Страницы:  …   256   … 
Ассортимент магазина в Вологде:
  • В продаже автозапчасти для любых иномарок, ЕВРОПА, ЯПОНИЯ, КОРЕЯ, КИТАЙ, АМЕРИКА (можете купить в наличии в Вологде и на заказ).
  • Запасные части для грузовиков и коммерческих автомобилей.
  • Оптика, кузовщина, бампера, зеркала для иномарок- оригинал, Тайвань, Б/У.
  • Любые Автостёкла(Оригинал, Япония, Европа, Россия, Китай)
  • Большой выбор автомобильных масел и любых технических жидкостей по низким ценам.
  • Аксессуары (Ключи, пылесосы, компрессоры, домкраты, зарядные устройства, Шумоизоляция, Ковры, Защиты картера, Дефлекторы, Авточехлы)
Наши преимущества
  • Большой выбор запчастей в наличии и на заказ от 1 часа
  • Низкие цены, гибкая система скидок
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Работаем напрямую с дилерами продукции
  • Квалифицированный персонал, доступ к дилерским каталогам
  • Любые документы (сертификаты, безнал, НДС)
  • Принимаем платежные карты любых банков
Online заказ, оптовые цены, быстрая доставка.

Вы можете заказать расходники для своего автомобиля, не выходя из дома. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И ПОСЕЩЕНИЯ МАГАЗИНА!

Всем форумчанам мы можем предложить скидку на запчасти- 5%, постоянным клиентам скидки до 15%!

Наш адрес:
г. Вологда, ул. Ленинградская д. 136 (вход с ул. Южакова, через дорогу от ТЦ "Умелец")
Работаем ПН-СБ с 9:00 до 19:00.

Контакты
Телефоны магазина: 500-805, +79115010805
E-mail: Info@aes24.ru
Skype: Info_778623
ICQ: 652962275

Сайт: AES24.ru
Группа VK: https://vk.com/aes24

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
Запчасти для иномарок в Вологде | Интернет магазин "AutoExpress" | Запасные части



Тормозные колодки из самых дешёвых какие получше? Для европейцев.

Добавлено  01.05.2018 23:25:25:
Мне для диагностики-эксперимента, 4D0698451F.
Добрый день! BS-1096 - зеккерт.
подскажите, шрус наружный на калину без абс, и чехол на него же получше.
Добрый день! Если из импорта - SKF (Швеция) 1400р, на завтра, будет полный комплект.
Добрый день, интересуют расширители арок на Vw Tiguan.
Артикул - 5N0 071 681 0 41. На сайте видел цены от 20548.
Реально ли узнать комплекцию перед заказом?
Добрый день! По комплектации, думаю, даже дилер ничего сказать не сможет, советую поинтересоваться на горячей линии VW.
При заказе будет нужна 100% предоплата, отказ от товара невозможен.

AutoExpress:

Добрый день! По комплектации, думаю, даже дилер ничего сказать не сможет, советую поинтересоваться на горячей линии VW.
При заказе будет нужна 100% предоплата, отказ от товара невозможен.

То что должно идти в комплектации я знаю - 8 частей расширителей, закладные, клипсы, инструкция :) Меня интересует, поставщик тоже информацию не даст,? И ещё вопрос, от цены 20548 скидка возможна? И что значит вероятность доставки - 81%, это нормально?
1) Если комплектация придёт не полная и можно будет это как-то доказать, сделаем возврат, никто информации до получения, к сожалению, не даст.
2) Регистрируйтесь и заказывайте на сайте, на такую сумму небольшая скидка возможна, поставим уровень цен Опт2.
3) Вероятность идёт в среднем по поставщику, именно к этой позиции может не иметь никакого отношения, но надо заказывать, Российские склады часто дают неверные остатки.
Наконечники lemforder 2759402 прошли 25 ткм, как и trw, как и оригинал - присутствует люфт. Есть ли что более долгоиграющее? Или может что дешевле смотреть при том же ресурсе? Или вышеуказанное золотая середина?
Джили Эмгранд, 1,8.
Сколько примерно может стоить комплект цепи ГРМ (сама цепь, успокоитель, башмак, гидронатяжитель, звёздочки).
Запчасти для иномарок в Вологде | Интернет магазин "AutoExpress" | Запасные части

VMV:

2759402

Добрый день! Исходя из вашей ситуации, попробуйте поставить Delphi или Sidem, из относительно недорогих, должны быть более-менее, иногда покупаем для своих машин.

Добавлено  13.05.2018 12:26:47:

КВИН:

Джили Эмгранд, 1,8.

Добрый день! Ремкомплект без фазорегулятора (6 позиций)- 7000р
Фазорегулятор 4000р
Поштучно везти страшно, на Geely- оригинал, в большей части,- подвальный китай.
AutoExpress, вчера приговорили прокладки маслоохладителя, можете помочь с каталожными номерами на комплект прокладок и прокладки системы впуска коллектора и приемной трубы, с рекомендациями по производителям. шеви круз 1,8. заранее спасибо.
https://www.drom.ru/reviews/opel/zafira/69715/105952/
https://www.drive2.ru/b/2107292/

Брать можно только GM, OPEL, CHEVROLET, ACDELCO, на каждую деталь может быть 2-3 номера, детали будут одни и те же, но цены на них могут отличаться, советую найти все.
Китай потечет практически сразу, крайне не советую экономить в этом вопросе, даже оригинал ходит в среднем 30-50 тыс, как повезёт.
На вашем сайте поиск по номеру 31406270 выдает в том числе оригинальную замену 31201431 и стоит звездочка (достоверный аналог)
Изображения предлагаемой замены не нашел ни где.
Информации о взаимозаменяемости на 100% можно доверять?
И по цене можно еще что-то порешать?
Разница с ззап больно уж большая, около 25% (

Отредактировал MacK (20.05.2018 00:26:56)

Добрый день!
По данным зарубежных инт. магазинов https://parts.volvocarsofphoenix.com/p/ … 06270.html номер является полной заменой.
Деталь VOLVO  31201431 лежит в Нижнем Новгороде на дилерском складе, если найдут, срок доставки будет около недели (меньше, чем указано на нашем сайте).
По цене сайта, торг невозможен.
Zzap указывает не конечную цену в г. Вологде, по многим позициям будете удивлены конечной ценой, например, у некоторых продавцов ZZAP, есть такие подписи - "Цена актуальна при заказе от 20 000 р, Доставка 600 рублей в пределах Мкад" и т.д.
Здравствуйте! Вместо масла Арт.102020
MOTUL 8100 X-Clean C3 SAE 5W30
Что лучше подойдет: арт.104777 MOTUL 8100 X-clean FE 5W-30 SN/CF, C2/C3, Dexos2
Или арт. 102643
MOTUL Specific DEXOS2 5W-30 C3 (100%синт)
Нужен допуск по C3.
Добрый день!
Смотрим по хим. составу, обсуждения форума можно не читать -
http://www.oil-club.ru/forum/topic/3460 … 0-svezhee/
http://www.oil-club.ru/forum/topic/5112 … 293122951/
http://www.oil-club.ru/forum/topic/2865 … gm-dexos2/

Видим, что состав практически идентичный, на грани погрешности измерения. Если копать глубже, можно попробовать найти на каких пакетах присадок сделаны масла, но не думаю, что будет тоже какая-то большая разница, просто на 1-3% разные пропорции базы и присадок.
Что хотите получить от масла? В какой мотор и машину заливаете?
Kia Ceed 1,4 с муфтой cvvt, цепью и гидронатяжителем, без гидрокомпенсаторов. Получить от масла чего то особенного не хочу.
Ездил на Castrol, из-за золотистого лака на деталях 5 лет назад перешел на Motul. Сейчас лак такой же золотистый. Возможно до меня в машину лили то, что не отмывается теперь. Раз уж езжу на Motul, решил его и лить дальше.
Не совсем понимаю, зачем в этот мотор лить масло C3. Завод настойчиво рекомендует a5/b5 5w30. Лак не сильно страшен, возможно, смыть маслом его уже не удастся, попробуйте мягкие промывки, например, из линейки Ликви моли.
Масла C3- пониженное содержание серы и фосфора. Для катализатора это конечно плюс, а вот для всего остального -минус и, на мой взгляд, лить его стоит только в моторы с сажевиком.

AutoExpress:

VMV:

2759402

Добавлено  13.05.2018 12:26:47:

КВИН:

Джили Эмгранд, 1,8.

Добрый день! Ремкомплект без фазорегулятора (6 позиций)- 7000р
Фазорегулятор 4000р
Поштучно везти страшно, на Geely- оригинал, в большей части,- подвальный китай.
Здравствуйте!
6 позиций, что именно?
Как заказать, срок доставки? Сколько предоплата?