / Чернышевсого. Я с Горького, с правого ряда повернул в центр (в то время нельзя было, я на форуме еще предлагал обсудить поворот с правой стороны налево - лирика это все), меня на Орлова и тормознули, я - где свидетели? Вернулся экипаж и все в голос подтвердили, я не сопротивлялся, т.к. повернул с нарушением. 100ру.
Я  на твоем (?) месте посоветовал бы инспектору в будни постоять на том участке - казну бы пополнил))).

infy_bard:

и суд чаще всего на стороне полицаев.. и поэтому ерепениться нечего... если конечно много свободного времени..

и не докажешь обратное... хотя бы с помощью видеорегистратора
Была сегодня на разборе. Разругалась с ментом в пух и прах. Доказательств моего нарушения у них не было, но разве они признают, что они не правы? Сказали, что доказывать ничего они не должны и выписали штраф. Буду обжаловать. Я наверно просто забыла в какой стране я живу... Но на сделку с совестью я не пойду никогда! (Был другой вариант решения проблемы). А если завтра мне предложат душу дьяволу продать..???
смотря сколько  стоит:)
infy_bard, неужели ты бы продал?
Ketti, а кто знает.. может там весело :)

infy_bard:

Ketti, а кто знает.. может там весело :)

Где там?    А я вот тут сижу теперь и плачу. Чувствую себя полным дерьмом. Если у тебя пустой карман и нет погон, какой то власти и привилегий, то ты никто в этой жизни. Мне ведь так сегодня и сказали. Но это уже другая тема...
ставь регистратор ... поможет

Ketti:

Если у тебя пустой карман и нет погон, какой то власти и привилегий, то ты никто в этой жизни.

Поверь, у тех, кто носит погоны денег немного, власти никакой, а привилегий с гулькин хвост - нет тут повода расстраиваться. Просто они комплексуют из-за этого и на других нападают.