Страницы:  2   … 

RazzoR:

Ага ага, 105 лошадок! Замечательно! Интересно кому это надо?
Для тех кто ездит на Логане/ВАЗе/Дэу - цена не проходная. Для тех, кто на Лансере/Форде/Джетте/Королле - вроде как не тот уровень...
Нет, я не понимаю чего то! Для кого эта машина? huh

Как раз проходная! Заказан сандерик в максималке+абс = почти 450, а это 11000 евро, даже больше. Можно сделать за 10000 авто с современным мотором, в хорошей компектации (гур, 2 стеколопода, абс, 2 подушки, кондиционер, 1.6, обогрев зеркал) и его будут брать!
кому нужен сандерик в  максималке?
А что вы посоветуете за 450? Киа рио? На сандеро очередь уже до следующей зимы, ни о чём не говорит?
подавляющая часть заявок на базу... наверняка..
В основном на ценник около 370 тыщ. Вы не ответили на мой вопрос- 400-450 тысяч, чего ещё брать? Лачетти в базе прошлого года? Рио со знаменитым сидовским эуром? Акцент? Может быть приору =)))?
А зачем вообще брать Сандеро? Я не очень понимаю чем он лучше Логана?
тема не об этом, про "Логан" и "Сандеро" были соответствующие топики. или новый создавайте.
Ну почему же не об этом? Логан действительно народный атовмобиль. А нам хотят подсунуть еще более народный... :) Вот мы и пытаемся выяснить перспективы нового народного автомобиля... :)

Я считаю, что народный автомобиль не может стоить больше 400 тыр в данный момент. А дешевый фольксваген палюбасу будет стоить под 500. А в свете кризиса мне непонятны перспективы такого автомобиля и подвергаю сомнению его "народность".
Конкурент Logan

Алексей Непомнящий    Ведомости    23.04.2010

Volkswagen объявила вчера технические характеристики автомобиля, созданного специально для России. Как и сообщалось ранее, машина, название которой пока не раскрывается, будет выпускаться только в кузове «седан» и комплектоваться 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 105 л. с. «Российский Volkswagen» будет чуть длиннее, но уже и ниже Renault Logan: длина составит 4380 мм, ширина — 1700 мм, высота — 1436 мм. Колесная база нового автомобиля (влияет на длину салона) тоже чуть меньше — 2552 мм против 2630 мм у Logan.

Машина будет производиться в трех комплектациях. Цена самой доступной — около 10 000 евро (389 321 руб. по вчерашнему курсу), сообщила компания. За эти деньги будет предложена механическая коробка передач, две передние подушки безопасности, электростеклоподъемники всех дверей, иммобилайзер и радиоподготовка. Покупателям более дорогих версий будут предложены возможности установки шестиступенчатого «автомата», системы ESP, боковых подушек безопасности и подогрева лобового стекла.

Машина будет собираться на заводе Volkswagen в Калужской области, ее продажи начнутся в сентябре 2010 г., обещает Volkswagen.

подробнее по ссылке выше

Новый Volkswagen Polo седан. Ваше мнение | Иномарки

фото, представленные в новостях, почему-то, только хэтчбэка

Отредактировал mad dog tony (23.04.2010 09:43:37)

вот за 390 уже интересно.. если будет обязательно заценю. Вот только про качество отделки салона тишина.. вот если как в поло.. то логан отдыхает.. а вот если будут придумывать велосипед, что бы удешевить до этого класса машинок.. получится ужос :(

Отредактировал infy_bard (23.04.2010 09:50:10)

Брехня!
Могу поспорить с кем угодно на ящик пива/сока/пиццу, что реально этот Фолькс будет стоить от 450. А со всеми ковриками, брызговиками, сигналкой, музыкой в вологоццких салонах такая машина будет стоить 499 тыр.
ну ты можешь ковришки то и музыку поставить не в автосалоне.. кстати если эт бюджетный авто то штатной магнитолы не будет.
увидим узнаем.. что щас делим шкуру не убитого медведя... может будет такое убожество... кто его знает.

RazzoR:

А зачем вообще брать Сандеро? Я не очень понимаю чем он лучше Логана?

Багажником, внешним видом, на хэтчбеке удобнее ездить. Дороже всего на 10 тысяч. Минус, что места в ногах задних пассажиров чуть поменьше, но это не критично.

WL@D:

RazzoR:

А зачем вообще брать Сандеро? Я не очень понимаю чем он лучше Логана?

внешним видом
На вкус и цвет...урод какой - то этот хэтч. ИМХО, кАнечно!
Volkswagen начал тесты самой дешевой модели

Volkswagen приступил к дорожным тестам своего нового «малыша», который получит название Up! Эта модель должна стать не только самой маленькой в гамме Volkswagen, но еще и самой дешевой.Ожидается, что под капотом автомобиля окажутся бензиновые и дизельные моторы объемом всего 0,8 л, которые благодаря наличию двойного турбонаддува будут выдавать 51 л.с. (дизель) или 70 л.с. (бензин). Кроме того, Up! можно будет оснастить и 1,2-литровым дизелем, который будет выдавать уже 75 л.с. А еще в 2013 году должна появиться электрическая версия Up!

Новый Volkswagen Polo седан. Ваше мнение | Иномарки
Фото: Auto Motor und Sport

Официальная презентация серийного Volkswagen Up! состоится уже в следующем году. А выпускать эту модель будут на заводе в Братиславе, Словакия. На этом же предприятии, кстати, начнут делать и «братьев» нового Up!, которые станут продаваться под марками Seat и Skoda, передает Auto Motor und Sport.

Новый Volkswagen Polo седан. Ваше мнение | Иномарки

Добавлено  02.06.2010 08:39:06:
ссылка на авто.ру
но это не новый седан для нашей раши :) но тоже прекольна..
Очередная капсула смерти...

З.Ы. Хорошей машины должн быть монго! :)
вся европа в подобных капсулах ездит.. просто у них дороги другие :))))
2 июня, первая половина дня, Ветошный переулок, презентация нового седана Volkswagen, который, как подчеркивают в VW, разрабатывался специально для России с учетом климатических условий и особенностей местного дорожного полотна: "Ему отведена ведущая роль в завоевании прочных позиций марки Volkswagen в малом классе - одном из наиболее массовых сегментов автомобильного рынка. Тип кузова - седан - также был выбран не случайно: традиционно он пользуется наибольшей популярностью в России".

Название нового седана рассекретили только что: его зовут Polo.

Основные характеристики: длина - 4384 мм, ширина - 1700 мм, высота - 1463 мм, колесная база - 2552 мм, объем багажника - около 460 литров, бензиновый двигатель объемом 1,6 л мощностью 105 л.с., выбор между 5-ступенчатой механической коробкой передач и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с функцией последовательного ручного переключения (Tiptronic), две подушки безопасности в базовой комплектации.

Ориентировочная цена - от 399 000 рублей.

Новый Volkswagen Polo седан. Ваше мнение | Иномарки
Новый Volkswagen Polo седан. Ваше мнение | Иномарки
еще фото:
Новый Volkswagen Polo седан. Ваше мнение | Иномарки

Выпуск автомобиля по полному производственному циклу будет осуществляться на заводе Фольксвагена в Калуге. Премьера седана состоится в июне текущего года. Заказы дилеры начнут принимать сразу после премьеры. Предположительно, за базовую модификацию Trendline (две подушки безопасности, иммобилайзер, электростеклоподъёмники на всех дверях, радиоподготовка с четырьмя динамиками) придётся выложить около десяти тысяч евро.

drive.ru

Отредактировал mad dog tony (02.06.2010 12:00:47)