Страницы:  2 
Всем привет! Видел тут недавно такой насос, на нём написано что он вроде как Турецкий и больше никаких обозначений! Вот как его найти? Перековырял весь интернет.  На рынке у нас был сказали что вроде видели но сейчас нигде нету.
Скажите можно где-нибуть купить его в Питере?  Если нет то оплачу  доставку. Свяжитесь со мной пожалуйста! Если можно киньте фотку.
Marikontos, в теме про несколько насосов речь велась. Вас какой конкретно интересует?
Меня интересует погружной насос для ДТ . Выгледит как маленький цилиндрик. Влезает в узкое горлышко канистры. 12 вольт.
Есть возможность привезти.
Через неделю.
Отлично! это хорошая новость)
А где  мне его встретить? И сколько он будет стоить?
А фото можетее скинуть?
Не помню на каких машинах стоят, но многие мужики пользуются эл/ помпами от этих моторов.  Короче сами делают.
Marikontos, здесь подробности. Как закажу и уточню сроки, отпишусь в теме.
Какие - нибуть есть изменения по теме ?
Должны сегодня привезти.
Как в руках подержу насос, отпишусь.

Добавлено  25.11.2010 18:30:05:
Насос в Вологде. Можно забирать

Добавлено  02.12.2010 08:48:09:
Насос выставлен на продажу.
Будем дэмпинговать smile

Насос для перекачки соляры погружного типа 12 вольт (с крокодилами для АКБ и кнопкой вкл)  900 рублей !
shrek, mad

До завтра, до закрытия магазина действует скидка 5% от заявленной цены на насос tongue5
Кто первый приедет, того и тапки!
А у меня в наличии аж 4 штуки!!! shuffle
Ладно,не дуйся-согласен на ничью smile
Здравствуйте!  Прошу прощения что не следил за темой.  Вопрос по прежнему актуален!!!  Насос ещё нужен.  скажите как мне его в Питере купить? Или если есть возможность вышлите наложенным платежом вышлите пожалуйста.  маякните 
+7 @906 @247@ 48@ 30
Приветствую всех!  Мне кто-то звонил на сотовый, интересовался по поводу насоса.
Так вот продали мне этот китайский насосик дальнобойщики за 1000р.  Продаются где то на трассе.   

Не понравилось  то что он не лезит в канистру и маленькая мощность.
В общем нашёл и купил  kit batteria 2   для салярки.
Стоит 8700р.
Где в Вологде можно купить насос для ДТ? чтоб в канистру опускался и от прикуривателя (на крайняк от акб) питался 12в.
А где сейчас такой насос купить можно http://everest-74.ru/upload/shop_1/1/5/ … ge1536.jpg
Лучше от Прикуривателя.
StelleR, такие продаются в  Трактороцентре на Гагарина,стоит порядка 600-700 рублей,производитель Россия,есть на  12 вольт есть на 24, предназначен для перекачки дизельного топлива,бензин качать нельзя.От прикуривателя не советую, будет сильно греться.Если интересно могу сразу подсказать как можно модернизировать чтобы дольше прослужил.

Отредактировал NRW (07.06.2015 00:11:49)

NRW, У меня есть такой насос, уже второй, расскажи, как модернизировать?
Еще в наличии есть? Можно фотку?:)
Unlimited, фига ты вспомнил :)