Страницы:   3   … 
Да пока не видно машинки по телефону не могу выловить менеджера , поеду сам в салон.

jeka99:

Да пока не видно машинки по телефону не могу выловить менеджера , поеду сам в салон.

?????????
Надеюсь, что все у вас получится удачно, и автомобиль вы получите. Но можно поинтересоваться, что вас заставило искать такую специфическую машину (мне не очень понятны ценники http://www.symotor.ru/model/new_kyron/comp/index.wbp и ссылки на древние мерседесовские движки) не в салонах дилеров (совсем не обязательно вологодских), а в Реале, про который и на этом форуме немало чего написано?
Приветствую!!! отвечу на некоторые вопросы машину подбирал из за того что нужен внедорожник так как я рыбак и садиться на хвост друзьям уже надоело, во вторых в планах хочу обьехать наш север а по Реалу дело обстояло так в июне когда надумал заказывать Север-авто не взял заявку а в реале взяли а этот форум я нашёл позже.
дак а что там с авто, привезли или нет???
ИМХО авто не дождешься и деньги тоже не вернут, загибаются они...
завтра с разборками в салон поеду.

jeka99:

Приветствую!!! отвечу на некоторые вопросы машину подбирал из за того что нужен внедорожник так как я рыбак и садиться на хвост друзьям уже надоело, во вторых в планах хочу обьехать наш север а по Реалу дело обстояло так в июне когда надумал заказывать Север-авто не взял заявку а в реале взяли а этот форум я нашёл позже.

Так как вы рыбак, то в этом ценовом диапозоне очень неплохой вариант Мазда BT-50, надежный, на самом деле внедорожный, один минус- кузов пикап, современный автомобиль, а на счет "взяли заявку"- пацаны из подворотни тоже готовы взять ваши деньги и "заявку", вот только стоит ли им их отдавать?

Отредактировал AndrewS (16.08.2010 06:46:54)

jeka99:

завтра с разборками в салон поеду.

Приветствую как съездил?
Приветствую ! сьездил впустую в салоне пусто никого нет манагеры в Москву уехали.

Добавлено  25.08.2010 19:37:07:
Это я сегодня ездил а на той неделе с супругой ездили вели разговор на повышенных тонах, сразу предлагали других цветов авто а нужный обещали к концу этой недели вот и жду.
Вполне возможно что манагеры уехали в Москву как раз таки за машинами, машинки придут своим ходом, сам один раз ездил...huh

jeka99:

Приветствую ! сьездил впустую в салоне пусто никого нет манагеры в Москву уехали.

Добавлено  25.08.2010 19:37:07:
Это я сегодня ездил а на той неделе с супругой ездили вели разговор на повышенных тонах, сразу предлагали других цветов авто а нужный обещали к концу этой недели вот и жду.

Главное почаще о себе напоминать. Удачи!
машину получили?
Всё надоело бодаться с салоном не куда они не ездили и вообще салон банкрот, узнал после того как в милицию заяву написал пускай милиция ищет руководителей я так не мог  найти, пойду в Север-авто заказывать.
Может тогда есть смысл выбрать что-то другое? Очень большая предоплата внесена?
Внёс 10% а душой к кайрону уже привык.

jeka99:

Внёс 10% а душой к кайрону уже привык.

Приветствую!  Цвет какой хочешь?
Владельцы SsangYong Kyron | [Внёс 10% а душой к кайрону уже привык. ] Приветствую Цвет какой хочешь

Отредактировал KYRON (05.10.2010 18:04:00)

Тёмно-серый или чёрный.

jeka99:

Тёмно-серый или чёрный.

Я себе тоже черный взял как то интереснее смотрится, правда мыть почаще приходится.
Сегодня заказал в Север-авто ЧЁРНОГО правда придётся ждать, собирать будут только в октябре так что не раньше ноября получу.

jeka99:

Сегодня заказал в Север-авто ЧЁРНОГО правда придётся ждать, собирать будут только в октябре так что не раньше ноября получу.

Что за комплектацию заказал? Доп оборудование типа защиты, коврики, резина лучше брать в другом месте потому что там всё дороже.