Страницы: 1   … 
Есть 90 тысяч, думаю с продажи сарайчика своего еще около 60-80 плюсом.
будем считать что 150 бюджет, чтобы взяли вы из нерусского?
ланос не очень свежий, нексия 6 летней давности, ниссанов куча которым больше 10 лет или же немцы старые, с которыми можно на ремонт еще попасть прилично?
Нексия самый оплимальный выбор. wink
может всётаки подкопить? а то тут кроме как б/у русавтопром ничего не придумать. убитые в хлам иномарки ненамного лучше наших машин..
можно Ксюху и свежее найти в приличном состоянии. Знакомый полгода назад продавал 2007 года GLE с кондеем за 170 тыров. Не ушатанную.
В добавок к накопленным средствам взять потребительский кредит, рассчитав свои возможносту по возврату, соостветственно и сумму кредита. Т.о. выбор марок автомобилей существенно увеличится.
Тоже верно!!!
мне не взять кредит.
причины назывались не раз уже.
за лето думаю еще тысяч 50 плюсом можно будет прибавить.
а вообще предложили взять какую нить машинку под восстановление, ибо имеется свой гараж с компрессором, сварочником и т.д. можно и собрать и покрасить без особых затрат.

sergik:

мне не взять кредит.
причины назывались не раз уже.
за лето думаю еще тысяч 50 плюсом можно будет прибавить.
а вообще предложили взять какую нить машинку под восстановление, ибо имеется свой гараж с компрессором, сварочником и т.д. можно и собрать и покрасить без особых затрат.

Или бери и вкладывай либо на неделю в москву, там ищешь машину причем любую очень важно читать самые свежие обьявы о продажах, наверно быстрее это получиться в нете, поэтому ноутбук с собой, за эти деньги в нашей помоешной столице можно взять очень приличное авто вплоть до джипа. старенького но крепкого по крайней мере картошку на них некто не возил.
Докопить/занять/взять ссуду до нового логана.
Лучший автомобиль - новый автомобиль.

sergik:

будем считать что 150 бюджет, чтобы взяли вы из нерусского?

из нерусского я бы взял "Нексию". за 150 можно найти в хорошем состоянии машину. после того, как я пересел на Daewoo с "семерки" моя "голова не болит".
sergik, За 150 тыров, Нексус не плохой вариант и почти единственный ,если не считать МАтиса . Но поискать придётся ,за такую сумму, много ушатанного будет предлогаться .
Все другое ино будет вам обузой ,ибо будет при смерти ИМХО.
Вот люди хают бушку просто потому что им не попадалось ничего хорошего, а более удачливые берут рублей за сто гольфика годика 91 примерно и ездят не заглядывая и не паряться, по тому что настоящие ино это немцы например, а все лоханки и деунедоделыши, ничем не лучше скажем той же дешевой приры.

воин:

Вот люди хают бушку просто потому что им не попадалось ничего хорошего, а более удачливые берут рублей за сто гольфика годика 91 примерно и ездят не заглядывая и не паряться, по тому что настоящие ино это немцы например, а все лоханки и деунедоделыши, ничем не лучше скажем той же дешевой приры.

Вот и найдите себе "удачного" гольфика 91 года и ездите на нем. Только технологии у этого гольфика на уровне той же Нюхи. Есть еще понятие усталости металла. Есть износ. Да и "удачных" машин не так и много осталось. И покупая подобную машину нужно хорошо в нее вложиться, что приведет к общей стоимости машины 91-92 года ~130 - 150 тыр. При аварии оценщик будет учитывать и год выпуска!!! Да и по вместимости Нексия, пожалуй, выигрывает у Гольфа 2, тем более вместимости багажника.

По доступности запчастей Нексия выглядит очень привлекательно (цена/наличие).
Выбирать между машинами Гольф 2 91 года и Нексия 06 года. Для меня - человека семейного выбор очевиден.
Даже не задумывайся Нексия однозначно. Не пожалееш классная надежная машина. Хорошо бы не таксишную машину найти. У меня друг своей супруге искал, по городу часто ездит переписывал номер встретившуюся такси и соответственно их отсеивал, потому что спидометр сматывают, делают химчистку полировка и вперед на продажу.
Про старенького немца Друг брал пассада, проблем хватанул, у его даже алюминиевые запчасти системы охлаждения насквозь прогнивали.

Отредактировал KYRON (02.06.2010 09:45:40)

какой в опу 91 год?????    1 из 100 машин может быть попадется в состоянии стояния... и то вряд ли, что  бы ездить то и не париться.. сказочник :) это за 100 купишь этого гольфа и больше чем на 100 починишь в течении года.. о да..
ВОТ О ЧЕМ Я И ГОВОРИЛ ЭТИ ЛЮДИ ПЛОХО ВЫБИРАЛИ БУ.....

Добавлено  02.06.2010 12:32:13:
Какая на фег усталость, это на деу металл туфтовый идет поэтому там усталость.
А вообще среднестатический чел плохо шарит в авто, поэтому ему легче взять новое но ведро(и еще при этом хвалить технические хар-ки smile ведра) чем найти нормальный немецкий авто.
воин, Вы в универе учились? А материаловедение у вас было?...

Добавлено  02.06.2010 12:36:45:
воин, Кстати, не заглядывая в ваш профиль,а судя по вашим постам я подумал, что вам лет 18-19. Сейчас заглянул в ваш профиль и... о чудо...

MaKRooN_35RUS:

воин, Вы в универе учились? А материаловедение у вас было?...

Думайте о других лучше, на оба вопроса да.
я уже сказал метал у деу устанет гораздо быстрее чем у любого гольфа качество машин даже близко несопоставимо. Хватит ездить на унитазах.
И покатайтесь, поэксплуатируйте сначала разные машинки...

Добавлено  02.06.2010 12:41:14:
Сами на тазе - унитазе что катаетесь?

MaKRooN_35RUS:

И покатайтесь, поэксплуатируйте сначала разные машинки...

Добавлено  02.06.2010 12:41:14:
Сами на тазе - унитазе что катаетесь?

уже...

Добавлено  02.06.2010 13:27:59:

воин:

MaKRooN_35RUS:

И покатайтесь, поэксплуатируйте сначала разные машинки...

Добавлено  02.06.2010 12:41:14:
Сами на тазе - унитазе что катаетесь?

уже...
тяга к ретро