Страницы:  2   … 
Пользуетесь ли вы мобильными Яндекс картами в АВТОМОБИЛЕ при движении по городу, области?

ДА - палец ВВЕРХ
НЕТ - палец ВНИЗ
Мобильные Яндекс.Карты - Череповец, Вологда (сервисы "пробки", "панорама") | Навигация



Я=)
Мобильные Яндекс.Карты - Череповец, Вологда (сервисы "пробки", "панорама") | Я=)
Прикольно, яндекс молодцы, даже самое захолустье обфоткали
я все основные свои маршруты просмотрел...нет меня нигде
Примерно август прошлого года. Вспоминай где был ...
Снимки спутников  Череповца обновили , не все заново , а частично . Мой дом на снимках спутника не виден был и сейчас такая же фигня , облако мешает . А на панорамных снимках есть он и машина моя тоже видна .

Admin:

Примерно август прошлого года. Вспоминай где был ...

судя по полупустым улицам,снималось это дело в выходной день и вечером...скорее всего меня не найти там(((

Alexey:

На Яндексе появились панорамные снимки Вологды
http://maps.yandex.ru/?index

cупер, ещёбы во дворы можно было бы заглядывать, дак цены бы небыло....

Воффка:

Admin:

Примерно август прошлого года. Вспоминай где был ...

судя по полупустым улицам,снималось это дело в выходной день и вечером...скорее всего меня не найти там(((
Не думаю - меня засняли по пути на работу и я много раз видел эту машину в городе, когда она у нас ездила и снимала в прошлом году.

Воффка:

судя по полупустым улицам,снималось это дело в выходной день и вечером...скорее всего меня не найти там(((

Там всё явно не за один день снималось. А кто скажет  - где в городе есть часы с датой? Можно было бы подсмотреть когда...

Отредактировал Greystranger (23.04.2011 22:54:23)

Просмотрел на ВОМЗ, ВОКЭ, Белый дом, АЗС на Чехова ...  Видно только время, даты нет.

Admin:

Просмотрел на ВОМЗ, ВОКЭ, Белый дом, АЗС на Чехова ...  Видно только время, даты нет.

Дата примерно середина августа. На Динамо афиша игр 18 и 25 августа.
25 августа 2010  http://www.35media.ru/news/2010/08/25/p … -yandeksa/
В течение прошедших выходных в Череповце и Вологде работал «Яндексмобиль» — специальная машина с оборудованием для панорамной съемки улиц.

Засветился)))) но знаю об этом только я ввиду качества....
Мобильные Яндекс.Карты - Череповец, Вологда (сервисы "пробки", "панорама") | Навигация

Отредактировал Alex93i (23.04.2011 23:32:49)

А на салюте 12-18 августа
а вы заметили что Яндекс карты последнее время очень  востребованы на нашем форуме :D

infy_bard:

а вы заметили что Яндекс карты последнее время очень  востребованы на нашем форуме :D

нет.
ну значит кто то невнимательный :)
biggrin
дык полюбому))) вдобавок обидно ведь, в прошлое лето кучу раз видел фьюжен(вроде) с этой камерой на крыше, и ни где в городе себя не нашел на снимках(, а во двор он ко мне не заехал.
Не Форд был, а Понтиак вот такой
Мобильные Яндекс.Карты - Череповец, Вологда (сервисы "пробки", "панорама") | Навигация

Отредактировал Alexey (30.04.2011 11:21:47)

из памяти вспоминал, что чегото средних размеров
Кто-нить у нас в городе пользуется ими??? Должны быть бесплатны для некоторых операторов...