Страницы: 1   … 
Ехала по бетонке, по одной полосе в каждую сторону, на обочине стояла фура,половина ее на обочине, половина на полосе, объезжая выехала половиной машины на встречную полосу. Тормознули, и забрали права, к сожалению названия всех статей не знала, и не понимала что мне впаяли не ту статью и торопилась тогда очень, как можно отстоять свои права, какие есть варианты, фото всеж протоколов есть... съездила ознакомилась с делом, все перефотографировала!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!



видеорегистратор был в машине? Фото дороги самой в том месте? Наличие разметки/знаков? Фото фуры? Точное место, где произошло?

Отредактировал emoral (13.09.2010 22:56:51)

Варианты отмазаться-если только инспектора криво составили протокол. Если же все сделали нормально, то 99,9% ходить пешком вам.
В любом случае, протокол и схему в студию!
В протоколе и схеме расписались?!! или указали что не согласны?
Там все очень хреново все состоит с протоколом... в протоколе не написала что согласна, а вот с рапортом беда, эти милые ребята попросили меня расписаться на протоколе фактически пустом, а потом написали что со всеи согласна и ознокомленна((((
у меня по ве загружаються
Помогите, лишают прав по ст. 12.15 ч.4 | у меня по ве загружаються
что то ошибки выдает
Помогите, лишают прав по ст. 12.15 ч.4 | что то ошибки выдает
еще есть
Помогите, лишают прав по ст. 12.15 ч.4 | еще есть
Странно, не правда ли!!!??? Бетонка, машин мало, фура раскорячилась посреди дороги и менты!!!! И главное не проехать иначе, как с нарушением ПДД!!!  Подставой попахивает!!!! Вам в первую очередь надо было сфотографировать всю местность, вместе с этой фурой и все представить в суде!!! А ейчас гаеры повернут ситуацию как хотят!!!
На схеме сплошная разделительная линия, а как в реале?
.
Помогите, лишают прав по ст. 12.15 ч.4 | Спорные случаи

Олеся:

эти милые ребята попросили меня расписаться на протоколе фактически пустом, а потом написали что со всеи согласна и ознокомленна((((

"Милость" ребят многое объясняет, ага...
Что ж Вы так, милая девушка... Читать нужно, что подписываете и когда...

Если номера фуры Вы не записали, то вряд ли Вам удастся подтвердить Ваши слова о препятствии, которое Вы объезжали...
Объяснения писали?
Последняя фотка показывает, что невозможно объехать препятствие без выезда на полосу встречного движения
В реальности там сплошная, по поводу подставы я тоже так думаю...но даже не представляю как сейчас себя отстаивать, так как фура реально стояла на аварийке, а они указали что она двигалась, если б я на тот момент понимала разницу между 4 ст 1215 и 3 ст 1215 то на месте бы х послала, а так как я только сейчас узнала что это .... то даже не знаю...куча возмушения и растерянность
Олеся, вы уж не обижайтесь, но своей подписью в этих бумажках, вы подписали приговор ходить пешком!!! Надо было все подряд фотографировать на месте, а не бумажки!!!
Да в том то и дело...вот я и думаю...мне кажеться их фото их же слова опровергают..так как фура в ночь, без освещения не будет на аварийке ехать по обочине, так как там узкая обочина и овраг, мне кажеться что там явно видно что она стоит...или это мое субъективное мнение???
По фоткам видно, что фура стоит?
Мне - нет...
Как можно определить? Если можно доказать, что она стояла со включенной аварийкой, то шансы есть

MaKRooN_35RUS:

Олеся, вы уж не обижайтесь, но своей подписью в этих бумажках, вы подписали приговор ходить пешком!!! Надо было все подряд фотографировать на месте, а не бумажки!!!

Я и не обижаюсь...сама дура....но блин...как говориться, надежда умирает последней...так как их фото мне кажеться скорее мне на руку...прикрепляю фото дневное того место той обочины чтоб понять что фура так ехать не могла
Помогите, лишают прав по ст. 12.15 ч.4 | Спорные случаи
Мужчины!!! Видно по фотке, что фура стоит????
вот фото...
Помогите, лишают прав по ст. 12.15 ч.4 | вот фото...