Страницы: 1   … 
Владельцы SsangYong Kyron

Купил, машинка нравится, правда пришлось поменять штатную резину на нормальную, а на штатной только по шоссе нормально. Дизельный движок очень впечатляет своей тяговитостью, особенно на трассе (нет смысла для обгона для резкого ускорения переключатся на низшую передачу). По трассе расход около 7 в зависимости от стиля езды конечно, по городу 10. Коробка ручная жалко первые две передачи немного коротковаты (сравниваю с дизельной опель фронтэра).

Добавлено  29.04.2010 12:35:26:
Хочу поставить фаркоп. Смотрел на некоторых авто сильно снизу свисают, что за производитель почти все они на заказ. Единожды видел темно малиновый кайрон у его в обще почти крепежей невидно, к сожалению номер не запомнил. Подскажите.
Владельцы SsangYong Kyron | Формула 4x4

KYRON:

Владельцы SsangYong Kyron

Купил, машинка нравится, правда пришлось поменять штатную резину на нормальную, а на штатной только по шоссе нормально. Дизельный движок очень впечатляет своей тяговитостью, особенно на трассе (нет смысла для обгона для резкого ускорения переключатся на низшую передачу). По трассе расход около 7 в зависимости от стиля езды конечно, по городу 10. Коробка ручная жалко первые две передачи немного коротковаты (сравниваю с дизельной опель фронтэра).

Добавлено  29.04.2010 12:35:26:
Хочу поставить фаркоп. Смотрел на некоторых авто сильно снизу свисают, что за производитель почти все они на заказ. Единожды видел темно малиновый кайрон у его в обще почти крепежей невидно, к сожалению номер не запомнил. Подскажите.
Значит у вас всё ещё впереди!

Слабое место дизелей - это форсунки (18 тыр/шт) в холода.
Форсунки разборные, но если гарантия, то нужно по гарантии, однако это оказывается негаорантийный случай.
Дружок ведёт борьбу с типа диллером (Север-Авто), а теперь ещё и с представителем в России.
Свечи ещё слабее. И тоже негарантийные. Нас как всегда кидают на чем угодно...
Зимой пришлось менять в 1 цилиндре. Да и брать свечку в их магазине пришлось, т.к. автомагазин не привёз - не нашли. :-(
Согласен форсунки и свечи у дизеля хотя дизельная машина не первая, у старой поменял распылители (машинке было около 10 лет а это недорого (примерно 450 штука)Свечи не менял ни разу только видел как они работают, а у бензина датчики да расход топлива при массе 2 тонны. При морозе 30 завелась со 2-го раза с двухкратным прогревом свечей, сильно не крутил.
Да особенно хочется выделить диллера Север Авто как делают ТО большой вопрос, но професианализма и желания зделать это хорошо у работников нет, только деньги приноси.

Отредактировал KYRON (29.04.2010 15:44:38)

Executer:

Свечи ещё слабее. И тоже негарантийные. Нас как всегда кидают на чем угодно...
Зимой пришлось менять в 1 цилиндре. Да и брать свечку в их магазине пришлось, т.к. автомагазин не привёз - не нашли. :-(

Обзвонил автозапчасти У диллера цены на порядок выше на ВСЕ.


Посмотри http://kyron-clan.ru/index.php/kyron-foto/view/12

Отредактировал KYRON (29.04.2010 16:22:17)

На порядок - это в 10 раз!
А у них норма наценки 100% - т.е. вдвое ценники поднимают от цены закупки.

Executer:

На порядок - это в 10 раз!
А у них норма наценки 100% - т.е. вдвое ценники поднимают от цены закупки.

У вас пробег большой? свеча давно полетела. Их послушаеш если что то гарантия на это не распространяется, получается ест ли смысл в гарантии. С другой стороны эта проблема не только у нас, а у всех кто берет новые авто.

Посмотри еще: http://www.ssangyong-avalux.ru/news_9.htm

С уважением!

Отредактировал KYRON (04.05.2010 14:31:21)

Отредактировал KYRON (05.05.2010 10:28:38)

Привет Кайроноводам!!! я жду машинку бензин,механика,комфорт в Real-motors в конце месяца, есть вопросы. где продаются аксесуары , какую резину всесезонку лучше брать.
всесезонку лучше не брать.... :)
Почему?
и зимой хренова.. и летом ацтой.. не то и не то...

jeka99:

Привет Кайроноводам!!! я жду машинку бензин,механика,комфорт в Real-motors в конце месяца, есть вопросы. где продаются аксесуары , какую резину всесезонку лучше брать.

Приветствую!  Я купил авто и сразу поменял штатную резину на Гудрич Альторейн 245/75/16 в Вологде такая резина стоит около 7200 Нашёл в Москве  на порядок дешевле стоимость около 5700 сейчас точно не помню могу разъяснить точно. Из аксессуаров смотря что надо? Коврики комплект брал на Чернышевского в конце, там магазин типа тюнинга или обвеса, мухобойки там тоже были. Чехлы много где есть музыку сам ставил только переходник купил на евро и больше ничего не надо. Если что пиши.

Отредактировал KYRON (23.07.2010 16:18:05)

Как же ты любишь это "на порядок"!biggrin
Т.е. ты нашёл Гудрича за 720 рублей? Говори скорее ГДЕ?

jeka99:

Привет Кайроноводам!!! я жду машинку бензин,механика,комфорт в Real-motors в конце месяца, есть вопросы. где продаются аксесуары , какую резину всесезонку лучше брать.

Я тебя огорчу но машину ты в конце месяца точно не получишь. почитай тему про реал моторс!

Max35rus:

jeka99:

Привет Кайроноводам!!! я жду машинку бензин,механика,комфорт в Real-motors в конце месяца, есть вопросы. где продаются аксесуары , какую резину всесезонку лучше брать.

Я тебя огорчу но машину ты в конце месяца точно не получишь. почитай тему про реал моторс!
хз хз я брал гетса.. сказали две недели.. и привезли через две недели.. вот ПТС да долго.

infy_bard:

хз хз я брал гетса.. сказали две недели.. и привезли через две недели.. вот ПТС да долго.

А что это за машина без ПТС? Нафиг она нужна.

infy_bard:

Max35rus:

jeka99:

Привет Кайроноводам!!! я жду машинку бензин,механика,комфорт в Real-motors в конце месяца, есть вопросы. где продаются аксесуары , какую резину всесезонку лучше брать.

Я тебя огорчу но машину ты в конце месяца точно не получишь. почитай тему про реал моторс!
хз хз я брал гетса.. сказали две недели.. и привезли через две недели.. вот ПТС да долго.
Правильно написал Сотка, машина без ПТС это не машина. Я вот говорю что не получит владелец эту машину в конце месяца, пусть в последнее число месяца отпишется тут, получил авто или нет

Отредактировал Max35rus (23.07.2010 21:29:43)

Не расстраивайте хозяина заранее. smile  Вдруг повезет и получит вовремя. smile

Alexey:

Не расстраивайте хозяина заранее. smile  Вдруг повезет и получит вовремя. smile

ну это мое мнение просто, я плохого владельцу не желаю, наоборот хотелось бы что бы все получил во время и радовался машинке, но отзывы о этом салоне, да и не тока отзывы, много значат при выборе автосалона для покупки