Страницы:  …   5
expert35, добрый вечер!
Принято ли решение по матреиалу для кровли. Есть предложение по устройству кровли с помощью гибкой черепицы "Тегола". Жду Вашего ответа

Проекту «Вологодская слобода» исполнилось 2 года

Выставка-ярмарка малоэтажного домостроения в Вологде открылась в октябре 2010 года на площадке по Пречистенской набережной вблизи моста 800-летия. И создана она была для развития малого и среднего предпринимательства в сфере малоэтажного строительства, а также для поддержания местных производителей.

Вологодская слобода | Вологодская область

Сейчас в «Вологодской слободе» можно ознакомиться с различными технологиями деревянного домостроения, посетить выставочные дома и приобрести всё, что необходимо для дома.

Но кроме этого, в «Вологодской слободе» проводят различные мероприятия и праздники для вологжан и гостей областной столицы.

«С начала этого года мы успели уже провести около 30 различных мероприятий, которые посетили более 10 тысяч вологжан и гостей областной столицы. В прошлом году посетителям особенно запомнилась новогодняя программа. В декабре мы планируем открыть выставку снежных фигур, ёлочный базар и новогоднюю ярмарку. Как и раньше украсим красивую елку и сделаем подсветку на домах»,– отметила менеджер выставочного комплекса «Вологодская слобода» Евгения Сорокина.

15.10.2012

Мария Поздеева

Источник: vologda-portal.ru

Слабо, да?

Мда...культурная столица никак не может русский язык освоить.

Слабо..да?..

Евгения Сибирцева

Вологодская слобода | [Слабо, да Мда...культурная столица никак не может русский язык освоить Слабо..да .. Евгения Сибирцева ]
баян...bayan
третий раз уже на форуме вижу)))
Неужели у них некому переделать? Или всем пА барабану?
Как проехать к Вологодской слободе из центра?

Alex:

Как проехать к Вологодской слободе из центра?

Дожили!):