Страницы:  2   

Admin:

Deputat:

Культурной программы завтра не будет. Дома будут закрыты, представители предприятий будут отсутствовать

Так они много не наторгуют ... 

Выставка - понятно, для лесников, но ведь Слобода же для людей!
Самое время по субботам ходить, не вечером же после работы, в потёмках!
Вот именно!
Всё верно. Проект задуман для людей. Но проект только начинает функционировать.  Вторую часть аврально возводили в течение последних недель, месяца.

Терпение, господа, терпение smile Всё будет!
Пошел фотографировать знак, а "кирпича" уже и нет ...  спилили.
Admin, а дома-то видели? Там вообще есть освещение?
У меня на субботу запланирована прогулка по слободе ...

Про столбы не готов ответить, я дошел только до места где был знак, и это было днём.
Судя по видеосюжетам, освещение там не предусмотрено, столбы стоят только для "питания" построек.


10.12.10

Источник: ТВ-7 Вологда
Кстати, этого "белозерского князя" зовут Игорь Ручин. Сам придумал и организовал всё (интерактивный музей в Белозерске). Закончил пединститут, историк-археолог, приехал в Белозерск (родина жены) из Череповца. И семья у него по княжеским меркам - шестеро детей!

Admin:

Пошел фотографировать знак, а "кирпича" уже и нет ...  спилили.

Фиг вам, "спилили". Вчера утром в него уперся. Думал что его поставили на время проведения выставки "Российский лес", а он стоИт себе родимый за заборчиком, правда, без охраны в виде ИДПС. Понаблюдал некоторое время на машинки, проезжающие под него.
В общем теперь, съезжая с моста направо попаданшь в тупик :( И тогда нафиг нам такая слобода, которая лишила объезда пробки!
Сегодня в 8 утра ехал - знак висел.
Спилили со стороны Центробанка ...  Кирпичей было два.
Дались вам эти кирпичи. Будто в Слободе это главное.

Николай, пробки легко избежать, если ходить пешком.
Time, флаг Вам в руки...
Только пробка от этого не уменьшится :(

Time:

Дались вам эти кирпичи. Будто в Слободе это главное.

Когда утром мчишь на работу и слегка опаздываешь, то это главноеsmile
Николайzigor,  не переживайте так.
Выезжайте на 30 минут раньше или ходите пешком. Опоздание - это проблема собственной организации. Нельзя весь город превратить в проезжую часть.
И Слобода это большой плюс для города

PS Николай, хотите вам флагом помашу?
Time, хочу.

Но чем меньше кирпичей в городе, тем быстрее трафик, тем ВСЕМ горожанам и гостям города лучше. ИМХО
Николай, тема о количестве кирпичей в городе - всё-таки отдельная, вне рамок "Слободы". И не их количество определяет, в первую очередь, скорость трафика.

И если выбирать, то выбор однозначно в пользу Слободы. Городу от неё гораздо больше выгод, чем от накатанной грунтовки.


ЗЫ. Флагом помахала. Два раза. Могу ещё.smile
Time, никто о пользе слободы и не спорит. Если кирпич останется там навсегда, то мы привыкнем, внесем изменения в собственную организацию и снова начнем успевать на работуsmile
Ну а пока можно поступить так: при подъезде к кирпичу повернуть за трансформаторной будкой налево к Спектру и объехать его сзади, там между заборами есть проезд.

Time:

Когда я была (в одну из суббот) - не все дома были закрыты. В некоторые можно было зайти, купить лён, самовары, мёд, валенки или просто  побеседовать с хозяином.

Time, а из всего перечисленного, чему Вы отдали предпочтение?))))) Постараюсь упредить встречный вопрос))я, бухнул бы меда с хозяином, и предложил бы проиграть  ему валенки, самовар, да и лен до кучи, в преферанс, но под веселую беседу))
Честно сказать, я надолго застряла в маленьком финском домике - разговорилась с хозяином. Покупки в планы не входили. А вообще... Купила бы валенки и самовар угольный. И этта... Мёд - не тот, что напиток, вряд ли получилось бы "бухнуть". smile

Time:

Мёд - не тот, что напиток, вряд ли получилось бы "бухнуть"

Так если кто знает рецепт- всего лишь концентрат разбавить водой и добавить туда перги...и ждать, когда созреет..))) Бьет как кувалдой, но и отдача потом имеется))