Страницы: 1 
Вообщем услышал по радио рекламу о "новом автосалоне" альфа. Проезжал какраз рядом, заехал. Захожу в автосалон - куча менеджеров стоит и что - то обсуждают, не один не поздоровался. Прохожусь смотрю автомобили, захотел узнать про заказ авто чз данный автосалон, позвал одного из менеджеров,на что был получен ответ "Вы не видите мы заняты?" (бурно обусуждалось кто как провел пятницу). Я конечно был удивлен такому, спустя пару минут ко мне подошел один из менеджеров (бейджика с именем не было) с выражением лица, как будто я ему что - то должен и не отдаю пару лет и спросил в грубой форме "что вам нужно?" с чего честно говоря я опешел и покинул быстрыми шагами данную контору. Вообщем - то я думаю непозволительно такое отношение персонала нового автосалона к потенциальным клиентам. При таком сервисе не то что покупать - заходить туда не хочется более.
timtk, взял бы и украсил их жалобную книгу с первого дня...
Бывший Мустанг Моторс, видимо переждали кризисное время и решили снова открыться.

Alexey:

Бывший Мустанг Моторс, видимо переждали кризисное время и решили снова открыться.

Нет, скорее всего новый кто то открыл.
Сегодня кто то сказал, что Амакс открывает салон, но они бы такого не допустили

mad dog tony:

Plagron:

timtk, взял бы и украсил их жалобную книгу с первого дня...

в Лондоне, наверно, таких книг не бывает :)
Да, ты прав. Такого там нет и не когда не было. прожил там 14 лет.
UK -  цивилизованная страна,в отличии от России.
Вчера от нечего делать заехал............
нормально, не как по стандартам у официалов конечно....
Грамотно вежливо, знание менеджера на четвёрочку.
Что в наличии было? ПТСки тоже надо ждать.

Alexey:

Что в наличии было? ПТСки тоже надо ждать.

ПТС в наличии
timtk, а чего ты хотел от серых диллеров? Все очень просто - одноразовое отношение к клиентам во время и после продажи. А то, что так себя манагеры ведут объясняется тем, что зарплата у них не сдельная, а просто - ставка. Русский менталитет!
Удачных продаж,еще одному серому диллеру
Как приперло человека :) Решил аж зарегаться и написать.

pihel:

Как приперло человека :) Решил аж зарегаться и написать.

И мне че-то подозрительно.....как-то стало....)))
Прям такой профи по менеджменту в автобизнесе.....
Хочу приобрести Сузуки СХ-4 в автосалоне Альфа. Кто проинформирует о данном автосалоне? Стоит у них покупать или нет?
Основное правило дорогих покупок: если есть сомнения - не бери!
Весьма "полезный" совет!
А что советовать? Есть дилеры, ближайший в Ярославле, а есть такие продавцы.

Есть машина с птс в Альфе, или уверены в достоверности предоставляемой информации - берите у них.
Есть сомнения- езжайте к дилерам (но помня щеглино и у них 100% надежности сделки может не быть).

Купив официально ввезенный автомобиль в альфе, вы можете потом все ТО делать у дилеров и иметь их нормальное гарантийное обслуживание.
Просто сравните с ценами официальных дилеров в Москве и Питере - думаю будете удивлены разницей в цене...

Michael35:

Просто сравните с ценами официальных дилеров в Москве и Питере - думаю будете удивлены разницей в цене...

Разница 8000 руб., но не надо никуда ехать, а Гранд Витара вообще по диллерской цене, но Витару не потянуть. Птс на машину в наличии и допов не наваливают, беру только то что требуется защита, ковры, сигнализация и брызговики, а разница в цене на допы и установку в Альфе и в Москве, здесь почти в 2 раза ниже, так что переплаты практически никакой. Всем спасибо за советы.
Берите! Фото машинки в студию!
Сказочный салон. Машины по дилерской цене, допы в 2 раза дешевле, чем у официалов. Правда, что вы под допами подразумеваете? Коврики и защиту?