Страницы: 1   … 
Кубок России 2010/2011. 1/256 финала. 25 апреля. 17-00. Стадион "Динамо"
Динамо Вологда - Шексна Череповец





Чемпионат России 2011/2012. Второй дивизион. Зона Запад. Календарь

Кубок России 2011/2012

Отредактировал serega99 (29.03.2011 00:08:37)




А также 30 апреля
Чемпионат России - Динамо Вологда - Шексна Череповецsmile
PS - Мою довольную физиономию можете лицезреть(а может и нет - если успею) в окне соседнего дома... Справа от табло

Отредактировал Greystranger (22.04.2010 22:54:27)

Меня можено будет увидеть в районе фан сектора Динамо. билеты похоже будут стоить 70 рублей.
На воскресенье погода не айс обещается. Днем +4 небольшой дождь, вечером +1 - снег. Надеюсь, это не помешает заполнить трибуну

Отредактировал serega99 (24.04.2010 03:33:02)

serega99:

На воскресенье погода не айс обещается. Днем +4 небольшой дождь, вечером +1 - снег. Надеюсь, это не помешает заполнить трибуну

Если честно - сильно сомневаюсь...
погода хорошая, только ветерок - жжуть!
1-3 господа... sad
Слили... жаль...так хотелось по примеру Волги идти

Greystranger, ты из дома третьего этажа смотрел?! Поглядывал иногда туда периодически, видел только руки торчащие с балкона на третьем этаже

Добавлено  25.04.2010 22:09:50:
Из четырех мячей забитых в матче всего один был забит с игры. 2 мяча забил череповчане с пенальти и 1 Динамо с пенальти.

Погода довольно неплохая простояла весь мяч

serega99:

Слили... жаль...так хотелось по примеру Волги идти

Greystranger, ты из дома третьего этажа смотрел?! Поглядывал иногда туда периодически, видел только руки торчащие с балкона на третьем этаже

Добавлено  25.04.2010 22:09:50:
Из четырех мячей забитых в матче всего один был забит с игры. 2 мяча забил череповчане с пенальти и 1 Динамо с пенальти.

Погода довольно неплохая простояла весь мяч

Не  - на балконе  - эт не я... нетути его у мну... Окно крайнее к трибуне на 3м этаже - и подъехал я только к середине второго тайма...
PS Пеналь Шексне (в наши ворота) последний низачто дал судья - мне было очень хорошо видно...

Отредактировал Greystranger (25.04.2010 22:39:44)

всё ясно, хорошо что я не ходил :(
Динамо Вологда-Шексна 1:3 (0:2) (с)
Три гола получилось снять на видео, кроме первого череповецкого

Второй гол шексны (0-2)



Первый (и последний) гол Динамо (1-2):



Третий гол шексны (1-3):

Отредактировал serega99 (25.04.2010 23:10:11)

Greystranger:

PS Пеналь Шексне (в наши ворота) последний низачто дал судья - мне было очень хорошо видно...

Неправда. Пеналь был чистый. По инсайдерской информации наши сливали игру тк потом сетка кубковая неудобная. Что ж посмотрим в пятницу.
На матче были просто беспрецендентные меры безопасности. Видел как у мужичка выудили из под полы бутылку пива 2,5 литра.
Так они последних болельщиков лишатся походу, ибо на такой футбол трезвому смотреть противно.

PS  Судья был голубой. Еще из нововведний: Мячи футболистам подавали.... девочки. Это что популяризация женского футбола, о которой говорил Фурсенко?

Отредактировал vologdabobr (26.04.2010 08:47:31)

vologdabobr:

По инсайдерской информации наши сливали игру тк потом сетка кубковая неудобная. Что ж посмотрим в пятницу.

В чем интересно неудобность кубковой сетки заключается?! На 2 матча больше сыграть?! Кататься все так же по северо-западу бы пришлось. Кострома, потом бы скорей всего Владимир.


...ибо на такой футбол трезвому смотреть противно.

эт точно biggrin

Добавлено  26.04.2010 09:16:07:
vologdabobr, ты сначала смотрел? если да, расскажи про что там чинуши наши балякали перед матчем?
опять задача выход в пердив?! biggrin
К сожалению на начало опоздал минут на пять. Вроде бюджет в этом году 60 млн рублей. если будут хорош оиграть может еще добавят. Цель наверное как всегда отсутствует.

По кубку именно про это и сказали, что ездить в Кострому и Владимир без толку только деньги тратить

Отредактировал vologdabobr (26.04.2010 11:24:54)

vologdabobr:

Цель наверное как всегда отсутствует.

Улыбнуло biggrin
В том году помню Галкин говорил, что в пятерку попадем будет хорошо. Чиновники перед первым матчем ставили цель выход в пердив. Как вот это назвать?! Один более реалистично оценивает ситуацию, а чиновники опять популизмом занимаются.

По кубку именно про это и сказали, что ездить в Кострому и Владимир без толку только деньги тратить

Видимо пример тверской Волги и владимирских торпедонов не заразителен mad Там играют для болел, а у нас только бабки делят.
Посмотрим как то в пятницу сливать не будут...
Все на стадик седня
Я буду. Уже и абонемент нашел :)
Ну и... ЧТО это было? в этот раз конечно 1-2 но от этого не слаще...
Пропустили на второй минуте, отыгрались в середине второго тайма с огромным трудом и почти сразу пропустили второй...

Итого  Вологда-Череповец  0-2 sad

Отредактировал Greystranger (30.04.2010 19:55:56)

Все сезон можно сказать потерян. Осталось надеяться, что 6 августа будет 4:0 в нашу пользу, иначе всех игроков на кол.