Страницы:   3 
.
thumbup

Валико:

exFOCUS*nik, спроси у Курс авто http://форум-авто35.рф/21553/, а то что то их тема "затихла"

sarcasm
почему сарказм? Спросить у них если то, что вам нужно?-они писали, что у них много что есть из оборудования
Валико,

Валико:

Спросить у них если то, что вам нужно

Читайте выше 
вы готовы тратить деньги х2 ?

exFOCUS*nik:

Читайте выше

где?

exFOCUS*nik:

Deer:

в последний раз вместе с полировкой делал на гринмойке на преображенского. там и цифры какие то мерялись и стг.

Спасибо, это было бы идеалбьно рядом с домом, но они съехали от туда

возможно они съехали на фреш мойку на пошехонском у кольца.
На предидущей странице  начиная с #32

Добавлено  20.02.2018 18:56:54:

Deer:

на пошехонском у кольца.

да они там Пош.ш.33,
exFOCUS*nik, если еще интересно пиши договоримся
Я написал...
valeriy, в личку написал
Всем ответил

exFOCUS*nik:

Deer:

ездил в амакс

принцитиально  туда не поеду. имхо
Почему?

Andrew_35:

Почему?

Три раза обращался к них по разным вопросам - все разы накосячили , и ст.мастер у них был высокого о себе мнения , может что-то сейчас изменилось , но я туда лично больше ни ногой.
exFOCUS*nik, 9 раз обращался по разным вопросам. Косяк был только 1 раз, и то не очень существенный. Написал претензию, в итоге сделали почти  50% скидку на тонировку (которую собирался делать).
С тех пор прошло более 2-х лет (не было необходимости в их услугах), я уж думал, что сейчас что-то сильно изменилось...
Обратился туда один раз больше не хочу за прочисткой форсунок в УЗ умерли все 4, как выяснилось позже их нельзя было совать в УЗ вот такие мастера дальше делайте выводы сами. Обратился туда один из клиентов месяца 3-4 назад после них переделывали Ховера Н3 дизеля разобрали все вынесли приговор замена мотора обратно даже не собрали запчасти отдали кучей в итоге загнали к другому мастеру и все прекрасно он ездит дальше.

Andrew_35:

в итоге сделали почти  50% скидку

offtopic Мне делали без всяких скидок в другом месте -вышло всё равно дешевле biggrin
Andrew_35, про ту контору есть старая отдельная тема , почитайте

exFOCUS*nik:

Andrew_35, про ту контору есть старая отдельная тема , почитайте

Тема та прочитана. Про "косяк", который мне сделали, я там отписался.
В чём "косяки", сделанные тебе - неизвестно.
Вместо того, чтоб сразу объяснить причины своего недовольства - даёшь ответы ниочем, переводить стрелки на другие темы, и тычешь "пальцы"...

Andrew_35:

В чём "косяки", сделанные тебе - неизвестно.

Сигнализация (ездил N-ное количество раз ,в итоге перекусили провод у дверей и замотали изолентой - забил , т.к. машина шла на продажу), подключение ГУ снятого мною к АСС  (за 1500 р. лет 7 назад - опять изолента ), с навигацией вообще до смеха , что-то было ещё - не помню щас.

exFOCUS*nik:

Andrew_35:

В чём "косяки", сделанные тебе - неизвестно.

Сигнализация (ездил N-ное количество раз ,в итоге перекусили провод у дверей и замотали изолентой - забил , т.к. машина шла на продажу)
Это... сигнализация была ими установлена, или они пытались устранить косяки другого установщика?

П.С.: Что плохого в изоленте?
Изолента и проволока наше все)))