Страницы:  2 
Всем доброо времени суток! Хочу поделиться впечатлением о посещении стеклосервиса на Пошехонском,50(у кольца).Записался за три дня на 9.00 убрать звездочку.Приехал как путный без 5 минут- никого.В 9 появился мастер или кто там.9.25- пошел к нему,где иастер по стеклу?Тот давай звонить,мол где-то едет.Говорю скидочку за ожидание, а он неет,и типа не нравиться езжайте в другое место.Как вам? Мало того что времени на них потратил,так еще и отношение к клиенту не айс.Вывод: никому не советую туда обращаться - как к работе относятся такое и качество.

infy_bard:

у меня резинка сверху лобового стекла как то отошла.. щас на скорости вылезает и бьет по крыше... вопрос, чем её приклеить? или может в какойнить сервис приехать? :)

На герметик черный посади...

serzh67:

Всем доброо времени суток! Хочу поделиться впечатлением о посещении стеклосервиса на Пошехонском,50(у кольца).Записался за три дня на 9.00 убрать звездочку.Приехал как путный без 5 минут- никого.В 9 появился мастер или кто там.9.25- пошел к нему,где иастер по стеклу?Тот давай звонить,мол где-то едет.Говорю скидочку за ожидание, а он неет,и типа не нравиться езжайте в другое место.Как вам? Мало того что времени на них потратил,так еще и отношение к клиенту не айс.Вывод: никому не советую туда обращаться - как к работе относятся такое и качество.

Да еще и по деньгам самый дорогой....
Конечно на добролюбова, я себе на тринахе лобовое менял, дак с меня только за стекло взяли (не оригинал -700р.,оригинал-900 ). Монтаж и демонтаж- бесплатно.

chervonec:

infy_bard:

у меня резинка сверху лобового стекла как то отошла.. щас на скорости вылезает и бьет по крыше... вопрос, чем её приклеить? или может в какойнить сервис приехать? :)

На герметик черный посади...
в том году ещё так и сделал :)
поменял стекло на бибике в конце ноября с вклейкой. Сервис если честно сказать не очень. может сама по себе контора и нормальная, но вот работникам еще как до китая "раком". С момента вклейки нового стекла, обращаюсь к ним уже 3 раз по гарантии.
1-дворники перепутали местами(!!!), мало того, еще и в салоне "насрали".
2-через 2 недели стала протекать вода в салон.
3-после очередной переклейки стекла, поломали солнцезащитный козырек и сделали вид типа мы тута не при делах, да у тебя так и было!"(ну я то свою машину лучше знаю что где и как у меня было). Долго сопротивлялись выписывать мне очередную квитанцию за посещения их "сервса".
боюсь, как бы к ним снова ехать не пришлось.
Если Вам будут вклеивать стекло молодые спецы (их там таких криворуких двое, с лицом не обезображенным интеллектом и видом человека с синдромом дауна), можете смело недельки через полторы, а то и раньше записываться на переклейку.

Батька Махно 060:

Если Вам будут вклеивать стекло молодые спецы (их там таких криворуких двое, с лицом не обезображенным интеллектом и видом человека с синдромом дауна), можете смело недельки через полторы, а то и раньше записываться на переклейку.

Где?
Xand,  менял на добролюбова 45.
Не мучайтесь! Приезжайте на Зосимовскую, 35 А, 767-287. Возможно, переплатите 200-300 рублей, в себя, авто и время сбережете :))
Zoya, реклама на форуме разрешена только с пометкой (Р) и в определенном разделе!!!
ПЫ.СЫ. с чего Вы взяли что все вдруг туда ломанутся? Факты? доводы? личный опыт? Или Вам просто захотелось "воздух пошевелить"?
Где у нас продают стёкла БОР на Тазы кроме Беляевской ветки?
На логан брал БОРовское тут
ул. Мальцева, 39, +7 (8172) 50-39-39
ещё заезжал сюда,но в наличии не было
ул. Добролюбова, 45 (рядом с парком ветеранов)
+7 (8172) 54-88-88
Вот прочитал все две страницы по замене стекла,так к онкретно ине понял ,куда мне сунуться со своей Нэксией ,что бы заменить стекло.

zin:

Вот прочитал все две страницы по замене стекла,так к онкретно ине понял ,куда мне сунуться со своей Нэксией ,что бы заменить стекло.

Менял дважды на Мальцева (за ДОСААФ) на двух авто - никаких проблем и ценник несколько дешевле, чем в остальных мне (да и всем) известных.
На той неделе менял в Стеклосервисе на Пошехонке.
2000 руб.
6 часов.
Все отлично.
Заменить понял, а купить стекло где можно? Конкретно на Оду, переднее правое.
Так те кто меняет, у тех и продаваться должно.

Black Lion:

Так те кто меняет, у тех и продаваться должно.

Попробую, конечно, позвонить, но на Оду у нас запчасти найти сложнее чем на древние иномарки. Чую придется искать по разборкам.
А я сам отважился вклеить. Два месяца проблем нет. Купил стекло через инет, клей-герметик и вперед. Одно плохо клей очень густой и требуется хороший шприц , СИЛА + товарищ. Экономия порядком 2т.р (стекло+работа)
Вот и в мое лобовое сегодня залетел предмет... Нужно менять. Кто менял - какого производителя брать, чтобы цена-качество было оптимальным?