Страницы:  2   … 
Позвонил, завтра встречаюсь с редактором программы Позывной35. Они то же заинтересовались.
Посмотрим, что из этого выйдет...
Ну что?! Лед тронулся, господа присяжные-заседатели...
Смотрите в среду Позывной 35. У меня был 7-й канал.
Уже в эту среду? Тогда посмотрим!
посмотрим_)С
сегодня в 19:30.

Молодец, Сергей!
Видеорепортаж с перекрестка Батюшкова-Благовещенская хорошее подтверждение этой теме.
Молодец!
Умничка!!!
И вот вам наглядный пример деятельности клуба в интересах города, и, в первую очередь, автомобилистов...
С 7-м каналом вообще можно более плотно завязаться в таком плане
Спасибо за оценкуshuffle
Всем привет. Позывной тоже ЗА сотрудничество. Темы, фотки, информация. Держите в курсе. Приятно познакомиться
Понял наконец-то какая дорога в Вологде главная! - та которая шире и прямая! Сегодня шуганул у больницы СЖД газелиста(ехал по Челюскинцев), боюсь только, что он не понял почему ему справа сигналила Волга...smile
Господа!
Только ради бога, осторожнее на таких перекрёстках.
репортаж реально получить на диске?
Я записал, но пока на комп не скинул.
Как скину, отпишусь.

Мася:

Всем привет. Позывной тоже ЗА сотрудничество. Темы, фотки, информация. Держите в курсе. Приятно познакомиться

Привет! Рады видеть на нашем форуме.
Ждем активного участия.

klif:

репортаж реально получить на диске?

Заезжай, скину на флешку или диск.
В инет выкладывать не буду, т.к. 290 метров по диалапу сливать бесполезно.
значит будем осваивать такую технологию как Flash video (файлы FLV). 1 минута - 3 мегабайта.

Хотя это не нам, а местным каналам нужно осваивать. Центральные каналы позволяют смотреть видеорепортажи в интернете через полчаса после выхода в эфир.
Serge, позвоню и подъеду в начале следующей недели.
Перекрёсток Батюшкова-проезд вдоль домов по Октябрьской как рассматривать? На выезд со двора не похоже, значит приоритета по Батюшкова нет?
Не проезд, а улица, Малая Октябрьская называецца. Выводы делайте сами.

P.S. А правила так и не учат. Вчера пришлось сигналить впередистоящему Фольксу, встав на ул. Благовещенской данный кадр впал в ступор и принялся пропускать едущих по ул. Батюшкова. В середине-то дня.