Страницы:  2
Да ладно. Харош, так харош. Все равно  ничего не изменить, пока у руля Путин и Медведев.
Никакой несправедливости! Никакого вождения под кайфом! А что и сколько времени в организме держится - простой ответ - не употребляй, и ничего запретного там не будет.
Был очевидцем как вусмерть пьяного водилу толпа вытащила из "Газели" после того как он едва коляску с ребёнком не протаранил, ну и устроила небольшой суд Линча. Потом сдали его ДПС, после того, как она через полчаса подъехала. Не знаю, где в конечном итоге этот водила оказался - может в нейрохирургии, может в травмотологии, но наверняка пластины в башке и вставная челюсть будет живым напоминанием и реальной информацией к размышлению: садться за руль после выпитого или лучше воздержаться. Здоровье-то дороже.
Про это уже лет 980 ни кто не говорит. Пьяным за руль нельзя и дураку конченому понятно. Но вот факт: 100 грамм водки полностью выводится из организма человека 7-10 дней. И вот пока он совсем не выйдет НЕ ХРЕН за руль и садиться получается? Погулял - жди 10 дней, пока алкоголь не выйдет! Надо такой закон принять.

watermelon:

Про это уже лет 980 ни кто не говорит. Пьяным за руль нельзя и дураку конченому понятно. Но вот факт: 100 грамм водки полностью выводится из организма человека 7-10 дней. И вот пока он совсем не выйдет НЕ ХРЕН за руль и садиться получается? Погулял - жди 10 дней, пока алкоголь не выйдет! Надо такой закон принять.

Чтоб придумать такой закон,надо сначала принять...)))
watermelon, много дунул, прежде чем писать бред? Сел за руль под травой, взяли- виноваты медвепуты...Логика железная

pavel700777:

watermelon, много дунул, прежде чем писать бред? Сел за руль под травой, взяли- виноваты медвепуты...Логика железная

Я то не дул ни чего, а вот ты смотрю употребил, что если не видишь какой я бред написал. Где я вообще одобрял употребление травы за рулём? Я говорю про несправедливость в отношении травы и алкоголя в нашей стране. Алкоголь намного опаснее и вреднее травы а вот почему то поблажек к нему больше.

Отредактировал watermelon (23.09.2010 23:42:03)

watermelon, не хочется на личности переходить, но судя по сообщениям, Вам явно не чуждо травушки курнуть. Это дело личное, но двигать позицию, что дурь безопаснее алкоголя, равно как и наоборот, абсолютно неправильно!
P.S. и припутывать сюда популярные лозунги про власть тоже,если что)
ИМХО

Отредактировал pavel700777 (24.09.2010 00:11:02)

Да думайте, что хотите. Я к вам завтра домой приду и всё толком разъясню.
Начни обход с Медведева ... )))
Нет желания.