Страницы:  2  
Не нашел подходящей темы,...
просили фото света фар с лампами филипс+30%
по ощущениям - лучше, чем штатные осрам
регулировка фар | Не нашел подходящей темы,... просили фото света фар с лампами филипс+30% по ощущениям - лучше, чем штатные осрам
еще
регулировка фар | еще
.
регулировка фар | Гараж
ещё бы фото "до" и "после".
По фото все равно не оценить чем они лучше и разница будет минимальной на фотках.

Sybarit:

ещё бы фото "до" и "после".

А ещё лучше когда их видно одновременно . То есть в разных фарах разные лампочки.

Саня Борода:

А ещё лучше когда их видно одновременно . То есть в разных фарах разные лампочки.

я немного неправильно выразился, хотел именно увидеть поочерёдную смену ламп. обычно на профильных форумах так делают.
Нужна  настройка , профессионально , подскажите спецов
Обращался к «профи», брал этот стенд с «туннелем» Хелловский, пытался настроить - всё ерунда выходила...  В итоге купил лазерный уровень и настроил «у стены» - просто великолепно получилось.
Tron, мне больше цифры/показания интересны , СТГ и сам могу выставить
Так и надо спрашивать мастерскую где есть прибор , который может измерить силу света фар. Поскольку некоторые приборы не обладают данной функцией. Однако от этого они не перестают быть профессиональными приборами.

Саня Борода:

спрашивать мастерскую где есть прибор

Я так то это и спрашивал. Вроде был человек на форуме , Валерий кажись зовут.
Саня Борода, не флуди пжлста здесь то ещё. Был я у разных спецов которым приходилось показывать регулировочные болты и чем их можно крутить , платил деньги , а потом приходилось перенастраивать самому.
А почему бы просто не заехать к официальному дилеру отрегулировать?
...
регулировка фар | ...
Scofield, вы серьезно?

Отредактировал Палыч (20.02.2018 13:40:23)

exFOCUS*nik:

Саня Борода:

спрашивать мастерскую где есть прибор

Я так то это и спрашивал. Вроде был человек на форуме , Валерий кажись зовут.
Саня Борода, не флуди пжлста здесь то ещё. Был я у разных спецов которым приходилось показывать регулировочные болты и чем их можно крутить , платил деньги , а потом приходилось перенастраивать самому.
Нет. Ты не про это спрашивал. И это не флуд, а уточнение , которое поможет другим форумчанам более точно дать тебе информацию.
Толку от того, что тебе дадут контакты хорошего мастера с прибором, если у его прибора не будет функции проверки силы света? Ведь тебе оказывается нужно именно это , а не настройка СТГ.

Саня Борода:

Ведь тебе оказывается нужно именно это , а не настройка СТГ.

Мне нужно фсё  )) там нет ценников раздельных, даже убедился от форумчанина

Scofield:

А почему бы просто не заехать к официальному дилеру отрегулировать?

У меня новые нештатные фары

Добавлено  20.02.2018 16:14:59:

Scofield:

А почему бы просто не заехать к официальному дилеру отрегулировать?

Я к ОД заеду один раз весной на ТО и дальше я его кормить не собираюсь

Добавлено  20.02.2018 16:17:47:

Саня Борода:

И это не флуд, а уточнение

exFOCUS*nik:

Саня Борода, не флуди пжлста здесь то ещё.

facepalm
когда то на тойоте ездил в амакс. 200 или 300р.
на рено в последний раз вместе с полировкой делал на гринмойке на преображенского. там и цифры какие то мерялись и стг.

Deer:

в последний раз вместе с полировкой делал на гринмойке на преображенского. там и цифры какие то мерялись и стг.

Спасибо, это было бы идеалбьно рядом с домом, но они съехали от туда

Deer:

ездил в амакс

принцитиально  туда не поеду. имхо
exFOCUS*nik, спроси у Курс авто http://форум-авто35.рф/21553/, а то что то их тема "затихла"