Страницы:  2   … 
ninja,  у меня зад в 2 слоя заклеен, ничего не попадает, фанера ненужна)))))))
спереди думаю заводской тонированный лоб и стекла передние такие же

sergik:

ninja,  у меня зад в 2 слоя заклеен, ничего не попадает, фанера ненужна)))))))
спереди думаю заводской тонированный лоб и стекла передние такие же

Да я смотрю просто, как вы, бедолаги, мучаетесь с ограничением видимости для себя, любимых...... вот про фанеру и подумалось, дёшево и сердито smile
сделал себе сьемную. подсохнет нормально и завтра поставлю.
только неопускается пока вместе со стеклом, но я над этим работаю.
о том как реагируют дпсники на такую тонировку напишу как поставлю и остановят :)
цена вопроса чуть меньше 500р (если делать самому)
планирую лоб попробовать сделать, но нужно лобовик вытащить, нет места где, если поможет кто с местом буду очень благодарен.
sergik, скажи пожалуйста, съемная тонировка сильно отличается от задних просто тонированных??? говорят сильно зеркалит...
сегодня ставлю съемную , и тренькаюсь снимать са 5 сек.smile
сегодня попалась такая машинка со сьемной тонировкой,так у нее между тонировкой и стеклом образовалась влага и это пятно очень не красит машину,так что в топку ее!

Отредактировал qraf (04.10.2010 16:49:12)

плохая значит тонировка
на хороше не будет влаги, потому что плотно и без скотча она ложится на стекло
все как влитое сидит , человек уже 4 дня отьездил единственное отличие зеркалит и все , и это легко поправимо , лично мне и так устраивает !
FATRIG, сам ставил?
сам
FATRIG, если не сложно, выложи фото.
FATRIG, пластик вырезал по шаблону или как?
шаблон , делал сам ,(приехал в магаз и попросил стекло на 10 сек посмотреть, положил на ПЭТ  и обвел , вуаля ) , далее обычными ножинками отстригнул , самый гемор тонировать , пленка ложиться на пластик хуже чем на стекло (больше мочите не жалейте воды , а то пузыри останутся)!
   Фото вечером попробую закинуть ....
Надо было в ванне с водой тонировать, и ни какого гемора и пузыриков)
зачем изобретать колесо и усложнять жизнь, технология проста, просто не учел моментик все исправил ( первый блин как говорится.........)
из салона
Съёмная тонировка | из салона
с улицы (звиняйте стекло грязновато)
Съёмная тонировка | с улицы (звиняйте стекло грязновато)
ну и основная мысль...
Съёмная тонировка | ну и основная мысль...
FATRIG, если помыть оба боковых стекла, снаружи тонировка смотрится одинаково или передние стёкла больше зеркалят?
ТАКОЙ КАЛХОЗ!!! 

Самому то не стрёмно?