Страницы:  2   … 
масло менял не помагло остальное всё в поряде только подушки розбились от этих ударов
Добрый день!
У мена не едет машина на включенной задней скорости (AUDI 80CC/85 г.в АКПП), только после того как очень сильно дашь газ.
Масло в норме. Вперед едет без проблем. В сильные морозы (-30) ездила без проблем.

Ольга1111:

Добрый день!
У мена не едет машина на включенной задней скорости (AUDI 80CC/85 г.в АКПП), только после того как очень сильно дашь газ.
Масло в норме. Вперед едет без проблем. В сильные морозы (-30) ездила без проблем.

Проконсультируйтесь по тел.89114483712, или тел 89212369506
И все таки где в вологде можно качественно отремонтировать автомат на фокусе?
Нашел телефончик Адамова В.Стоит обращаться к нему?
Знаю, что в Лессервисе чинят АКПП. Про качество работ ничего не скажу - не обращался.
Next, сорри за офф, но что случилось с коробкой?
перестала переключатся с 3 на 4 передачу, скидывает на нейнтральunsureвыключаешь овердрайв(отключение 4 передачи)все окей.загорелся чек коробкиsleepв панике.....

deputat, координаты не подскажешь?

Отредактировал Next (10.03.2010 09:01:25)

У одноклассника была проблема на аналогичной АКПП. Узнаю где делал, сообщу.

Next:

перестала переключатся с 3 на 4 передачу, скидывает на нейнтральunsureвыключаешь овердрайв(отключение 4 передачи)все окей.загорелся чек коробкиsleepв панике.....

deputat, координаты не подскажешь?

В таком случае для начала я бы съездил на диагностику АКПП. По моему, БошСервис на Можайского делает.

Лессервис находится на Бригантине, где-то в том районе.

По ГИСу нашел ещё несколько контор, которые делают АКПП:
- Технический центр "Авто Деталь", 51-81-81, 53-72-39;
- "Авто Доктор", 70-69-69, 75-13-41, 51-77-88;
- "АДС", 78-91-91, 21-77-05; (тут я ремонтировал КПП на ГАЗ-3110)
- Автосалон "Северный", 52-06-06, 53-00-14.
В Прилуках есть мастер, зовут Владимир. Делает отлично. Знаю, что с Лессервиса АКПП ему направляли некоторые. Поищу телефон, напишу.

Отредактировал Black Lion (10.03.2010 10:56:32)

Забыл добавить. Бош Сервис может не найти неисправность, хотя мне починили блок АБС, когда другие говорили, что его надо менять. т. 71-63-20.
Я бы обратился к Адамову.
всем спасибо,телефон нашел обращусьsmileкак что отпишусь по результатамwink
оказалось все банально....окислился контакт в одном из разьемов(не уточнил)).курс-авто 5 баллов!!wink
ну и хорошо!
Всем привет. Сегодня выхожу из магазина, завожу, трогаюсь назад, выехал, включаю D, никак не отреогировало (не было толчка), жму на газ, еле еле едет и орет, переключаю на 2 - едет плохо, переключаю на 1 , едет лучше чем на D но все равно плохо. На R - едет отлично. Что это может быть. фильтр и масло не менял  никогда, пробег 100000,  я второй владелец,но до меня не знаю меняли или нет . Масло чуть чуть коричневое без пузырей. Пахнет маслом но не гарью.

ddzzima:

Всем привет. Сегодня выхожу из магазина, завожу, трогаюсь назад, выехал, включаю D, никак не отреогировало (не было толчка), жму на газ, еле еле едет и орет, переключаю на 2 - едет плохо, переключаю на 1 , едет лучше чем на D но все равно плохо. На R - едет отлично. Что это может быть. фильтр и масло не менял  никогда, пробег 100000,  я второй владелец,но до меня не знаю меняли или нет . Масло чуть чуть коричневое без пузырей. Пахнет маслом но не гарью.

Проверь, пользуясь ремонтным мануалом, зазор тросика дроссельной заслонки. Этот же тросик идет на АКПП. У меня похожая фигня была, вместо 0-1мм зазор составил 7мм, в один момент также не поехало.
Спасибо, но на R то нет никаких проблем.
ddzzima, возможно проблема с электрическим жгутом, который идет от блока управления к АКПП - проверь жгут проводов - возможно один или несколько перетерлись.