Страницы:  …   6
проходил сегодня ТО  на Окружном в МТР. утром позвонил, записался на этот же день.  к самой процедуре претензий нет. там же и страховаться собрался. заплатил 600р- 540 сказали вернут при оформлении страховки. повторная проверка бесплатно.
к сожалению, тормоз ручной подвёл (колесо одно не тормозит ), при том, что тросики ручника менял в сервисе в конце ноября и с этой стороны подлянки такой не ожидал. хотел сразу тут же и исправить, но мастер болеет.и огнетушители в продаже у них закончились, приезжайте со своими

Добавлено  25.12.2012 08:42:38:
прошёл ТО со второго раза. получил диагностическую карту на 2 года. тут же и застраховался (поменял росгосстрах на ингосстрах) с учётом скидки 540 р и смены прописки на район, страховка вместо 4 тыщ вышла всего 1,5 .также досаго  взял на миллион за 1250. заплатил бы ещё 200р и сумма увеличилась бы до 1,5 млн (сразу не сообразил)
Ежегодно езжу на Советский проспект По телефону договариваешься  на дату и время. Приезжаешь: световая, барабаны, фары, 600 руб 10-15 мин - диагн. карта на руки  и поехал. Отношение нормальное.
Делал ГТО на Путейской, 13 вроде, рядом с перекрестком на Челюскинцев. Запустили строго по времени, все проверели, забыл на работе огнетушитель новый, простили. Приехал на работу, выкинул старый, положил новый.
В конце месяца заканчивается страховка, машине три года - нужно проходить ТО. Поехал к официальному дилеру Volkswagen - ГермЕС Авто Вологда.
К сожалению, диагностические карты они не выдают и ТО не проводят, посоветовали обратиться в Автолик. Записался на сегодня, 13:20.

В назначенное время, отдал ключи и через 40 мин. заветная карта у меня. Стоимость - 600 руб.

p.s. Мойка автомобиля входит в стоимость ТО.
p.p.s. Теперь предстоит добыть страховки ...
Admin, строго проверяют? Смотрят ли срок годности аптечки, огнетушителя?
Аптечку даже не спросили (надо бы почитать новости), хотя у меня была свежая (до 2019 года).
Огнетушитель трехлетний, стрелка в зелёной зоне.

Все это, плюс знак аварийной остановки я положил на сиденье переднего пассажира, показал при сдаче авто на мойку.