Страницы:  …   43  
Привет! нЕГР стоит а евро4 пробег то у машины 53т. я тут снова подножки пристроил от тазика 2131

jeka99:

Привет! нЕГР стоит а евро4 пробег то у машины 53т. я тут снова подножки пристроил от тазика 2131

Предъяви доказательства! smile
В каком виде?smile
Всем привет!
Давненько отсутствовал но старался хотябы почитать.
Я кирюху продал другу но с ним постоянно общаемся кирюха в хороших руках едит только в путь, прошёл 120 говорит ездил на станцию надо готовится менять турбинку.
Но сказали езди пока не погибнет. Я ему предложил почаще масло менять и поинтересоватся по ремонту турбин пока не развалилась.:drinks_drunk

Executer:

Предъяви доказательства!

ВОТ!
Владельцы SsangYong Kyron | [Предъяви доказательства ] ВОТ
ещё
Владельцы SsangYong Kyron | ещё
и это
Владельцы SsangYong Kyron | и это
машина уже поднята. Хорошо смотрится.
Я бы ещё задние брызговики снял.Без их както поинтересней смотрится.
Да поднял машину перёд и зад усиленные пружины + передние амортизаторы Koni ,кронштейны для подножек силовые, можно домкратить хайджеком.

jeka99:

Да поднял машину перёд и зад усиленные пружины + передние амортизаторы Koni ,кронштейны для подножек силовые, можно домкратить хайджеком.

Что за пружины и почем брал коней? Колись. Мне надо перебирать переднюю подвеску.
Пружины вот http://www.dobinson.ru/cart/htdocs/4x4/ssan-54.htm передние амортизаторы http://shop.koni-rus.ru/catalog/item/1282/ пружины брал ещё на старого кая так что ценник другой. если будут вопросы по разборке подвески то охотно отвечу.

Добавлено  08.06.2015 05:02:52:
Делаю ТО-60000, пока заменил масло и фильтр в АКПП полностью методом замещения , поменял топливные фильтры, масло в двигателе тормозные колодки.

Добавлено  29.06.2015 06:01:20:
Привет всем! Установил себе ДХО http://ledlamp43.ru/products/14978303 на реснички под фарами теперь режим света авто работает как надо днём светят только ДХО с наступлением сумерек и в дождь зажигаются фары.

jeka99:

Добавлено  29.06.2015 06:01:20:
Привет всем! Установил себе ДХО http://ledlamp43.ru/products/14978303 на реснички под фарами теперь режим света авто работает как надо днём светят только ДХО с наступлением сумерек и в дождь зажигаются фары.

А у меня ДХО вдруг отказали. Как то днём стоял на крыльце - отдыхал. Вдруг ни с того, ни с сего засветились ДХО. Через примерно 30 сек погасли. Машинка стояла на сигналке. Что такое?! Взял пультик , завел дистанционно - ДХО (как было прежде) не включились после запуска двигателя. И с тех пор не включаются... Надо смотреть, а руки не доходят всё...
Починил... Обрыв управляющего провода с КЗ (предохранитель выручил)!

Отредактировал Executer (16.09.2015 21:47:15)

Привет всем! наконец собрался и ампутировал клапан ЕГР (чеки достали) , теперь двигатель дышит чистым воздухом. да вопрос не кто не прошивал машинку у нас в Вологде ?
знаю прошивают на советском проспекте. Дружок у меня хочет паджерика прошить. Но денег ещё не накопил.

KYRON:

знаю прошивают на советском проспекте. Дружок у меня хочет паджерика прошить. Но денег ещё не накопил.

Привет! а где конкретно?

jeka99:

Привет всем! наконец собрался и ампутировал клапан ЕГР (чеки достали) , теперь двигатель дышит чистым воздухом. да вопрос не кто не прошивал машинку у нас в Вологде ?

Я делал уже трижды прямо у Вахмурки. У нас никто его прошивку не шьёт. А вот в Архангельске кто-то сподобился.

jeka99:

Привет всем! наконец собрался и ампутировал клапан ЕГР (чеки достали) , теперь двигатель дышит чистым воздухом. да вопрос не кто не прошивал машинку у нас в Вологде ?

Заречная 9, Александр +79212374413

jeka99:

KYRON:

знаю прошивают на советском проспекте. Дружок у меня хочет паджерика прошить. Но денег ещё не накопил.

Привет! а где конкретно?
Приветствую
Называется вроде мир тюнинга
Бывшая швейная фабрика напротив шеловской заправки Там ещё морда жигулей из дома торчит на стене.
В магазине спросить по прошивкам

jeka99:

Привет всем! наконец собрался и ампутировал клапан ЕГР (чеки достали) , теперь двигатель дышит чистым воздухом. да вопрос не кто не прошивал машинку у нас в Вологде ?

Сделан не один уже с отключением егорки...

Алекс:

Сделан не один уже с отключением егорки...

Привет! а сколько тугриков сей процедура и какие изменения (можно в личку).