Страницы:    4   … 

Stalker:

приора

blinkЁёёёп....
Приора то была 8-ми цилиндровая?smile
А что с мотором то случилось? На обрыв ремня не очень то похоже.

Hulk:

Приора то была 8-ми цилиндровая?smile
А что с мотором то случилось? На обрыв ремня не очень то похоже.

Шатуны сырые, вот их и ломает-гнет после обрыва .....
А Автоваз хвалился что вся поршневая у Приор производства Federal Mogul, и что теперь ресурс ее значительно увеличился. Видимо ошиблись.smile
А на счет шатунов вероятнее всего что просто материал не тот. Слом то у шатуна зернистый как у чугуна.
Ну вообще задумка не плохаяsmile....подождемbiggrin

Hulk:

Приора то была 8-ми цилиндровая?smile

Восьмицилиндровая Приора? blink
Для "паникёров",боящихся обрыва ГРМ, есть 8 клапанная Приора,двигатель 1.6(80.2 л. с.),унаследованный от десятки!Цена: 280 тыс. руб.!:)))
У 16-и клапанной десятки на движке 1,6 после обрыва ремня ГРМ тоже ничего не летит. надо только замегнить ремень ГРМ на новый и усё. К сожалению, лично проверено. По инструкции ремня должно хватать на 60 тыщ, но до 40 тыщ не дошёл 200 км.
16-ти клапанные 1.6 движки ВАЗА все безвтыковые вроде :) а вот 1.5...
На моторах 21124 действительно почти не загибало, если не раскручивать выше нормы. На Приоре другой мотор 21126 - совсем другая поршневая СЖ=11. Гнет и клапаны и ломает поршни с шатунами. Видимо через чур облегчили. На сколько понял, основная проблема, натяжитель, который не выхаживает свой срок.
Гнет и на моторе 1.4, который ставят на Калину.
Выбирал нексию в новом кузове.все оплатил...первая неделя:захожу в салон уз деу к менеджеру.вопрос где машина?мен.звонит в Ростов (слыш.по тел.отличная)ей отвечают вчера автовоз к вам уехал.забыли погрузить ждите.ладно.вторая неделя:машина пришла.еду к узбекам делать антикор.(решил поприсутсвовать)все сделали ок.спасибо!третья неделя:решили машину забрать чтоб у них на улице не стояла.птс по договору в теч.40 дней.с утра звоню предупреждаю.вечером приеду подготовьте машину к осмотру.приезжаю.машина не намыта.в грязи.в салоне везде пепел от сигарет.осмотр снаружи..правая стойка(у стекла)скол и потертость наждачкой,правое крыло-скол краски размером с ноготь.задний бампер-оцарапан.предложение узбеков перекрасить машину.я в шоке.пишу отказ от авто.в договоре возврат денег в теч.5 дней.мне ответ мол пофиг договор(составляли они же)типа по закону 10 дней.ладно.звонят назначают дату возврата 15 марта.т.е. Просрочка 9 дней...я в шоке!вот и доверяй после этого таким салонам.лучше я нашу приору возьму.
мда, ну косяки бывают у всех, слышал что и автовозы переворачиваются :)

Unlimited:

мда, ну косяки бывают у всех, слышал что и автовозы переворачиваются :)

у меня больше возмущения про исполнение ими своих договорных обязательств.
По-моему так птс в течении 40 дней это уже никуда не годится, даже заключать такой бы не стал.
Так как гаюки забрали права на 4 мес,за низколетящий полет по встречке то в принципе срок меня устраивал.но оказалось что и 40 дневный срок это не факт что птс точно придет.люди ждали до 70 дней.недавно узнал.
В гермесе через 1-3 дня после полной оплаты приходит птс.
Они обещали три недели.а потом начали отказываться от своих слов.пытаемся выцарапать деньги обратно.динамят по полной.не хотят отдавать.
Ребята.не вздумайте покупать машину в Ту авто.полное динамо.от своего же договора отказываются.
Transporter FOREVER:biggrin:

Из бюджета лучше Логана нет.
Катался на всяких ведрах от Москвича до Порша-Кайен Турбо.
Приора была бы отличной покупкой лет пять назад - очень устарела. Дело не в датчиках дождя и прочем - сама конструкция ее устаревшая. Мотор  - единственное что есть хорошего у Приоры - по этому показателю может обставить многих.  И не такая уж она дешевая поставишь музыку, антикор, сигналку и ценник увеличится еще рублей на 30
цены на запчасти догоняют иномарки

ЗЫ красят многие иноведра действительно плохо. С качеством тоже есть проблемы, но их количество существенно меньше чем у ВАЗ

Отредактировал Дядя Дима (02.03.2009 18:04:23)

Гы, поршеньки на фото коротковаты, че Сереж короче для фотошопа не нашел? И с количеством увлекся. А шатуны наверно свинцовые, если их так изящно крутит?