Страницы:  …   18
Сегодня был первый серьёзный заморозок. Скоро пора обуваться. Как всегда будет кино. По-этому берём popcorn и понеслась.


Как это было в прошлом сезоне можно прочитать здесь:   День жестянщика. Сезон 2010.



Lastone, Главное голова, а не резина. Вместо 70 - 80 км/ч ездим 50 - 60 км/ч. Вы то на зимней в такую погодку гоняете?! Основные улицы города нормальные, а по второстепенным помедленнее ездим. Завтра тоже посмеемся?
MaKRooN_35RUS,
как бы большинство не понимает что едут на летней резине и давят тапку... ибо сам как то попал в снег осенью, а еще на летней был... и полз примерно 30-40км/ч на подъемах и спусках вообще сползал и заползал на 1 передаче... Вот тогда я просрался... :)
надолго запомнил эту поездку в Великий Устюг ибо передомной 2 машины улетали в кювет...

Отредактировал Lastone (12.04.2011 08:47:44)

После десятки приора . Вот как.
День жестянщика. Сезон 2011 | После десятки приора Вот как.

Отредактировал dimans_r (12.04.2011 08:47:30)

Камарик:

вот возьму и поставлю до июня  зимнюю

а че, я прошлый год ездила до июня на зимней ))))) в сервисе поржали когда менять приехала ))))

и вообще тоже зная особенности наши пока даже не думала менять, хотя муж уговаривал на прошлой неделе сменить обе машины. хорошо что переубедила.

Lastone:

Вот и начался день жестянщика у тех кто зимнюю резину поменял на летнюю...

сосед с утра, встречаемся во дворе у машин. а я говорит только вчера резину на летнюю сменил и щетку домой убрал снег чистить ))))))

Добавлено  12.04.2011 08:46:15:
сегодня на конева с утра пробка....
надо было раньше на работу - выехала на 40 минут раньше обычного - приехала как раз к открытию ))))
ses,  да я то тоже щетку закинул в багажник,а резину собирался на этой неделе менять, но теперь до мая дак точно забуду про это
должно все растаять в итогеicqmancy
Люди так меня удивляют.Но видишь ,что жопа на улице,а ты переобул авто,так не лезь на дорогу вообще.Нет блин надо выползти ,при чем во вторую полосу и тошнить.Сей час до псих меня вывели два авто на Окружном,40 максимум 50 км/ч.Заеееееееее......!!!!!!!
о да... не работал бы я за городом и был бы на лете.. прогулялся бы до остановки... но видимо для не которых это не "королевское дело"
Паникёры...
че где кто? :)
Все так пишут как-будто неожиданность, на сайтах погоды задолго было написано что всю неделю заморозки, снег. Я прекрасно зная что на своей летней резине я и с 20 км/ч не смогу вовремя оставиться, глянул погоду и отложил переобувку. На конева фура не успела оттормозиться перед вылезшей с Беляева классикой, итого проообка была
а я че то сайтам не поверил
решил что именно в этот раз они всё врут ...
Ланос с димней резиной, отвечаю, потому что машина моя. Муж с утра поехал на ней на работу, и на повороте его понесло, хоть зимняя ,хоть какая, и вынесло плавненько на главную, а там в это время тайота ехала, и усё привет автослесарям, и через 20 минут там же на этом же катке десятка хотела повернуть неудалось.... нас догнала.....так что не в резине дело ....

tatya:

так что не в резине дело ....

Ну, да...еще в прокладке...между рулем и сиденьем.

tatya:

.так что не в резине дело ....

MaKRooN_35RUS:

Главное голова, а не резина.

Всё правильно.
Если уж не могут на зимней ехать, то что говорить про летнюю...
stErVA, случаи бывают разные
но вот как уж на том перекрестке занесло так О_о не понимаю

gloomc:

но вот как уж на том перекрестке занесло так О_о не понимаю

Да на тормоза нажал наверное и попробовал повернуть. Я тоже сегодня пробовал перед перекрестком тормозить и поворачивать. Так траектория и не изменилась. Просто педаль тормоза отпустил и все ОК! Нужно просто использовать двигатель. Разгоняться и тормозить педалью газа!
да как бы думаю тема не в том что бы ездить можно нельзя.. я как то с февраля ездил на летней целыми днями и ничего.. гланое в том каааак ездить.. я лично старался не мешаться в левой полосе.. ибо всёравно было бы глупо на летней туранзе по льду гонять..