Страницы:  …   12   

Саня Борода:

"Справка, очки обязательны"

очки обязательны
Медицинская справка обязательна

Данная отметка ставится в удостоверениях водителей, которые страдают отклонениями здоровья. При наличии такой отметки можно управлять автомобилем, только при условии наличия действующей медицинской справки.

ILIA:

Саня Борода:

"Справка, очки обязательны"

очки обязательны
facepalm

Саня Борода:

ILIA:

Саня Борода:

"Справка, очки обязательны"

очки обязательны
facepalm
Это написано у сына в удостоверении, именно "очки обязательны", слово справки там нет или справка обязательна.
у меня дак написано годен в очках
у бывшего коллеги который менял в прошлый год права вобще отметок не поставили хотя он очкарик

Cromlech:

у меня дак написано годен в очках
у бывшего коллеги который менял в прошлый год права вобще отметок не поставили хотя он очкарик

Ему повезло, просто забыли. А так понимаю, что у них нет точных формулировок.
У меня в правах  "Очки,линзы".

ILIA:

Саня Борода:

ILIA:


очки обязательны

facepalm
Это написано у сына в удостоверении, именно "очки обязательны", слово справки там нет или справка обязательна.
А я что-то говорил про твоего сына? Про "очки обязательны" я не писал , так как про это все знают ( а значит и ты). А вот то что ты не знал я и написал.
Про справку у твоего сына не написано, потому что у него нет ограничений по здоровью , из-за которых ему надо было бы в обязательном порядке возить справку с собой. Если бы были ( пример ограничений тебе написали выше) , то у него было бы "справка, очки обязательны" . Если зрение нормальное , но есть другие ограничения , то просто "медицинская справка обязательна".
Отцу 70 лет, в правах отметка, что только с мед .справкой (видимо в силу возраста)
Сегодня проходил медкомиссию водительскую. Последний раз проходил на Некрасова, но туда не поехал. Набережная тоже отпала, т.к. у меня категории ВСД. Решил пройти в Авиценне на Воркутинской. 600 руб. и 5 кабинетов за 10 (!) минут. Далее едем на Набережную к наркологам (270 руб) тоже примерно 10 мин. Время 14.30-15.00 где-то. Далее к психам... Вот тут ж..па. 280 руб. психиатр + 550 руб. ЭЭГ т.к. категории СД. ЭЭГ примерно 20 мин. и в очереди к психиатру 1,5 часа. Что интересно, как только занял очередь люди в кабинете по 10-15 мин. сидели, а ближе к концу рабочего дня зашел-вышел. Завтра еще осталось сгонять в Авиценну за окончательным заключением.

Pascha1976:

и в очереди к психиатру 1,5 часа. Что интересно, как только занял очередь люди в кабинете по 10-15 мин. сидели, а ближе к концу рабочего дня зашел-вышел.

туда либо к открытию, либо к 6 часам вечера - практически ни кого....
а ээг вроде и у нариков есть - без очередей, если я не путаю...

Отредактировал gazelle 35 (18.05.2016 21:20:49)

gazelle 35:

Pascha1976:

и в очереди к психиатру 1,5 часа. Что интересно, как только занял очередь люди в кабинете по 10-15 мин. сидели, а ближе к концу рабочего дня зашел-вышел.

туда либо к открытию, либо к 6 часам вечера - практически ни кого....
а ээг вроде и у нариков есть - без очередей, если я не путаю...
600р у нариков.
Про мед комиссию.
http://quto.ru/journal/law/68557/
Добрый день.
Возможно ли где нибудь приобрести справку о медосвидетельствовании на алкоголь сделанную задним числом?
Что-то информация в теме неактуальная... :(
Вроде Нарики куда то на Стакан переехали.

Расскажите кто-нить, чо как, где?
(надо отцу справку новую)
Психдиспансер
Медицинская справка для замены ВУ в Вологде | Психдиспансер

RazzoR:

Что-то информация в теме неактуальная... :(
Вроде Нарики куда то на Стакан переехали.

Расскажите кто-нить, чо как, где?
(надо отцу справку новую)

В контакте пишут психопаты переехали на залинейную.нарки вместе с форумчаном  на месте остались

NickS:

RazzoR:

Что-то информация в теме неактуальная... :(
Вроде Нарики куда то на Стакан переехали.

В контакте пишут психопаты переехали на залинейную.нарки вместе с форумчаном  на месте остались
Да, похоже нарики на месте остались, а психи переехали. :)
А подскажите, сама медкомиссия (замена прав) сейчас где проходится? У Нариков на берегу или у Психов на Залинейной?

В платной клинике, как я понимаю, комиссия проходится в такой же стихийной очереди и смысла особо нет в ней?
Или есть где-то платная медкомиссия за 15 мин без нервотрёпки?
проходил в октябре.псих на Залинейной (10 минут).наркоша на берегу(40 минут).остальные на Некрасова в семейной клинике(20 минут).категория В.