Страницы:  …   19

infy_bard:

а на 550-600 с хорошими оборотами печки всё печально,

даже сейчас машина держит такие обороты? У меня сейчас 1000-1100, даже на прогретой ниже не опускает, это вот как похолодало. А так всегда 800

Alexey:

infy_bard:

а на 550-600 с хорошими оборотами печки всё печально,

даже сейчас машина держит такие обороты? У меня сейчас 1000-1100, даже на прогретой ниже не опускает, это вот как похолодало. А так всегда 800
На 1,6MPI  без включенного кондиционера так и держит в районе 600. Стоит включить его (летом например), сразу растут. Видимо запаса по низам для вращения компрессора нет.

Alexey:

infy_bard:

а на 550-600 с хорошими оборотами печки всё печально,

даже сейчас машина держит такие обороты? У меня сейчас 1000-1100, даже на прогретой ниже не опускает, это вот как похолодало. А так всегда 800
ну как только заведёшь около 1000, но потом быстро падает.. сегодня на 2х скоростях из 7ми печки, машина простояла при -17 30 минут и прогрелась до 69 градусов.. даже стекло не разморозило на половину :)
А я как начинаю читать разговоры про мучения с отопителями ( ну и в целом про прогревы движков) на разных машинах , так всё больше пропадает желание менять свой ФФ2  . А ведь всё равно придётся менять когда-то sad
эти фордовские движки пишут что хорошо греются, на новом фокусе 2л тоже в отзывах пишут что прогрев хороший

может не мучаться при выборе нового авто, а взять мондюк б/у 2л на ручке? :) ибо на автомате 2.3 чёта жрёт дохрена :)
Новый ФФ вообще не рассматриваю как вариант . Не нравится он мне не с наружи не внутри.

Добавлено  02.12.2014 11:11:50:
У меня и на ФФ2 хавает не мало бенза . Сейчас зимой средний меньше 15 не отпускается.

Саня Борода:

Новый ФФ вообще не рассматриваю как вариант . Не нравится он мне не с наружи не внутри.

Добавлено  02.12.2014 11:11:50:
У меня и на ФФ2 хавает не мало бенза . Сейчас зимой средний меньше 15 не отпускается.

ну наверно чисто город всё, у меня вон джетта с прогревами и агрессивной ездой(если это можно так назвать) 10,5 сейчас 50/50 город/трасса

infy_bard:

у меня вон джетта с прогревами и агрессивной ездой 10,5 сейчас

блин, у меня с такими же условиями - 9,5-10л.
Ещё прошлой зимой был 9...
Стоит ли сейчас брать в кредит поло седан? Или может ближе к новому году будут скидки или общее снижение цен, какие прогнозы по рынку?

vanos:

Стоит ли сейчас брать в кредит поло седан? Или может ближе к новому году будут скидки или общее снижение цен, какие прогнозы по рынку?

Мне кажется, больше чем сейчас, скидок не будет. Дилеры и так крутятся, продлевают скидки каждый месяц. Утилизация вроде бы до конца года. В 2016 непонятно что будет.
Я сходил летом в Автолик, до сих пор звонят...
жуть какая...
х..ней страдают...cool
нашли просто до чего до%$ся
Пендосы таким образом опускают Европу, чтоб удержать свою гегемонию подольше..
Его сейчас везде рекламируют, если обслуживание было бы дешевле то взял бы... жаль дизеля не делают.
Да вроде и так обслуживание недорогое.. не,ну если конечно расходники оригинал брать и делать все у дилера, тогда да..

Scofield:

Да вроде и так обслуживание недорогое.. не,ну если конечно расходники оригинал брать и делать все у дилера, тогда да..

Так у дилера все всегда дороже выходит