Страницы:  2   … 
Кста, этот "великий режиссёр" как то раз был у нас на даче... Я знакомится с ним не стал.

Не нравится он мне.

Мишка:

Никита Михалков-кто это?

Сегодня на работу гайцы пытались не пустить из-за этого "царька" блин.
Это даже не высшее должностное лицо, чтобы ради него движение перекрывать. Кому нафиг этого режиссеришку взрывать захочется, чтобы в радиусе километра запретить парковку машин?
А где вот наши вездегдененадо-доблестные корреспонденты СМИ???
Вот бы и сделали репортаж о недовольстве вологжан.
Поспрашивали бы на улицах города мнение других, что бы не основываться на мнении только форумчан.
Ну что вы на самом деле? Дружбан губернатора соизволил снизойти в нашу провинцию чтобы показать очередное свое творение, изготовленное на ваши денюжки, а вы недовольны...
Забыли как Никите дорогу к поместью в Междуреченском районе построили за 8 лямов областного бюджету? Тогда только коммунисты возмутились, остальные похлопали или проглотили. Так что можно денёк и не поездить в центре города где хочется.
Предлагаю просто не ходить в кино на показ никитиного нового фильма, по отзывам ПРОСТЫХ россиян, присутствовавших на премьере в Кремле, отстойного. Пусть барин умоется.
Какие все-таки мы злые(и я тоже), мало что-ли других поводов для расстройства?
А режиссер он неплохой и фильмы нормальные ИМХО
Местные власти прогибаются, "крутизну" показывают, для кого захотим для того и город перекроем, плевали мы на народ.
В воскресенье ездил на дачу в прилуки. Возвращаясь увидел как рабочие красят заборы... Сразу подумал, что кто-то ожидается в гостях. Однако не думал, что в честь Михалкова по дороге из аэропорта будут подкрашивать заборы...
Николай, поддерживаю, к тому же ни одного так называемого "фильма" этого режиссера досмотреть не смог до конца - утомительная тягомотина. Нельзя ради непонятно кого ограничивать свободу передвижения граждан!

Добавлено  20.04.2010 09:44:21:
vologdabobr, вот прямо щас красят бордюры и "горшки" на ул.Пушкинской, ближе к Советскому проспекту. Жду, когда пригонят солдатиков, чтобы они зеленые листочки к веткам близрастущих деревьев привязали. Маразм крепчает, причем за бюджетные налоговые деньги.
Последний раз так готовились к приезду ПРЕЗИДЕНТА. Не много ли чести сейчас?
А по поводу фильма почитал блоги людей, его смотревших, здесь. Не думаю, что так много народу ошибается или просто не любит Никиту.
Солдатиков пригнали!!! До листочков пока что дело не дошло, но палатку они уже поставили, лихо вбив колья в плитку :)
Все же думаю, что виноват не Михалков, а местные власти - которые по привычке прогибаются под любого московского гостя...
Мне нравятся все фильмы Михалкова - особенно "12", "Статский советник" - не надо связывать политику унижения перед Москвой местных властей и творчество уважаемого режиссера и актера - не нравятся фильмы Михалкова - не смотрите!

Отредактировал Michael35 (20.04.2010 11:04:22)

Николай:

Последний раз так готовились к приезду ПРЕЗИДЕНТА. Не много ли чести сейчас?
А по поводу фильма почитал блоги людей, его смотревших, здесь. Не думаю, что так много народу ошибается или просто не любит Никиту.

По поводу обеспечения безопасности Президента вопросов нет - есть нормативные документы по этому поводу, все же Первое лицо в государстве, нужно защищать и оберегать без вариантов. Но кто такой Н.Михалков? С какого перепуга незаконно осуществляется перекрытие городских улиц?

Добавлено  20.04.2010 11:10:47:

Michael35:

не надо связывать политику унижения перед Москвой местных властей и творчество уважаемого режиссера и актера - не нравятся фильмы Михалкова - не смотрите!

А мы и не смотрим! По поводу уважаемости тоже спорить не буду, может быть кто-то где-то его и уважает. Лично я ничего против Н.Михалкова не имею (как гражданина РФ). Меня больше волнует незаконное ограничение моего конституционного права на свободу передвижения ради приезда Н.Михалкова.
И при чем тут Москва и Михалков? Или для Вас это синонимы? И унижаются не местные власти, а местные жители, которые вынуждены искать объездные пути для того, чтобы элементарно доехать до своей работы.

По поводу обеспечения безопасности Президента вопросов нет - есть нормативные документы по этому поводу, все же Первое лицо в государстве, нужно защищать и оберегать без вариантов. Но кто такой Н.Михалков? С какого перепуга незаконно осуществляется перекрытие городских улиц?

А вот тут никто и не собирается ни перед кем отчитываться. Перекрыли и всё, хавайте пиплы. Скотское отношение власти к народу. Гады........

Grey:

А вот тут никто и не собирается ни перед кем отчитываться. Перекрыли и всё, хавайте пиплы. Скотское отношение власти к народу. Гады........

Что там министр МВД говорил про рейтинговую систему оценки работы милиции и ГИБДД в частности? Куда жирный "минус" можно поставить?
Smal, напрасно так. ДПС и ППС - народ подчиненный и, уверен, им самим не в радость такие заморочки. Жирный минус надо ставить губеру, который отдает незаконные распоряжения областному УВД и давно забил на вологжан.

Отредактировал Николай (20.04.2010 11:23:07)

А еще стульчики в ленкоме для него поменяли! ржунимагу! жоп...зы
Движение транспорта в праздничные дни

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов движение автотранспорта на некоторых улицах Вологды будет ограничено.

8 мая 2010 года с 9.00 до 23.00 движение транспорта:
по Советскому проспекту на участке от улицы Предтеченской до улицы М.Ульяновой;
по площади Возрождения;
по улице Лермонтова на участке от улицы Предтеченской до улицы Ленина;
9 мая 2010 года с 7.00 до 24.00 движение транспорта:
по Советскому проспекту на участке от улицы Предтеченской до улицы М.Ульяновой;
по площади Возрождения;
по улице Лермонтова на участке от улицы Ленина до улицы Предтеченской;
по улице Пушкинской на участке от улицы Лермонтова до улицы Галкинской;
по улице Набережной VI Армии на участке от улицы Чернышевского до улицы Варенцова;
по улице Галкинской на участке от улицы Ленина до улицы Пушкинской;

9 мая 2010 года с 9.00 до 11.00 движение транспорта (кроме транспорта общего пользования):

по улице С.Орлова на участке от Кремлевской площади до улицы Мира;
по улице Мира на участке от улицы С.Орлова до улицы Козленской;
по улице Козленской на участке от улицы Мира до улицы М.Ульяновой;
по улице М.Ульяновой на участке от улицы Козленской до Советского проспекта;

9 мая 2010 года с 21.00 до 24.00 движение транспорта (кроме транспорта общего пользования), с 21.45 до 22.30 движение транспорта общего пользования:

по улице Чернышевского на участке от улицы Гоголя до улицы С.Орлова;
по улице С.Орлова на участке от улицы Мира до Торговой площади;
по Торговой площади;
по проспекту Победы на участке от улицы Мира до улицы Ленинградской;
по улице Ленинградской на участке от улицы Благовещенской до улицы Маяковского;
по улице Мира на участке от улицы С.Орлова до улицы Козленской;
по улице Предтеченской на участке от улицы Зосимовской до улицы Козленской;
по улице Бурмагиных на участке от улицы Воровского до улицы Ленинградской;
по улице Маяковского на участке от улицы Воровского до улицы Ленинградской.
9 мая 2010 года с 10.30 до 12.00 движение транспорта (кроме транспорта общего пользования) в селе Молочное:
по улице Емельянова на участке от дома № 7 до улицы Шмидта;
по улице Шмидта на участке от улицы Емельянова до улицы Коминтерна.

В связи с закрытием движения транспорта 8 и 9 мая будут изменены маршруты движения транспорта общего пользования в центральной части города Вологды и временно закрыта (перенесена) остановка «Областная библиотека»:
маршруты № 1, 3, 19, 41, 44, 53, 58, 79а, 95 – выполнение остановки для посадки и высадки пассажиров на ул. Предтеченской в районе ТЦ «Кристалл»;
маршруты № 15, 43, 64, 65, 71, 79, 81 выполнение остановки на ул. Мира ост. «проспект Победы».

Движение автобусов маршрутов № 17 и 25 будет осуществляться от остановки «ВоГТУ» по улицам Зосимовская - Предтеченская (с остановкой «Драмтеатр») – Герцена и далее по своим маршрутам.

http://www.severinform.ru/index.php?pag … sid=110885
Смотреть целиком

Отредактировал ama35rus (05.06.2010 04:54:20)

Да, хороший дядька Михалков. Отдельное спасибо мы все ему должны сказать за то, что при покупке чистых болванок (CD/DVD) мы будем платить и деньги РОСПу. Просто так. А вдруг мы скопируем на них киношку/музычку?
Остается открытым вопрос: если я на них запишу свои, созданные мною файлы, или бэкапну свою систему (линукс), то мне возвратят этот взнос? Ответ ясен.

Цитата:"Речь идет о больших деньгах: если взимать хотя бы по 0,5% от стоимости продукции, годовые сборы могут превысить 1-3 млрд рублей, пишет газета "Коммерсант".
Сегодня зацениваем приезд в старушку Вологду Ильи Клёбанова.
Как вам?

Николай:

Сегодня зацениваем приезд в старушку Вологду Ильи Клёбанова.
Как вам?

Что перекрыли?