Страницы:  …   95   … 
Кто сказал лисичек мало?sad
Грибной сезон | Кто сказал лисичек мало sad
ровно 7-мь минут, далее комары заели и тара кончилась
Грибной сезон | ровно 7-мь минут, далее комары заели и тара кончилась
ser555, вы хоть за грибами ходите в касках-то?!?wink
ехали по работе, мимоходом остановились, а там кругом
времени особо не было да и тары не было другойshv
еду я такой при исполнении и ну давай грибы собирать по пути))))

Sybarit:

еду я такой при исполнении и ну давай грибы собирать по пути))))

наверное это sarcasm
но для обсуждения дальнейших рабочих моментов уровень допуска не тотhi_all
вчера побегал по лесу-лисичек много,переросших дофига,но есть рост.Опята переросшие.Кубари втруху.Попадается гладыш.Чёрный груздь попался,один)...и куча красно-коричневого.Подосиновики мелкие токо чистые,чуть поболее-в дырах.Белых не попалось.Сыроежки тож-мало,и чистые токо совсем мелкие.В Дикой.

Добавлено  01.09.2017 18:16:47:
ежовиков три попалось...редкие
anakhoret, что за ежовики такие? Фото бы. Может я их знаю под другим именем
Shustr, по форме слегка похожи на лисички, только снизу шляпки не складки, а шипы.
Грибной сезон | Хобби
В четверг ездил в Междуреченский район. Решил изучить болото на въезде в район (левая сторона, Карповское). Из грибов много сыроежки. Жаренины нет никакой. Пришлось ограничиться сбором падающей черники. Ловите момент кто еще не набрал. Море костяники. Клюква спеет. Змей не видел. Попавшиеся по дороге другие "искатели приключений" змей видели достаточно.

danillo:

В четверг ездил в Междуреченский район.

В четверг были там же, но по правой стороне, проехав Огнево. Немного белых, лисичек. Несколько боровиков и гладышей.

ser555:

ровно 7-мь минут, далее комары заели и тара кончилась

Лисички)
Самые вкусные грибочки!
Ходили недавно в лес, их правда мало по сравнению с прошлым годом,когда за полчаса у меня почти 20л было собрано.
Полянки,которые в прошлом году были сплошь покрыты в этом еле-еле "облисичились"...
Может из-за того, что далеко не за грибами ездили, вот они и вылезли из засады, ни как не ожидали, что люди в брониках вдруг их собирать начнут?
Устье. Грибы   красные...
Грибной сезон | Устье Грибы красные...
белые...
Грибной сезон | белые...
черные...
Грибной сезон | черные...
желтые...
Грибной сезон | желтые...
рыжие...
Грибной сезон | рыжие...
кубари.
Грибной сезон | кубари.
от такой вырос на пеньке тополя,по Пирогова у роддома.Два. http://www.ebay.com/itm/Chicken-of-the- … SwzIVZd3N-

Добавлено  09.09.2017 10:13:09:
... Грибной сезон | Хобби