Уважаемые форумчане!
Кто-нибудь, что-нибудь может рассказать об этом автосалоне. Пытался я зарегистрироваться на череповецком сайте, но им вологжане видимо ни к чему ..... не регистрируют. На сайте ТАГаза этот автосалон обозначен как единственный официальный дилер завода в Вологодской области.
Лучше не связывались бы вы с нашемарками уважаемый, деньги походу у вас есть, поверьте любой даже подержаный импортный авто будет лучше и дешевле тагазовского. От души советую.

Колюх:

Лучше не связывались бы вы с нашемарками уважаемый, деньги походу у вас есть, поверьте любой даже подержаный импортный авто будет лучше и дешевле тагазовского. От души советую.

Не соглашусь. Автопарк нашего предприятия состоит из множества машин как отечественного так и импортного производства. И покупка поношеных машин это уже пройденный этап. Сейчас покупаються только новые. Есть и ТАГазовские Сонаты, были Санта Фе. И больших проблем не было.
Был там в ноябре - салоном назвать сложно. Хотел Элантру в предыдущем кузове, по деньгам нормально и по комплектации устраивало, но  в наличии не было... Обещали позвонить, до сих пор звонят,... я уж машину купил...


Не слушай, Колюха, ТРАНЗИТ рулеЗ!!!!
Колюх, без обид, но и наши Ино тож ничего.

Валерий:

Уважаемые форумчане!
Кто-нибудь, что-нибудь может рассказать об этом автосалоне. Пытался я зарегистрироваться на череповецком сайте, но им вологжане видимо ни к чему ..... не регистрируют. На сайте ТАГаза этот автосалон обозначен как единственный официальный дилер завода в Вологодской области.

Нормальный салон. Сам проходил в нем первое ТО на Акценте ТАГАЗовской сборки. По телефону записался на субботу на утро. Приехал из Вологды. Чуток подождал открытия салона. Загнал машину в бокс. Погулял часа 3, забрал машину и поехал домой. Обслуживание вежливое, корректное. Ценник на ТО "не заоблачный". Да и как ни крути это единственный в области гарантийный салон, работающий с ТАГАЗовскими машинами.

Колюх Зря Вы так про "нашимарки". Это все же не "полуфабрикаты" ВАЗа и иже с ним. Качество сборки на ТАГАЗе лично меня устраивает (уже вторая машина ТАГАЗовской сборки в эксплуатации). Хуже купить "американца" и ломать голову над "дюймовыми" гайками.

Smal:

Нормальный салон...... Сам проходил в нем первое ТО на Акценте ТАГАЗовской сборки......

У меня коллега по работе купил у них Акцент в феврале, потому что в Вологде или негде, или дороже. Он ездил к ним же на первое ТО. никаких нареканий и эксцессов.
Обслуживаем там два Тагера, приобрели для работы осенью, все хорошо. Еще бы в Вологде представительство открыли, а то машин таких, смотрю, много появилось, гонять туда - времени жалко (   не Лексус 570, чтобы в Москву ездить..),