Страницы:  2
Вэлл, у нас за выходные 10 человек погибли на дороге ...

sorry
Admin, сочувствую... но мы от этого не застрахованы. Пока за жизнь/здоровье человека можно бороться- это надо делать. ИМХО.
Я ведь не требую от вас ничего, просто обратил внимание на данную ситуацию и попросил помочь, если это возможно. Ведь такие дела- личное дело каждого. Если бы нужна была помощь от форума, как от организации, я бы сразу связался с админами.
Удачи вам всем, и не дай Бог попасть в такую переделку...
Почитал эту тему....
Да какие же Вы чёрствые... если нечего писать... вообще ничего не пишите.
Вам человек описал ситуацию... а Вы издеваетесь...
Очень жаль...
INUKAMI!, простите, но мягкости на всю страну не хватает.
Да и не издевается ни кто. Просто научены опытом общения с разводилами.

INUKAMI!:

Почитал эту тему....
Да какие же Вы чёрствые... если нечего писать... вообще ничего не пишите.
Вам человек описал ситуацию... а Вы издеваетесь...
Очень жаль...

Подобными вашими сообщениями только еще больше подозрений вызываете! Я за 10 лет общения на разных форумах многого насмотрелся...........темы с просьбой помочь создаются везде регулярно и по подобным как у вас случае втч. Так вот ситуаций "ВСЕ ЧЕСТНО" еденицы, обычно потом начинается разбор почему обманули!..............у вас проблемы??? Всмысле проблемы указать номера тел. родственников, счета и прочие реквизиты напрямую пострадавших людей, лично меня не затруднит навести справки....и если я буду уверен в полной честности и чистоте происходящего то помогу. А постить посреднические реквизиты с настоятельной просьбой ничего ни у кого не узнавать.........Тут вас веждиво спросили/попросили, а вы давить на совесть и черствость. ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, ТИПИЧНЫЙ ПРИМЕР РАЗВОДА, ЛЮДЕЙ НЕ ОТНОСЯЩИХСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО К СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ С ПАРНЕМ. Парню желаю искриннего выздоровления!ну я уже все сказал впринципе. Очень надеюсь на то, что ошибся.....
Wind, не по адресу получилось Ваше сообщение. Тему начал Вэлл.
Но по сути верно.

Отредактировал Николай (16.11.2010 12:56:47)

Serge:

Просто научены опытом общения с разводилами.

Это не тот случай...

Wind:

Подобными вашими сообщениями только еще больше подозрений вызываете! Я за 10 лет общения на разных форумах многого насмотрелся.

Слушай.... вот посмотри кто я: http://forum.allgaz.ru/member.php?u=4454
Я модератор.. и с 2007 года нахожусь в этом клубе...
Вэлл мой одноклубник...
Что непонятно то?


Wind:

ЛЮДЕЙ НЕ ОТНОСЯЩИХСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО К СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ С ПАРНЕМ

Я лично знаком с Валеркой.... но я не занимаюсь сбором денег...

Вообщем мне всё с Вами понятно....

INUKAMI!:

Вообщем мне всё с Вами понятно...

Почему обижаетесь?
По моему, благотворительность всегда считалась делом добровольным...
мне интересно.. вот дали ссылку на модера.. и что она доказывает? :)

INUKAMI!:

Это не тот случай...

После этой фразы поверят точно!
Парню желаю скорейшей поправки и встать на ноги здоровым.

Не вкурил только, на одной фотке он с волгой, на второй у него белый ниссан (и все пишут что у него белый нисан), а врезался он на синем ниссане.

на чем он ездил?

П.С. вообще то деньги должен собирать один, максимум 2 человека.
у вас же полнейший бардак. если он ездил на ниссане и участник клуба ниссановодов, почему деньги нужно пересылать участнику клуба ГАЗоводов на счет?

и инфо "Убедительная просьба! Не беспокоить Валериных родственников с вопросами -что,как,где! Вся информация будет доступна на форуме"

К чему она? Наивно полагаете что будет тысячи звонков каждый день. Кто его знал и знает, и так все узнают. К чему этот бред?

Деньги должны перечисляться как раз родственникам этого парня, а не десяткам людей с других форумов.

Откройте счет родственникам парня, или помогите им с открытием счета в банке. И тогда люди, будут переводить туда средства, зная точно, что они попадут в ТЕ РУКИ.

Отредактировал Rulex J. Bro (22.11.2010 15:40:21)