Страницы:  …   117   … 
infy_bard, я про кофе-булочки

qraf:

infy_bard, я про кофе-булочки

аа если это.. то понятно.. кому они нафиг в городе нужны?
Новую заправку везут к нам smile
Сеть АЗС ЛУКОЙЛ | Новую заправку везут к нам smile
Эти тупые условия акции вынуждают мудить.
При наличии двух акционных заправок, покупаю литр топлива, получаю напиток, и совершаю очередную акционную заправку.
Вот что с людьми халява делает. Ещё и недовольны :) каждый месяц минимум 3 раза по 40+ литров заправляю и ни разу ещё не брал кофе ибо приезжаю на заправку а не в кафе.
Я если кофе вдруг захочу, прошу жену сварить. smile

Deer:

ни разу ещё не брал кофе ибо приезжаю на заправку а не в кафе

Рад за Вашу принципиальность. Надеюсь  и в других вопросах Вы такой же.

Deer:

Вот что с людьми халява делает. Ещё и недовольны :) каждый месяц минимум 3 раза по 40+ литров заправляю и ни разу ещё не брал кофе ибо приезжаю на заправку а не в кафе.

Прошу прощение за такие подробности , а в туалет ты ходишь только дома или в  общественных туалеты ( платные и бесплатные) ?
Типа я на заправки езжу только заправляться,в кинозалы только кино смотреть, в кафешки только кушать и пить, ну а по нужде только в общественный туалет хожу. Так?
Просто многие люди брали и берут кофе на заправках и без халявы.
Чему удивляетесь, может, человек только по Вологде  ездит . Зачем ему кофе брать?
я дак не брал
не беру
и брать не буду
не пью я кофе (раз в год может быть захочется и явно не на заправке)
нашел к чему придраться, общий посыл был про халяву и извращеное желание ей воспользоваться придумывая заправки по 1 литру :)

Полинα:

Чему удивляетесь, может, человек только по Вологде  ездит . Зачем ему кофе брать?

А надо обязательно не в вологде ездить? biggrin

Deer:

нашел к чему придраться, общий посыл был про халяву и извращеное желание ей воспользоваться придумывая заправки по 1 литру :)

Что-то я не заметил такого посыла в твоём предыдущем сообщении ))

Cromlech:

Полинα:

Чему удивляетесь, может, человек только по Вологде  ездит . Зачем ему кофе брать?

А надо обязательно не в вологде ездить? biggrin
Просто в городе кафешек много где можно приобрести напиток , который тебе нравится. Поэтому не видят смысла в покупке кофе на заправках в городе. А вот на трассах не особо шикарен выбор заведений где продают кофе. Поэтому зачастую это заправки .
Вместо кофе можно чай взять.
Yulia, добрый день. Не подскажите когда планируется на АЗС нашего города завезти ДТ следующего температурного класса?
Во вторник, 17.10.17, заправился на Лукойл АЗС-23 на ул. Преображенского еще летним топливом с допустимой температурой -5 (по норме) / -8 (по факту). В прошлый год в это время при более теплой погоде на АЗС уже был следующий класс ДТ.

VolFrost:

Yulia, добрый день. Не подскажите когда планируется на АЗС нашего города завезти ДТ следующего температурного класса?
Во вторник, 17.10.17, заправился на Лукойл АЗС-23 на ул. Преображенского еще летним топливом с допустимой температурой -5 (по норме) / -8 (по факту). В прошлый год в это время при более теплой погоде на АЗС уже был следующий класс ДТ.

Добрый день!
VolFrost, дизельное топливо кл. 1 (температура фильтруемости до -26 градусов) на АЗС г. Вологды будет завезено в период с 25 по 31 октября.

Yulia:

Добрый день!
VolFrost, дизельное топливо кл. 1 (температура фильтруемости до -26 градусов) на АЗС г. Вологды будет завезено в период с 25 по 31 октября.

Спасибо за информацию. Будем надеяться, что погода сюрпризов не преподнесет :)

Yulia:

VolFrost, дизельное топливо кл. 1 (температура фильтруемости до -26 градусов) на АЗС г. Вологды будет завезено в период с 25 по 31 октября.

на сколько ожидается повышение цены?wink