Страницы: 1 
что делать! у меня в новом дворе прямо под окнами стоят две помойки...одна коцанная 99ка без номеров! вторая старый эксплорер..такой же убитый..с 76 регионом на номерах..стоят уже давно...машины ничейные! что с ними сделать! что б убрали! ГИБДД сказали , что это не их работа! а чья тогда!
Продавай на запчасти.
ни у кого во дворах опелей старых не наблюдается ? я бы приобрел в качестве подопытных кроликов :) мона без доков
ничейные не могут быть
Достаточно открутить колесо и хозяева найдутся :о) Потом отдашь - скажешь: "хотел с вами поговорить по поводу", а не найдутся - знач ничейные :о)
Скажи в милиции, что под окнами 2 подозрительные тачки, вокруг которых ходят странные люди. Типа терракт готовят. Уберут. ИМХО
рассказываю...

званил в ГАИ -сказал оч подозрительные личности и машины..итого - сказали угу..и ничего не изменилось)))

на запчасти..там разбирать нечего)))

напился в выходной..приехали утром..одел перчатки..машина оказалась открытой...я про 99ую....шмон жуткий стоял там..отбуксировали накатом из двора.оставили на дороге..что вы думаете...через час уже не было машины..причем пацаны какие то утащили)))

машина может быть ничейной!!!


p.s. остался форд стоять...до след.гулянки!
никто не видел моей 99?

biggrin
ой, Влад, у тебя в соседнем доме живут челы, металоломом промышляют, мож им форда подарить????

Motdoc:

ни у кого во дворах опелей старых не наблюдается ? я бы приобрел в качестве подопытных кроликов :) мона без доков

Есть Омега предпоследнего поколения ничейный - интересуешься?
цена вопроса? можеш в личку, тока ответить я не смогу у меня ответ в личке не работает:(

узнай тогда что и как пиши сюда, либо в аську 312-606-700

Отредактировал Motdoc (29.04.2008 16:52:37)

Кадет универсал соседа, пару лет стоит, на колесах, целенький.
для Motdoc...
наконец-то я добрался до нее..
вот фото Опеля, как обещал. Не знаю чья, но стоит во дворе на проезжей части уже второй год, поди. Всем мешает, особенно зимой. И так-то дворы узкие, а дворникам - к тому же - снег кидать не удобно. Если кто-нибудь еще вдоль тротуара свою машину поставит, то вообще не проехать.
автопомойки | Полезные советы
Это ж по ленинградской! Дом 105 наверное. Каждый раз, когда иду((( от остановки домой, смотрю на этого опеля... Машина то хорошая, ей бы хозяина!
значит мы рядом живем...

так, что не из леса тыsmile придется поменять под аватаром...

Отредактировал mad dog tony (10.05.2008 08:14:20)

to mad dog tony, спасибо за фотку ну что можно сказать движек стоит судя по всему с 20ne, состояние кузова вроде бы ничего, это омега года этак 89-91,  попробую найти владельца и разузнать что да как и в каком состоянии.
Серебряков Александр Николаевич г.Вологда ул. Ленинградская д. 109а кв.36 Машина 1988 г.в
Да можно найти хозяина! Хотя б  записку на стекле оставить или по соседям пробежаться.

Illusion:

Да можно найти хозяина! Хотя б  записку на стекле оставить или по соседям пробежаться.

Если к машине уже пару лет никто не подходит - соседи могут и не знать, чьё авто; записка на лобовом тем более ничего не даст...
У меня во дворе целая свалка автомобилей(( стоит опель аскона красный..2 семерки,1 6ка и одна волга 31,еще за домом та-же ситуация...волга 29,ваз 2104,ваз 2105,ваз 2106,еще стоит такой-же опель как и на фото выше..и еще одна 6ка..и никому до них нет дела..мне бы они пригодились но машины стоят уже 3-5 лет..ржавеют..даже жаль,все это стоит на Дальней 20...