Страницы: 1   … 
Выкладываем тут видео после ДТП и около ДТПшные ситуации, отснятые на регистраторы и прочую видеотехнику.



Отредактировал emoral (23.11.2010 17:34:02)

Небольшое вступление.....надо было сегодня ехать в ярослвль! Выехал почти в 7 утра, но в связи с тем, что условия езды гиперэкстремальные( снега на трассе валом, не чищенно, скорость трафика 60 кмч) а мне нужно не срочно, после Грязовца решил ехать обратно....далее видео...могу сказать, что меня от ДТП спас опыт и предусматрительность тк успел притормозить.....смотрим



Добавлено  25.11.2010 09:12:15:
результат не заставил себя долго ждать........через несколько минут этот вы...бок на Логане все таки поймал встречное авто,.....я притормозил, пострадавших нет...........искринне желаю этому водителю как минимум остаться без прав, а как максимум покалечиться, что бы за руль было нельзя пожизненно............


Мдя . Жесть . Молодец ,что скинул скорость . thumbup
больше всего вымораживает неизбежность в таком случае......если бы не спрогнозировал, то он передо мной или боком бы встал или мне в зад зарядил.........и ничего не сделать:((!!! Искринне хотелось выйти и учинить самосуд над ним, благо у меня отец не такой горячий.......и ни один его довод, едь он с беременной женой или торопись к родственнику попавшему в аварию, лично для меня не имел бы никакой моральной силы........просто ушлепок! лет 25, я его видел уже после дтп, стоял с авто........................еще хватило совести мне аварийкой мигнуть, мол что его пропустил.......кароче смотрите в зеркала
Постоянно на трассе таких чудиков наблюдаю, но на Логане идти на обгон в таких условиях, тут на полноприводной то опасно. Очень хорошо что никто не пострадал, но проблем у пострадавших из пятнашки все равно выше крыши. Надеюсь лишат прав торопыгу.
ссылки на видео в ГАИ б передать, мало ли пригодятся им

klif:

в ГАИ б передать, мало ли пригодятся им

Не пригодятся... Будет вынесено определение типа не соблюдал скорость и т.п. в таких-то дорожных условиях. финита ля комедия, даже штрафа не будет или рублей на 100 штрафанут потенциального убийцу. Кстати, как на западе практика по подобным делам?

emoral:

Не пригодятся... Будет вынесено определение типа не соблюдал скорость и т.п. в таких-то дорожных условиях. финита ля комедия, даже штрафа не будет или рублей на 100 штрафанут потенциального убийцу. Кстати, как на западе практика по подобным делам?

я не имел ввиду конктретно наказание водилы логана за выезд на встречку. просто Челябинской области местное ГАИ в своё время делало нарезку из видео РЕАЛЬНЫХ ДТП, а не постановочных ситуаций и транслировало это по ТВ в виде соц.рекламы. ИМХО лучшего примера идиотизма за рулём не придумаешь.

klif:

ГАИ в своё время делало нарезку из видео РЕАЛЬНЫХ ДТП

Ну в таком случае вполне сойдет как материал для ДТВ: Дорожные войны. Тем более большинство роликов с ютуба слизано. А нам не жалко - наснимаем :)



Немного сегодняшних постфактумов

ул. Северная


ул. Пошехонское - Ярославское


Добавлено  25.11.2010 12:28:31:
rogi, знаешь почему у тебя звук издает треск? Открою секрет - немного скотча и проблемы не будет. Это кнопки регистратора фигачат по корпусу

emoral:

знаешь почему у тебя звук издает треск? Открою секрет - немного скотча и проблемы не будет. Это кнопки регистратора фигачат по корпусу

У меня фотик не нужный висит канон 580 у него вообще внутри его-то болтается :)
rogi, а чего это тебе штраф не влепили за несоблюдение требований разметки?

emoral:

rogi, а чего это тебе штраф не влепили за несоблюдение требований разметки?

А они  не за тем приехали сюда :) те которые слева вообще по встречке передвигались.

было не понято милиция тоже попала или нет.