Страницы:   3   … 
да Адвокат сам видел что шли напрлом, все надеюсь будет проанализировано... да и у Хидинга было время собрать сборную а у Адвоката не было... как говориться, все насырую и внатуре
Посмотрим что будет дальше.
В нашей группе нет явного лидера, значит можно надеятся, что все будут терять очки.
Адвокат кстати в Зените тоже плохо  начинал... Так что есть шанс, что со временем команда Дика будет играть всё лучше и  лучше... но верится в это с трудом...
Если на следующем сборе будут отсутсвовать такие деревья, как Сычев и Павлюченко, то я первый скажу: "Дик прогрессирует!"
За 3-е место болейте wink Выше же нам не подняться :)))

Сычева и так в заявке не было

RazzoR:

В нашей группе нет явного лидера, значит можно надеятся, что все будут терять очки.

Проблема в том, что в ЧР 30 туров а тут только 10 матчей предвидится и 2 уже сыграны!

Кержаков, Паршивлюк и Мамаев вызваны в сборную России

Главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена игроков, вызванных для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы-2012 против команд Ирландии и Македонии, сообщает официальный сайт РФС.

По сравнению с предыдущим сбором голландский наставник сделал три изменения в составе. Вместо защитника Дениса Колодина, хавбека Дмитрия Торбинского и форварда Дмитрия Сычева под знамена национальной команды приглашены их коллеги по амплуа Сергей Паршивлюк, Павел Мамаев и Александр Кержаков соответственно. Стоит отметить, что для первых двух это первый вызов в сборную в карьере.

Состав сборной России

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо» М), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Сергей Паршивлюк («Спартак» М).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков, Владимир Быстров (все – «Зенит»), Павел Мамаев, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия).

Напомним, что с Ирландией россиянам предстоит встретиться в следующую пятницу, 8 октября, а с македонцами — во вторник, 12-го октября.

Ну что ж, новички привлечены, 2 бездари отчислены - значит прогресс есть.
Надеюсь Керж будет рвать и метать... тогда есть надежда...
Как говорил поэт - "В Россию можно только верить..."  Других вариантов я пока не вижу...
Армения 3:1 Словакия.

Армяне хороши в нападении, пусть и слабы в центре поля и в обороне....не понимаю как наши словакам могли слить... Армении спасибо за увеличение наших шансов!
Пока 2-0, сборная начинает быть похожа на саму себя... Пока надежды оправдываются!
Играют неплохо, да еще и везет )))
По-моему дык все шикарно. До гола кина чем-то даже напоминали Испанию на ЧМ - брака в передачах практически не было, катали этих британюг как хотели, удары по воротам, отбор мяча... просто наслаждался игрой, ну а концовку валидольную сами себе и привезли. Дзагу жаль, надеюсь вылечится к след мячику... Жаль Игорь на ноль не отстоял

serega99:

.. Жаль Игорь на ноль не отстоял

да, жаль. но он сделал всё возможное )

serega99:

... ну а концовку валидольную сами себе и привезли.

да, немного рассклеилась между центральной линией и защитой. мне показалось, что это случилось после замен (

а Погребняк не забил верный мяч, когда Аршавин вывел его один на один с вратарем
Уф... Отскочили... Хотя игра была целиком наша, и если бы не выиграли - то это стало бы серьезным ударом по психологии футболистов. Ненужный и довольно случайный пенальти дал эмоциональный прилив ирландцам и они наиграли на второй мяч, хорошо что наши смогли перевести игру от своих ворот ук чужим. Паша Погребняк мог обеспечить спокойную концовку, но так игорй вполне доволен - на должном уровне. Еще раз скажу - сборная начинает быть похожа сама на себя, главное не растерять это...
Молодцы! Вот только зачем валидольное окончание матча...? Паша Погрибы, ну тааакой момент запороть!
Сначала радовался, затем огорчался. Вот такие смешанные чувства. Пендаль ни за что, иногда в нашей штрафной такое творилось, что волосы на голове шевелились. Но в целом матч был хорош, по конструктиву похож на матч с Голландией в Евро 2008. Возможно все еще получится, тем более шансы на выход есть.

Отредактировал Luci Ferrum (09.10.2010 14:27:48)

mad dog tony, Там вроде Юра пас отдавал.

Luci Ferrum:

Пендаль ни за что,

Не согласен - наш игрок наступил на ногу ирландцу - на повторе видно. На усмотрение судьи, конечно, но повод вполне весомый для пенальти.

MaKRooN_35RUS:

mad dog tony, Там вроде Юра пас отдавал.

нам с братом показалось, что Аршавин ;)
В общем ситуация такова-наши вроде  начали прибавлять,появление в стартовом составе Кержакова меня не удивило,и рад что он забил гол,но при счете 3-0 наши немног раслабились,и ирландцы надавили на два мячя,но наши выстояли,да и не повезло Павлу в концовке матча,голевая была ситуация!
Особенно порадовала Армения,не дав Выпругнуть на превое место Словакам!
Все еще впереди!!!!rog

Greystranger:

Luci Ferrum:

Пендаль ни за что,

Не согласен - наш игрок наступил на ногу ирландцу - на повторе видно. На усмотрение судьи, конечно, но повод вполне весомый для пенальти.
ежль все так, то да - я не заметил.