Страницы:  2 
Иногда все забываю, что "Все мы люди. Все мы ЧЕЛОВЕКИ".




+ больше всего мне кажется крузер так сделал спецом, а не то что там впереди машина дала по тормозам, делали мне так даже в городе когда я ехал по мосту 800 летия со скорость 60 км в левом ряду, даже привышал так сказать, и мне прямо под носом он перестроился, и дал по тормозам, ну я ушел в право чтоб ему опу не подправить, хорошо что в правом было пусто!

Добавлено  08.11.2010 23:40:39:

Саня Борода:

А теперь посмотри с 36 секунды на лампочки тормоза Крузака

Не могу разглядеть, мб вы и правы! ну все равно на 44 сек резко он дал в тормоз, может что то случилось, может спецом, все равно правды до конца не узнать!
Не уверен ,не обгоняй! ©

Отредактировал b1oxactuk (08.11.2010 23:48:13)

b1oxactuk, заметь какое время Крузак ехал перед 2108 и всё это время у него горели стопаки ,а 2108 ни разу не моргнули вроде  . О каком подрезании идёт речь ?

b1oxactuk:

все равно на 44 сек резко он дал в тормоз, может что то случилось, может спецом, все равно правды до конца не узнать!

+1
Наверно водитель 8ки вобще непонятно куда смотрел, т.к. крузак тормозил постепеноо и расстояние между 8 и тойотой все уменьшалось, а потом резко увильнул вправо когда до машины уже оставалось немного, но думаю затомозить все же можно было.
С отцом ездил в Ярославль, по трассе много таких и в основном на отечественных авто, то увеличивают скорость при обгоне или после обгона едут на хвосте, ты 170 и они тоже 170 зачем не понимаю, наверняка на жигулях ехать с такой скоростью некомфортно?

Alexey:

С отцом ездил в Ярославль, по трассе много таких и в основном на отечественных авто, то увеличивают скорость при обгоне или после обгона едут на хвосте, ты 170 и они тоже 170 зачем не понимаю, наверняка на жигулях ехать с такой скоростью некомфортно?

По скользкой дороге , ДА . Некомфортно . А по сухой нормально , просто даёшь дистанцию метров 50-100 и едешь за "спонсором" . Но сейчас  это становится неактуальным , камера с радаром обоих снимет .
Знаете, я не буду высказываться по поводу кто здесь прав, а кто виноват, но вот по человечески остановиться и узнать все ли в порядке должны были оба! Мы же ЛЮДИ!!!

Alexey:

Max35rus:

крузер начал тормозить уже тогда когда начал возращаться в свою полосу, может водила 08 не успел среагировать?

Да не, он уже в своей полосе порядочно по времени ехал, а потом спецом тормознул, думаю что он и сам не думал что так получится.  Водитель 8ки даж не тормозил вроде, сразу на обочину свернул.
внимательней посмотри и на полный экран, крузер начал тормозить еще тогда, когда начал перестраиваться обратно на свою полосу

Отредактировал Max35rus (09.11.2010 22:05:36)

че за бредовое видео с матершиной под конец??? ничо не понятно......тени какие то....
Видео конечно классно сняли, пока свое не тронули..Очень жаль , что люди к чужому горю равнодушны...воспитания нет никакого......
У меня возникло ощущение ,что водитель Крузака переборщил с тормозами (на вазах тормоза оставляют желать лучшего и резина в большинстве случаев тоже не из качественных)

   Водителя ваза ,за его косяк (препятствие обгону ,вначале вообще всречка от них почти на обочину ушла) на кол.
   Водителя круза ,за его тоже можно на кол, но этому можно и обезболить.
    Оба хороши.
несколько раз посмотрел видео ...

Как мне кажется, никакой мести не было. Просто шла колонна. Перед ВАЗом есть еще машина на небольшой дистанции.

Toyota решила воспользоваться случаем и обогнать. Тут впереди появляется встречная машина и водитель крузера перестраивается перед ВАЗом. Обратите внимание на чью-то тень перед автомобилем ВАЗ и на вторую крышу (рис.2) перед ВАЗом, в момент перестроения.

Кроме тойоты на обгон пошла еще одна маленькая светлая машина (рис.1), вот именно в тот момент, когда она вернулась в правый ряд колонна начала резко оттормаживаться.

Основная моя версия - несоблюдение дистанции при движении в плотной колонне автомобилей.
Месть автомобилиста | Происшествия ДТП
плюсадин.. йатогожемнения  там больше чем 3-4 машины..
Только всё равно не понятно , почему 2108 даже не нажал на тормоза , хотя может у него просто не исправны "стопаки" .
Лично по мне, хорошо что восьмерка не сделала то же самое влево... Судя по тому как ушла - движение было чуть не рефлекторное, а при таком раскладе что влево, что вправо...

А по поводу остановиться и узнать "как дела" мы все уже обсуждали прошлой зимой.
видео жесть, пересмотрел видео, думаю крузак спецом по тормозам топнул...а больше всего напрягло, что "режиссер" дальше так и поехал :(
а почему водитель 8-ки  не попытался вырулить на обочину, или тормозить начать, хотя бы и уже при съезде
судя по видео он как ехал по трассе, так с той же скоростью и в кювет ...

Tadg:

"режиссер" дальше так и поехал :(

а Вы уверены, что за "режиссёром" не было такой же восьмёрки и он просто не мог сразу остановиться? :)
потому что скорость большая и жопа круза близко.. что бы съехать на обочину надо более плавное перестроение и больше времени
Спашивается "А нафига так гнать, прижимаясь к впереди идущему автомобилю? Неужели до такой степени хочется обогнать иномарку и показать что это корыто супермега тачка..."
p/s
Ездюк на 8-ке на мой взгляд просто полудурок, а Крузак не виноват ни в чем имхо.
по мне дак крузак обогнал и забыл про него... :)