Страницы:   3   
Ехала по бетонке, по одной полосе в каждую сторону, на обочине стояла фура,половина ее на обочине, половина на полосе, объезжая выехала половиной машины на встречную полосу. Тормознули, и забрали права, к сожалению названия всех статей не знала, и не понимала что мне впаяли не ту статью и торопилась тогда очень, как можно отстоять свои права, какие есть варианты, фото всеж протоколов есть... съездила ознакомилась с делом, все перефотографировала!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!



emoral:

Олеся, ты думаешь почему у нас камеры в машинах включены постоянно? Мы не шоу снимаем... А чтобы подобного не происходило

у кого у вас????????

Добавлено  13.09.2010 23:55:03:

stErVA:

Олеся, 21 км - это и там, и там?

где и там и там?????????
в протоколе и на столбике на Вашем фото...
да....

Мартышка с гранатой:

stErVA:

Увы, все портят слова "согласна с нарушением" в схеме-рапорте...

Не портят. Скажет в суде: "Была напугана, переволновалась", и все.
не сомневаюсь в компетентности...просто удивилась, где Вы видели (у какого судьи)что такого объяснения достаточно...
ну не может все быть настолько безнадежно..... там ну наверняка есть к чему придраться, может просто я не вижу....
Олеся, получается Вы сфотографировали конец 21-го километра, т.к. столбик означает конец километра, а не начало. Т.е. на фото, я так понимаю, не место совершения, указанное в протоколе.

stErVA:

не сомневаюсь в компетентности...просто удивилась, где Вы видели (у какого судьи)что такого объяснения достаточно...

Достаточно для чего? Признания события правонарушения сразу после его совершения недостаточно для того, чтоб оно считалось доказанным, если позднее правонарушитель будет все отрицать.
то что они в протоколе отмечали я так понимаю было на глаз, так как мы сегодня специально ездили замеряли и там на их фото в конце видно что я заганчиваю объезд на разделительной, так вот это совпадает именно с моим фото, а не с их километражем!!!!
Тогда ходатайствуйте о запросе дислокации дорожных знаков и разметки на данном участке дороги (укажите на 21-22 км), приобщайте  свои фото, сопоставляйте и стройте на этом защиту.

Олеся:

у кого у вас????????

У нас, кто не оценивает беспредела ГИБДД. Под камерой они не нарушают наши права и свободы. Т.е. всегда существует вариант предоставить видеозапись, написать на нача ГИБДД за действия сотрудников незаконные и всё выложить в инет или по тихой разойтись
Олеся, плохо видно. Если можно, переведите, что написано в обведенном месте.
Помогите, лишают прав по ст. 12.15 ч.4 |  плохо видно Если можно, переведите, что написано в обведенном месте.

chyma:

Олеся, плохо видно. Если можно, переведите, что написано в обведенном месте.

вот это место разшифровать не удаеться, там тоже не понятно там ч 3 ст 1215, а дальше ч 4 ст 1215 но слово перед ч 3 ст 1215 не понятно.... насколько я знаю, два нарушения в одном протоколе указываться не может но мы уже в составе 5 человек пытались разшифровать, не получаеться!!!!!!!!
То, что смог прочитать: ... выезд в нарушение ПДД на сторону дороги предназначенную для встречного движения (дальше непонятно) ч 3 ст12.15 с пересечением линии разметки 1.1 (дальше опять не понятно) 3 20.
У кого еще какие варианты?

chyma:

То, что смог прочитать: ... выезд в нарушение ПДД на сторону дороги предназначенную для встречного движения (дальше непонятно) ч 3 ст12.15 с пересечением линии разметки 1.1 (дальше опять не понятно) 3 20.
У кого еще какие варианты?

вот ровно то же самое разшифровали и мы..... но совершенно не понятно,(((((((((

chyma:

То, что смог прочитать: ... выезд в нарушение ПДД на сторону дороги предназначенную для встречного движения (дальше непонятно) ч 3 ст12.15 с пересечением линии разметки 1.1 (дальше опять не понятно) 3 20.
У кого еще какие варианты?

.... 1.1 в зоне действия знака 3.20
Можно параноидальный вопрос задать? В подшитой книжке протоколы показывать  - это как?

emoral:

Можно параноидальный вопрос задать? В подшитой книжке протоколы показывать  - это как?

А что именно Вас смущает????????

Олеся:

emoral:

Можно параноидальный вопрос задать? В подшитой книжке протоколы показывать  - это как?

А что именно Вас смущает????????
На фотик сняты все схемы, протоколы, а с места событий нет...
Это я съездила и ходотайствовала о ознакомлении с материалами дела, и сфотографировала их все!если б я когда либо раньше с такими подставами сталкивалась, я бы безусловно была бы куда прозорливее в этой ситуации, но это мой первый опыт за 7 лет..
Олеся, давно права получила?

Отредактировал emoral (14.09.2010 01:16:57)