Страницы:  …   7
бульдозер35  и вам могу плеснуть самогончику. только для наружного применения. Пить нельзя, этож яд.

synthetic:

Пить нельзя, этож яд.

самогон? Яд? Это водка современная яд! Куда подтянуться? с какой емкостью? бытылочка тут у меня литров на 5 освобождается!

бульдозер35:

synthetic:

Пить нельзя, этож яд.

самогон? Яд? Это водка современная яд! Куда подтянуться? с какой емкостью? бытылочка тут у меня литров на 5 освобождается!
судя по орфографии, только что процесс освобождения закончилсяbiggrin
неа! Продолжается! но осталось маненько! Орфография в поряде! не надо шершавого под кожу загонять!

бульдозер35:

неа! Продолжается! но осталось маненько! Орфография в поряде! не надо шершавого под кожу загонять!

интересный афоризм, не слышал ранее))) что под шершавым подразумевается?kto
Загонять шершавого под кожу! В чем либо обвинять. кидать предъявы!
Serge, для меня месяц - уже срок)))
Первый не курила 3 года, но потом после рождения ребенка вышла на работу и началось...
Сейчас даже среди курящих не хочу закуривать, тк попробовала и так горло драть стало и кашель усилился, поэтому не думаю о том, чтоб снова начать курить.
И потом, с утра легче просыпается, задыхаться перестала, в общем масса плюсов появилась, а самый главный - перестало вонять как от пепельницы))) даж самой приятно)))

synthetic:

tata2205 Вам может самогончику плеснуть, грамм 500.

Не откажусь))) Но не 500, а 50, я ж все-таки деушка))) и под хорошую закуску;)))

tata2055:

тк попробовала

АЙ-АЙ!!!)))
tata2055, молодец!!!
Я тебе завидую, т.к. начал курить после двухгодичного перерыва...
а явот после трех годичного закурил,сначала по пиву,потом и без пива,ну сейчас снова некурящий(спасибо Карру),курил около месяца..

бульдозер35:

Загонять шершавого под кожу! В чем либо обвинять. кидать предъявы!

biggrinbiggrinbiggrin