Страницы:  2

Admin:

Берите! Фото машинки в студию!

Обязательно

Добавлено  19.03.2011 13:57:10:

AndrewS:

Сказочный салон. Машины по дилерской цене, допы в 2 раза дешевле, чем у официалов. Правда, что вы под допами подразумеваете? Коврики и защиту?

Не веришь, проверь сам!
А Вы что под допами подразумеваете, пепельницу и прикуриватель?
Проверять я ничего не стану, все взрослые люди и все сами принимают решения где и что им покупать. Просто вы обратились за советом, и вам не один человек написал, в принципе, одно и тоже. Я имею опыт покупки машины в салоне перепродавце, правда которого уже нет, переплата по сравнению с дилерами была 25 т.р. Знакомый брал в Вологде Гранд Витару с переплатой в 30 т.р. так что в сказки я не верю. Другие машины я покупал у дилеров.
А под допами я понимаю вот это: http://www.volkswagen.ru/media/country/ … atalog.pdf
Если вы мне укажете на салон в Вологде, где это все можно купить в два раза дешевле чем, например, в Гермесе, я буду очень сильно удивлен.

Отредактировал AndrewS (19.03.2011 20:40:53)

Mit'ka, защита, ковры, сигнализация и брызговики всё одно дешевле самому приобрести и поставить... А за 8000 можно в Ярик сгонять, погулять маленько, в тот же зоопарк сходить, ИМХО.
Просто пиарят Альфу...

Michael35:

Просто пиарят Альфу...

мне тоже так показалось. Но в любом случае, в подобных местах машину смотреть нужно особо внимательно: год выпуска (купили со скидкой прошлый модельный год, продают как у дилера новые), соответствие комплектации (базовую могут продавать по цене более богатой), наличие следов серьезного ремонта (возможно это машина с какого- нибудь перевернувшегося автовоза, и дилер получив страховку за груз, скинул машины серому салону).

Отредактировал AndrewS (20.03.2011 11:09:44)

Заезжал на днях в Альфу. Встретил знакомого менеджера. Зовут Дмитрий.
В Мартене с ним познакомился, он тогда хундаи продавал. Классный продавец!
А так салончик ничего....вполне неплохо. Со временем мяском обрастут )))
Покупал машину в "Альфе" , мне там понравилось, обслуживание на уровне больших автосалонов, без каких нибудь проблем привезли машину даже дешевле чем у официалов. Предлагали че нидь купить дополнительно (коврики например), но цена в среднем рублей на 500 дороже, чем в другом магазине. Работают в "Альфе" один менеджер + его помощник + девушка (оформляет документы) и все. Есть свой сервис, люди к ним заходят часто, пока оформлял машину образовалась очередь. Так что дела у них идут.
Да , первый отзыв вообще взрывает )))) покупал автомобиль Ниссан кашкай ))) привезли по цене еще меньшей чем у Диллера ... не видел там более 2 человек ... и покупателей которых копиться очередь !!Девушка не успевает всех оформлять))))