Страницы:  2   … 
Отказ от вредных привычек | О, спорт - ты жизнь!

Отредактировал Deputat (04.10.2010 15:09:11)

Год уже мучаюсь. все думаю, может зря бросил!!???wink

воин:

Год уже мучаюсь. все думаю, может зря бросил!!???wink

Физической зависимости нету, а осталась только психическая. Нужно думать не о том что потерял бросив курить, а что приобрел. сам сейчас смотрю на людей к примеру у которых сигареты закончились и они бегают, ищут чтоб лихорадочно затянуться.... Жалко их, однако понимаю, что совсем недавно сам так бегал. В общем на позитиве все должно быть и не из-под палки.

vologdabobr:

... Нужно думать не о том что потерял бросив курить, а что приобрел. ...

Пузо приобрел biggrin

Отредактировал Deputat (06.10.2010 14:05:57)

Deputat:

vologdabobr:

... Нужно думать не о том что потерял бросив курить, а что приобрел. ...

Пузо приобрел biggrin
С моей комплекцией, так я мечтаю поправиться, так что в скором времение ожидают меня одни плюсы :)
vologdabobr, я тоже хотел, но сейчас пытаюсь данную мозоль убрать. Прежняя комплекция мне нравилась больше, нежели выпирающий живот biggrin

Короче, если бросаете курить, НЕ ЗАМЕНЯЙТЕ СИГАРЕТУ ЕДОЙ!
поменьше мучного, побольше ночного )))
Никогда не курил, а с 1 января этого года не пью (даже пиво). И не могу нарадоваться этому решению! С удивлением обнаружил, что ничего не изменилось в жизни в худшую сторону! Только непривычная легкость и ясность в голове, особенно после праздников - в контрасте с пьющими.
У меня друг пользуется какими-то сигатетами подробками (они не дымлят). Надо спросить помогает ли ему это.

Deputat:

Короче, если бросаете курить, НЕ ЗАМЕНЯЙТЕ СИГАРЕТУ ЕДОЙ!

Да да ,хотя аппетит становится длиннее сигареты.wink
,


КУРИТЬ БРОСИТЬ ЛЕГКО. САМ РАЗ ДЕСЯТЬ БРОСАЛ smile

Добавлено  21.08.2011 21:15:56:
А ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК САМ ХОЧУ, НО ТРУДНО, НАЧАТЬ БЫЛО ЛЕГЧЕ, У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ПРОЧИТАЛ КНИГУ КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ, ХВАТИЛО НА 9 МЕСЯЦЕВ
я просто в один день посмотрел на пьющие и курящие рожи...почувствовал на себе все "прелести" этого всего и вот уже несколько лет... нини, и даже по праздникам. скажу сразу, тяжело только первые пол года.
и еще нужно не столько себя менять,чтобы бросить пить и курить, а сколько сменить круг общения, жизненную позицию. именно это на мой взгляд является ключевым моментом, стимулирующим выработку иного взгляда на вредные привычки.

Отредактировал Камарик (21.08.2011 21:39:14)

согласен круг общения сильно влияет, были случаи когда человек выпадал из компании бросив курить, и начинал снова, чтобы не отдаляться

qraf:

В один прекрасный месяц -то бишь март 2009 после прочтения книги Аллана Карра я осознал что жизнь замечательна и без этой пагубной привычки!!!А потом даже не мог себе представить почему не бросил давно(курил 18 лет) ,ведь бросить курить -это так легко!!!

а ВСЕ ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ ЭТО ВРЕМЯ,ПРОВЕДЕННОЕ БЕЗ ТАБАЧНОГО ДЫМА!!!

макс35:

КУРИТЬ БРОСИТЬ ЛЕГКО. САМ РАЗ ДЕСЯТЬ БРОСАЛ

Это по-моему еще Марк Твен сказал) Я курил 10 лет, уже 1,5 года не курю. Бросал по-всякому...много раз...но без результатов, прочел книгу Аллана Карра, бросил...все равно сорвался, а где через пол года просто изменил к сигаретам отношение т.е. бросил сначала в голове, и в одно прекрасное утро ПРОСТО НЕ СТАЛ КУРИТЬ. Тяги нет, выпиваю с курящими,и я твердо знаю, что я не хочу-потому что без сигарет лучше!
бросил курить,после прочтения книги Алена карра.но я очень хотел этого сам,а книга помогла избавиться от тяги.и спокойно мог стоять в курилке с друзьями не пытаясь вдохнуть хотя б немного дыма.а испытывал отвращение.хотя уже спустя полтора года бывают моменты когда вроде на уровне подсознания хочется закурить,но не сломался. Месяца три назад даже сделал пару затяжек(не спрашивайте почему)потом плевался два дня.НЕХОЧЕТСЯ.
курил 13 лет , 15 апреля 2010 бросил и очень рад  этому событию, жизнь стала ярче и интереснее  как будто я никогда не курил.
а вот мой любимый ролик, лучше всяких аленов каров)  у парня попросили сигарету а он по привычке искать начал и вот что получилось)


бросайте и те кто бросил вас поддержат а вместе легче будет  противостоять этому вонючему наркотику который многие сосут не понимая что года свои сокращают, стареют раньше времени, безвозвратно деформируют легкие , притупляют мозг .... вообщем сосать эту не понятную фигню очень вредно и смотрится это глупо и смешно когда человек вставляет в рот какую то херню и думает о я крут)

Отредактировал Андрей (06.09.2011 23:56:37)

Я сначала бросил,потом через полтора месяца понял это. 0_О. Курил с 1997 года. Не курю уже второй год,запах курева бесит,представить,что когда-то курил или сунуть в рот эту гадость уже не могу. Бросать-то и не собирался,вот,что самое главное.
Все пошли курить,а ты сиди дальше,общайся с теми,кто не курит (а таких всё больше и больше).
Плюсов больше,конечно. Через несколько месяцев гораздо отчётливее стал различать запахи,существенная экономия в деньгах (курил по 40 руб пачка). Напиться сложнее стало-алкоголь не так забирает и похмелья почти нет. ))
Просто отажитесь от этого дерьма пораньше,сами себе будете благодарны.

A-Trak:

с теми,кто не курит (а таких всё больше и больше).

плюсану, причем сознательнее в этом вопросе (в моем кругу) мужской пол.