Страницы:  …   96   … 
,

Отредактировал Злой неТаксист (06.05.2017 23:42:24)

Может, он всё-таки со встречки приехал?
Меня там вчера тоже срезанул любитель поворачивать с левого ряда! Спрашивается: зачем они так делают?

Скачать

Злой неТаксист:

Так это получается, его стритсракер со спойлером при повороте направо с левого ряда впечатал в отбойник? blink

Очень крутой угол с левой полосы, если поворачивать. А удар там конкретный, а не вскользь.
Сегодняшняя авария в Прилуках.
Время 18-30.

номер Фольксвагена 214 , водитель находится в салоне автомобиля, на руле. Подушки обе сработавшие.
Дорожному ограждению очень плохо, как и кузову пострадавшей машины.

В Вологодском районе "Хендай" выехал на встречку и врезался в "Пежо". Инцидент произошел сегодня около 14 часов на 18 км автодороги Вологда – Новая Ладога, сообщает пресс-служба областного УМВД.

По предварительной версии, 27-летняя девушка за рулем "Хендай Санта Фе"  допустила выезд на полосу встречного движения, где врезалась в  "Пежо Боксер". В результате столкновения первая иномарка вылетела с дороги, ее водитель  получила травму шейного отдела позвоночника. На месте происшествия работали наряды ГИБДД. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
ДПС и скорую вызвали, вот втором случае.
Сегодня, на Чернышевского. Месяц на регике сбит, смотреть с начала второй минуты.

Время и дату показывает правильно. (Чищу память в регистраторе).

Отредактировал chyma (29.04.2017 14:23:49)

ДТП на Конева с участием мотоцикла (17.05.2017, на регистраторе дата/время - не правильные)
впереди не настоящий байкер, мало того, что не проявил солидарности, так еще и не понял, что следующим может быть онmad
ser555, чем же не понял?

а настоящие байкеры сейчас гденить на форумах кричат что автомобилисты криворучие в зеркала смотреть должны, а они святые. biggrin
человек покупая мотоцикл обычно сильно меняется, меняется стиль жизни.
если хоть раз падал, то мимо лежащего байкера никогда не проедет, ну а данный экспонат, скорее всего для понта недавно взял "спорт инвентарь" а не байк,
денег скорее всего нет, т.к. элементарной черепахи, ботов и наколенников как и ума похоже нет.
проехал мимо собрата, впол глаза глянул - " а и х.. с ним" главное не со мной и увидев просвет между рядами поехал проверить далеко ли прохватить меж рядов можно.
и вот такой "байкер" проезжая меж рядов на оптиме зеркало снесет, с кого денюжку трясти, остановиться 100 пудово не встанет, колесник без доков и страховки и как?
Я поддерживаю настоящих байкеров и на спортах, и на классике, и на квадрах, т.к. сам недавно ездил, а вот гопоту терпеть не могу!!!
по мне дак тихий , спокойный и аккуратный экземпляр, не факт что дальше всё по межрядью валил, и вообще не факт что поехал.. может просто  по серёдке катил.
infy_bard, похоже по городу никогда на байке не ездили?
ser555, а нах мне это нужно? и для чего это нужно.

ser555:

если хоть раз падал, то мимо лежащего байкера никогда не проедет,

А что в данном конкретном случае должен был сделать едущий впереди  "регистратора" мотоциклист? Метнуться через  сплошную наперерез встречному потоку, заглянуть в "скорую" и кричать: как ты там, брателло?!

Полинα:

ser555:

если хоть раз падал, то мимо лежащего байкера никогда не проедет,

А что в данном конкретном случае должен был сделать едущий впереди  "регистратора" мотоциклист? Метнуться через  сплошную наперерез встречному потоку, заглянуть в "скорую" и кричать: как ты там, брателло?!
нет он должен кричать везде что автомобилисты во всём виноваты  и не смотрят в зеркала.