Страницы:  2   … 
Пользуюсь Навителом, проблем не испытываю.

chervonec:

На сколько лицензия????

программа покупается разово

Наконец поменяли сломанный навигатор. Продавец рассказал, что из 5 навигаторов HDC, 4 вернули обратно в ремонт.
Так что вот, запомните эту фирму...
Обменял на LEXAND, но с меньшей диагональю :(

pihel:

Продавец рассказал, что из 5 навигаторов HDC, 4 вернули обратно в ремонт.
Так что вот, запомните эту фирму...

Кстати, по теме - сдается мне, что оригинальные гармины стопками не возвращаются в магазины в отличии от ноунэйм китайцев.
Garmin. Пользуюсь больше 3-х лет. Раза 2 в год обновляю. Проблем нет, хотя карты не всегда успевают за изменениями на дорогах, если не в крупных городах. Москва-Питер вообще без проблем, Залита Финляндия - без проблем ездили До Хельсинки, по Хельсинки и в окрестностях - супермаркиты, аквапарк, лыжный курорт... Давал знакомым - ездили в Краснодарский край, Сочи, без проблем. Когда жил в Москве - переключал голос сначала на английский, потом, когда и английский надоел - на французский языки. Навгиатор сам знает когда садится солнце - переходит в ночной режим, больше наворотов нет. Ах, да, в последних обновлениях на картах появилась реклама Burn)))

m_in_m:

Кстати, по теме - сдается мне, что оригинальные гармины стопками не возвращаются в магазины в отличии от ноунэйм китайцев.

У навитела тоже есть фирменные навигаторы, так что это не является преимуществом гармина.
сейчас в евросети продаются навигаторы с СИТИ ГИДОМ  и ксати недорого 2490 !
Мне еще наваливали какой-то штурман, кто-нибудь знает что-нибудь про него?

pihel:

У навитела тоже есть фирменные навигаторы...

Правильнее - навигаторы под брендом навител. Так-то там от навитела программа под WinCE и название. Гармин в основной массе делает саму железку и весь софт (своя операционная система).
P.S.: У меня китаец с навителом. Бывают глюки, временами. Хочу попробовать гармин. Карты Вологодской области к гармину, которые видел год назад, были гораздо подробней карт навитела, которые получил обновлением в марте этого года.
в свою штатную навигацию в авто внедрил GArmin, по-моему на порядок лучше, чем навител. Говорю так как пользовался и навителом. Даже тропы знает, хотя дороги нет.
Скажите те кто пользуется гармином, сколько стоит обновление карт?
И как часто вы обновляете?

dimans_r:

Скажите те кто пользуется гармином, сколько стоит обновление карт?
И как часто вы обновляете?

У вас официальная прога или нет.....раза 3 в год точно.......
так сколько стоит обновление?
У официалов, если гармин куплен было рублей 500, это только за то чтоб слить карту с помощью вашего девайса. Это можно сделать и самому бесплатно...
Пользуюсь навителом, часто мотаюсь Вологда-Москва-Воронеж и около них, проблем никогда не возникало, второй год как у меня Presitgio GV4200,   изначально идет с навителом и потом обнавляется, как раз недавно ставил 5 новител навигатор.  Прямо как винда на ноутбуке, хотя я покупал спецом без нее ибо на линуксе сижу.   Судить о том какие карты подойдут.... ищите по форумам и т.п. и потом круг выбора самого навигатора сузится

ashka:

Прямо как винда на ноутбуке

Там и есть винда для встроенных устройств
Для гармина появилось обновление россия-5.22

chervonec:

Для гармина появилось обновление россия-5.22

Больше месяца назад.

Sidr:

chervonec:

Для гармина появилось обновление россия-5.22

Больше месяца назад.
Было бы не плохо сообщить об этом..для других пользователей..

chervonec:

Sidr:

chervonec:

Для гармина появилось обновление россия-5.22

Больше месяца назад.
Было бы не плохо сообщить об этом..для других пользователей..
Заходите на официальный сайт и читаете.
Раскрутку сторонних форумов (сайтов) НЕ осуществляем.

Sidr:

Раскрутку сторонних форумов (сайтов) НЕ осуществляем.

Вы это кто ...официанальный предствавить гармин или кого вы тут разкручивать собираетесь? Что-то я не пойму. Мы здесь делимся с друг другом информацией...Советуем, что приобрести и как это работает.О себе не большого мнения????