Страницы:   3   … 
DelphiN, секретов не держу:

57-32-57 - телефон "горячей линии" в Вологде;
(831) 278-99-06 Смринов Даниил Евгеньевич - специалист по связям с общественностью "ЛукойлВолганефтепродукт";
(81345) 5-33-38 секретарь Олега Владимировича, руководителя нефтеперегонного завода (с САМИМ меня не соединили);
(831) 278-99-00 представитель "ЛукойлВолганефтепродукт" Спирин Андрей Геннадьевич (с ним также пообщаться не дали, разговаривал с Соколовой Галиной, которая меня отправила к Смирнову Д.Е. - круг замкнулся);
(495) 627-16-77 пресс-служба "Лукойл" в Москве (общался с Владимиром Семаковым, поднявшим трубку).

Николай:

Основное, что я смог от них понять - цены диктует спрос, а он в этот период (весна) находится на пике, так что регулярное их повышение каждые пару недель стОит и дальше ожидать.

Скоро начнется посевная. Технике в сельхозпредприятиях нужно будет топливо. Эффективные менеджеры вот и суетятся.

Николай:

Мой отсыл на мировые цены на нефть остался проигнорированным.

Российский бизнес не подчиняется законам экономики.
Нафиг вам этот лукойл? Не лучший бенз. за большие деньги!
DimaxiD, а какая альтернатива?

stErVA:

DimaxiD, а какая альтернатива?

РуссНефть!
2 карбюратора выбросил с такой альтернативой. Уже более 2х лет лукойл-шелл, -абсолютно никаких проблем с питанием.
А на Рссснефти не Лукойл? Вроде и все скандалы антимонопольные были, что ими одна семья руководят и бензин с одного Пермского  НПЗ и по одинаковым ценам...

WL@D:

2 карбюратора выбросил с такой альтернативой. Уже более 2х лет лукойл-шелл, -абсолютно никаких проблем с питанием.

Ну не знаю!!! Сменил, Лукойл на РуссНефть никакой разницы не заметил!!! Цена ниже + таже скидка 3%.
С 24 апреля 2010 года по 10 мая 2010 года ООО" ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" в т.ч. и Вологодский филиал проводит акцию "Майские каникулы".

с 00-00 часов 24 апреля 2010 г. по 23-59 часов 10 мая 2010 г. на всех АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» в Нижегородской, Владимирской, Вологодской областях, республиках Чувашия и Марий-Эл проводится рекламная акция акции «Майские каникулы - скидка 1 рубль на все виды топлива» (скидка 1 рубль - рекламный слоган, фактически скидка выражается в процентах, может быть равна или больше, но не менее чем 1 рубль на все виды топлива на АЗС).
Скидка предоставляется при наличных расчетах (в т.ч. с использованием , дисконтных карт, карт лояльности, (на АЗС в Нижегородской области с использованием только карт лояльности)). Расчеты по международным банковским картам приравниваются к наличным расчетам. Размер скидки составляет: на бензины – 5 % , ДТ – 5,25 %. На другие виды продукции на АЗС скидка не распространяется. Скидки по акции не суммируются со скидками по любым картам ( дисконтным, лояльности, международным банковским и т.д.). Скидка не распространяется при расчетах с использованием любых видов топливных безналичных карт (Ликард, Автокард, Петрол +, и т.д.).
Че это лукойл прорвало.
Чушь! один фиг не буду заправляться у них!

Алексей_Т:

... Скидки по акции не суммируются со скидками по любым картам ( дисконтным, лояльности, международным банковским и т.д.). Скидка не распространяется при расчетах с использованием любых видов топливных безналичных карт (Ликард, Автокард, Петрол +, и т.д.).

Получается без Ликард(3%) скидка больше будет. Сегодня заправлялся и удивился, когда мне добавили 5% скидки. Теперь знаю в чем дело.

Алексей_Т:

С 24 апреля 2010 года по 10 мая 2010 года ООО" ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" в т.ч. и Вологодский филиал проводит акцию "Майские каникулы".

с 00-00 часов 24 апреля 2010 г. по 23-59 часов 10 мая 2010 г. на всех АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» в Нижегородской, Владимирской, Вологодской областях, республиках Чувашия и Марий-Эл проводится рекламная акция акции «Майские каникулы - скидка 1 рубль на все виды топлива» (скидка 1 рубль - рекламный слоган, фактически скидка выражается в процентах, может быть равна или больше, но не менее чем 1 рубль на все виды топлива на АЗС).
Скидка предоставляется при наличных расчетах (в т.ч. с использованием , дисконтных карт, карт лояльности, (на АЗС в Нижегородской области с использованием только карт лояльности)). Расчеты по международным банковским картам приравниваются к наличным расчетам. Размер скидки составляет: на бензины – 5 % , ДТ – 5,25 %. На другие виды продукции на АЗС скидка не распространяется. Скидки по акции не суммируются со скидками по любым картам ( дисконтным, лояльности, международным банковским и т.д.). Скидка не распространяется при расчетах с использованием любых видов топливных безналичных карт (Ликард, Автокард, Петрол +, и т.д.).

Если для расчеты использовать карту Visa Electron скидка будет действовать?
Расчет по банковским картам различных платежных систем приравнивается к расчету наличными средствами. Скидка предоставляется. (в случае технических сбоев в перепрошивке оборудования для проведения акции - 573257 горячая линия)
Все правильно это как и везде турой развод.

ARon:

Расчет по банковским картам различных платежных систем приравнивается к расчету наличными средствами. Скидка предоставляется. (в случае технических сбоев в перепрошивке оборудования для проведения акции - 573257 горячая линия)

Вчeрa зaпрaвлялся нa Конeвa, рaсплaчeвaлся кaртой в скидкe откaзaли. Почeму жe тaк?

Отредактировал Serg35rus (26.04.2010 13:09:28)

К сожалению, вчера по причине настройки оборудования, были сбои в предоставлении скидки по БК. На сегодняшний день должно быть все настроено. Приносим извенения за неудобства.

ARon:

К сожалению, вчера по причине настройки оборудования, были сбои в предоставлении скидки по БК. На сегодняшний день должно быть все настроено. Приносим извенения за неудобства.

Хорошо если так, а то вчера оператор начала доказывать, что оплата картой не приравнивается к наличному расчету, поэтому скидки не будет! Я ей пообещал распечатать и привезти обратную информацию.

Serg35rus:

ARon:

К сожалению, вчера по причине настройки оборудования, были сбои в предоставлении скидки по БК. На сегодняшний день должно быть все настроено. Приносим извенения за неудобства.

Хорошо если так, а то вчера оператор начала доказывать, что оплата картой не приравнивается к наличному расчету, поэтому скидки не будет! Я ей пообещал распечатать и привезти обратную информацию.
А время посящения АЗС или ФИО оператора есть...Суббота и воскресение были сложными в части перенастройки оборудования, может кто-то из персонала что и напутал.
АЗС н.60  25.04.10 в 13:04 оператор Миронова А.И.

Отредактировал Serg35rus (26.04.2010 17:49:52)